Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

    Ji han bilkul sahi kaha aapane hamen apni trade per Pura focus rakhna chahie aur isase dhyan na hataye aur hamen posting ke waqt agar Ham trade lagate Hain To hamen is bar bar check karna chahie kyunki hamare itni mehnat se hasil Kiya vah bonus ek market mein chal raha hota hai use per jyada jyada to vajah Deni chahie ar jiss se Ham profit hasil karna chahte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

      Pak forex trading jb ap shuro krty Hain to Ek bat ko yad rakhy guy k apko daily basis per bahut hi acchi quality ka kam karna hai r kamiyab members Banna hai jb ap koi bhi trade lagaty hain to apko chahie k ap isko bar bar dekhte rhy taky apko Market ki movement ka andaaz bhi hota rhy r apko ki Jo single follow kia howa agr wo Market opposite ja rhy hai to profit ko book kr lain
      • #18 Collapse

        Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

        Jiya trade Lagane ke bad Bar Bar Laga dekhne ki koshish Nahin karne chahie Ek Bar aapane trade Laga Diya Tu Uske bad empty trader 4 ko Uda Dena chahie aur tab Dekhe Jab aapki yah to account test Hoga yah to Fir Rakhna Hoga isliye aap ismein Bar Bar tension na liya Karen TV Laga Ke usko Apne Haal Pe Chhod Diya Karen Ho jo hoga dekha jayega banane ki koshish aur mehnat karne ki koshish Karna Ho Geeta Ki kamyabi acchi Ho
        • #19 Collapse

          Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

          Ji dost bilkul aapane theek Kaha pahle to aapko chahie keh aap market ko acchi Tarah analyse kar ke trade open Karen aur FIR jab trade open kar len to aap market ke sath touch Mein Rahen aur apni trade ko Bar Bar Dekhte Rahen Kyunki market ki moment kabhi kabhi bahut fast hoti hai isliye koshish karen ke apne trade Se Achcha Profit Hasil Karen aur nuksan se bacchen.
          • #20 Collapse

            Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

            Ji han Pyare bhai jaan aapane bilkul hi theek kaha hai kya trade Lagane ke bad bar baat rate ko check karna bhi theek Nahin Hota Kyon kya Bar Bar Jo Ham check Karte Hain To Kam profit Mein Hi Ham trade ko close karna Baithe Hain To isliye main Kahta hun kya Hamen Bar Bar trade ko check nahin karna chahie Bar Bar trading check karne ki vajah se Hamen loss ho jata hai to baat kar To Ham loss Mein hi Apna confidence Kho Baithe Hai Jiski wajah se Ham loss main bhi trade close kar dete Hain To isliye trade Bar Bar na check Karen Bal ktp aur Aisa Laga Diya current rate ka trade Khud Ko Khud Hi college Ho Jaaye Jab FIR Dekhe
            • #21 Collapse

              Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

              Assalam o alaikum!

              ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisy keh aapane kaha hai ki apni nigahon trade ko bar check karna chahie to aapko bata do chalenge ji aapane bilkul theek hai main chahie Ham jab bhi trade open karen to usko bar bar set Karen Taki hamare trade profit Mein off ho jaaye aur hamay loss na ho
              • #22 Collapse

                Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

                Hamen Forex Mein tension bilkul Nahin leni chahie bol ke Ham Hain samajh Karishma kam karna chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye to mere ko time Dena Hoga forest ke bare mein mehnat karna Hogi tabhi Ham ismein kam ho sakte hain aur kamyabi Hamara Muqaddar Ban sakti hai isiliye Hamen chahie ki Ham Bahar Baithe Rahe mehnat aur koshish Jari rakhen
                • #23 Collapse

                  Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

                  Ji bilkul 10 aapane theek hai ki takat lagate Hain tab aap ek acche acche baat bad apne a trade ko check Karen aur apne business ko bhi khabar na Karen wale kapde mistakes ko gora karne ki koshish karen Tak aap apni mistake ko track karne ki koshish karen Tak yah paper kaksha profit kam hone se kaise recharge karte hain to aap hi achcha profit pe Marne Lage
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

                    Assalamu Alaikum dear Forex members jab Ham trade laga lete Hain to hamen bar bar apni lagai Hui tradeco check karte rahana chahie kyunki market ki movement Ka Koi bharosa nahin hota yah kabhi bhi profit ya loss ki taraf ja sakti hai isliye hamen har waqt thode waqt se a apne trade co dekhna chahie. Agar Ham red lagakar use nahin dekhenge to ho sakta hai hai ki vah profit ki ki taraf jaane ke bad jyada loss ki taraf Jana shuru ho jaaye aur aur hamen main Koi Bada nuksan uthana padega isliye ye hamen apni tradeco bar bar dekhte rahana chahie shukriya 🌹❤️
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

                      je han belkul hamen forex mein ache mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log frex sayy tni he ache earning hasell kar saken gay hamen apni mistake say sabak hasell karna chihay hamen ache mehnaat say kam karna chihay hamen apni trade ko close karna chihay hamen check bhe karna chihay hamen entry kay pad profit mein anay tak ka wait karna chihay or hamen forex trade ko ache mehnaat say lagana chihay r hamen ache mehnaat say kam karna chihay ham log jetna acha kam karen gay to he ham log forex say otna he acha earn kar saken gay
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

                        ji dost bilkul aapane sahi kaha trade open karne se pahle hamesha market ko acchi tarah analyse Karen aur market ki movement ka andaza lagaen ke market upar ja rahi hai ya fir market niche a rahi hai aur fir market ki movement ka andaza laga kar ek acche point say trade open Karen aur trade open karne ke bad bar bar apne trade ko check Karen aur market ki movement ko analyse karte rahen takeh aap ek acche profit mein apne trade close kar saken.
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

                          Assalamu Alaikum their Faraz member ummid Karti Man Se Honge aur apne kam Kaun Hai Bhandari ke sath Sar de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Jab Bhi Ham trade open Karte Hain To usko Baat bar check Karte rehte hain aur tension mein Har time rakhte hain aur is tension mein Ham profit ki vajah loss Jyada kar Baithe Hain isiliye Hamen pahle to Soch samajhkar trade Lagani chahie aur jab trade Laga Le FIR Bar Bar Dekhen aur vate karna chahie aur Hamen trade Lagane se pahle market course Jarur analysis karna chahie Kyunki jab tak Ham market ko Jarur analyses Nahin Karenge Ham acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur na hi Achcha banaa cancel kar Sakenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

                            Dekhen foreign exchange market mein up and down laga rehta good day aur agar apke pas behtreen knoweldge aur experience he to phir apko apne uper self assurance hona chahiye aap jo bhi analysis karen us par alternate laga kar chor den aur bar bar kabhi bhi take a look at mat karen is se apka confidence degree wek hota hi there kioun keh market aik zig zag ki trha chalti hey aur jab aap marketplace ko uper nichey hota bar bar dekhtey hein to apko kafi tention hoti he keh abhi to mery exchange earnings mein thi phr loss mein kese chali gai is ap bohot hello ziada confusion ka shikar hotey hein isliye aik hi dafa evaluation karen aur achi trha se karen takeh apko bar bar market ko dekhne ki zaroroat hi pesh na ho.
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

                              Jahan tk tera opinion ha to JB bhi koi dealer change lgata ha to wo apny analysis krny okay awful satisfy ho kr alternate open krta ha.usky terrible bhi agr wo br br change ko dekhta ha to ham usko non professional dealer kehty chicken.aisy br br exchange ko dekhny ka ye nuqsan hota ha ok aik time at ha JB ham exchange ko ya to loss m ya phir thory income pe near kr dety chicken aur horrific m afsos krty chicken.isliye hman chahye k aik bar change lga k usy chor den.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade lgany k bd br br lgai hoi trades ko check krna.

                                remember aapane bahut acchi baat kahi hai ki trade gane ke bad bar bar re trade ko check karna bahut hi difficult kam hota hai hamesha hi ki Ham Ko check Na Kare aur uske bad inetrade na dekhe kyunki jitna jyada aap trade ko dekhenge aapko tension Ho Gai isliye hamen chahie ki Ham apne TP set karke sweet Ko chhod de kyunki jahan tak hamara TP hita hai vahan hit karne ke bad credit romantically close Ho jaati hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X