Experience ka na hona loss ki main wja.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

    Mujhe mere bhai aapane theek hai agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham Kuchh Bhi Nahin kar sakta Nahin Koi kam kar sakte hain Nahin Koi profit after sakte hain na Ek Aur kamyabi Hasil kar sakte hain na I Kami aap Businessman Ban sakte hain isliye main chahie kya mein kaun se Jile Mein chahie aur uska experience use karna chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

      hamain fourm main bi expirence hasl karien gay ta k eanr karein gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlasye karein gay ta k earn kaein gay so hamain loss sayy bachn sakty hain so hamain fouurm main bi greed ko avoid karein gay
      • #93 Collapse

        Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

        hamain fourm main expeirece hasil karein gay ta k earn karein gay aur hamain market maib trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main planing karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi tradr ban skaty hain market main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain soh amain fourm main bi trader ban skaty hain
        • #94 Collapse

          Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

          ji mere pyare dost aapki baat bilkul sahi hai aur main aapki baat ko manta Hun ki experience ki kami loss ki man hoja hota hai isliye agar aapko apne loss mein ka Milana hai to uske liye aapko chahie ki aapas mein kabhi bhi lalchi insan na bane kyunki jab Amit mein mistakes karte Hain to hamen kabhi bhi kam hai abhi nahin milta isliye aapko mehnat se kam karna hoga
          • #95 Collapse

            Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

            hamy experience hasial kar ky forex maai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty ain hum is maiagar lalach iabn ky kam karty hain to harma loss hain hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga hum is mai agar lalach ko kabu mai rahk ky kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge
             
            • #96 Collapse

              Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

              Assalam o Alaikum!!!ji bilkul sahi hai experience na hone ki wajah se hi hamen hamesha loss hota hai kiun ky jab ham market mein inter hote hain aur perfect entry point ke sath trade open karte hain to use waqt hamare pass experience ka hona bahut hi important hota hai jab tak hamare pass market ke related information nh hoti acha experience or knowledge nh hota tab tak market mein kamyabi hasil nh kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain agr kamyabi hasil karna hae acha profit hasil karna hai to mein sabse pahle apne experience and knowledge ko increase karna hoga kiun ky jitna zyada hamare pass experience or knowledge hoga utna hi ham Forex mein kamyabi hasil kar saken ge Forex mein kamyabi hasil karne ke liye experience or knowledge Ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai
              • #97 Collapse

                Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                wel come to all members of the insta forex foam ap nay hteak kaha hay kah ao ke tagrabay mian agar insta na ho to ap ko los ho jata hay woh is laya kah ap agar trede latay ho aur ap ko iskay baray main alm nahain hay to ap ka loss ka chance bahout zayada hay agar ap ko is ka tagraba is to yah kaam ap ko fiada day ga
                • #98 Collapse

                  Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                  Je yh bhi baat apny bilkul shi kahe hai k agar hamry pass experience ki kami hugi tu yh mumkin hi ni k success hammy millygi because hamra experience bhut ziada kam hai jis k bais success ni mil skti hammy is kam ma.experience ka huna bhut zrori hai or trading platform mi tu bhut zrori hai waha hammy expert huna prta hai tab hi kam chal skta hai
                  • #99 Collapse

                    Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                    g han sahi kaha k loss ki main wja experience ka na hon hi hy is lie hmy bar bar prectis kr k kam ka epreience hasl krna chaie tbi hm is mai achi success hasil kr skty hain hmy news watch krni chaie r market mai b touch mai rehna chaie tbi hmy information hr trah hasil kr k kam krna chaie hmy mehnt r imaandari se kam krna chaie tbi hm is mai kamyab ho skty hain r ziada paisa kma skty hain
                    • #100 Collapse

                      Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                      hamain fourm man bi expiernece hasil karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain s ohamain so hamain four main bi planing karein gay so hamain sucses hon gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain s ohamain sucess hon gay ta k earn kaien gay so hamain sucse shon gay
                      • #101 Collapse

                        Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                        Forex forum Ek online Global Business hai Forex forum Mein loss ki badi Baja knowledge Ka Na hona hai bahut Sare new members jaldbaji se kam lete hain unko Forex forum Kana to experience hota hai aur na hi unke pass koi pass knowledge hota hai vah trade Mein load size Ka Khyal Nahin rakhte Apne bonus aur balance ke mutabik trade Nahin Lagate Jiski vajah se Agar market opposite Chali Jaaye to Unka account watch ho sakta hai isliye Forex forum Mein acchi learning ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Apne senior se aur experts ko follow karna chahie aur Unki opinion ke mutabik kam karna chahie Gorakhpur Mein Kamyab trader banne ke liye acchi e learning acchi important earning ke liye Ye hoti hai Forex Hamare Khwab pure kar sakta hai yah Duniya Ka most paid profession hai lekin ismein Kamyab hone ke liye Hamen hard worker Hona chahie aur sab se important keys Hamen Forex forum ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience aur practice Hona chahie Taki Ham market ko acche tarike se analyse kar Saken aur Khud Ko Kamyab trader banaa sake thanks
                        https://t.me/pump_upp
                        • #102 Collapse

                          Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                          Assalamu alaikum movie hai sab khairiyat se honge ji bilkul aaj ka topic hai experience Ka Na Hona lost bahut badi vajah haagar aap chahte Hain ki aap ko kamyabi mile to kamyabi hasil karne ke liye aapko experience ki jarurat hai experience tab aaega jab aap regular fark karenge imandari se kam karenge honestly kam karenge aur hard work karenge hard work ke sath experience lazmi hai experience aapko game karna chahie experience gained tab Hoga jab aap imandari se post karenge post ko padenge usse sketch banaenge aur apna features kiya kar sakte hain inshallah aapko achcha bonus aur acchi earning mil sakti hai thanks
                          • #103 Collapse

                            Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                            Slam dear!
                            Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. G experience na hny ke wja se galat time pa galat order lgty hn. Jis se loss ka damna kr a prta h. Hmen chye k ziada se zida practice kr k experience ma izafa kren. Practice k liye demo account best h. Experience is much more important for successful trading.
                            • #104 Collapse

                              Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                              g han bahi apne thek kha hai jb hame expireons ni ho ga to ham loss kre gay agaer ap koi kam b ni kr skty isi tara forex b ik business hy or boht tough business hy is k liy ap k pas knowledge hona boht zrori hy phr ap ko time k sath experience aa jay ga lkn thora sa ap demo account se practice kr k gain kr skty hyn or ap forex se kuch kamna chahty hyn to experinece boht zyada ahmiat ka hamil hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                                hamain fourm main bi expirence hasil karein gay so hamain fouurm main planing karein gay ta k eanr karein gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi tradr ban skaty hain so hamain fourm main bi loss sayy bachny kl iye mhnt karien gay ta k eanr kaein gay s ohamain sucess hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X