Experience ka na hona loss ki main wja.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

    Yes dear ap teak Kay ray Hain experience ka Na hona be loss ke waja hai.
    Dear agr Ham experience ka sath Kam Kary gay to hamy acha faida ho ga .
    Dear hamy chay ka ham is system main regular acha Kam kar ka is system SC acha benefit hasil Kary.
    Dear ye bohat he acha network hai Jo every time available hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

      Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliaexperience ka na hona loss ka sabab banta hy. is liy hmen chahye k hm jb forex py kaam start kty hen to hmin foerx k baary min knowledge b hona chahye, jb hmary pas knowledge hoga to hmko experience hoga to hm forex min assani sy frofitt hasil kr skty hen
      • #33 Collapse

        Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

        G blkl forex me loss ki wja yhi hy forex ka experience na hona forex online business hy forex me Bina knowledge k experience k practice k earning nhi kt skty na hi achy trader bn skty JB tk forex ka experience ni hoga profit ni mily ga kamyab hona chahty hn forex me to phly forex ka experience or knowledge gain kren apny Seniors sy experience hasil kren khud zyada sy zyada mehnat kren demo pr practice kren phr ap forex sy acha profit hasil KR skty hn
        • #34 Collapse

          Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

          Assalamu Alaikum Forex members ji han bilkul loss ki sabse important Wajah Hoti Hai lack of knowledge lack of experience aur lack of mehnat Jab ham Forex Mein mehnat Se Kam Nahin Karte to hamare pass knowledge bhi nahin aata aur na hi Ham experience Hasil kar sakte hain Jiski base per Hamen Hamesha loss hota hai isliye aapko Kamyab hone ke liye sabse pahle experience Hasil karna bahut zyada zaruri hai to aap bahut Jagah per loss se bach sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

            Ji Janab experience karna hona Love ki badi Baje hai Ki Baat bilkul theek hai Jab hamare pass experience Nahin hoga to Hamara account Chahe Jitna Bhi Bada Ho To Ham usko jaldi Vas Karva baithenge hamare pass is Kora Mein kam karte hue Ek Kiran Yadav Se Jyada Hasil karna hoga to Ham pura main Kabhi Bina Kam Nahin hongi mere pass experience Jitna kam Hoga ham ismein utna hi na kam Honge to kamyabi ke liye hamare pass experience Jyada Hona jaruri hai Diya Ek Princy Hamen Lokseva Jaffer Ki Hai
            • #36 Collapse

              Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

              agar humaain loss ho jata hai to es ki wajha yhi hoti hai keh hmaray pas acha a experience nhi hai agaar humain loss say buchna hai to humain achaay saay experience kay sath sath apna kam kurna ho gaa agar hum es trah say apna kam kuray gay or achay say hum es main apna kaam kuray gay to humain asani sy kamyabi hasil ho jay giii to achay say apnaa kam kurna jari rukhna chaahiye or achay sayexperience say humain apna kam kurna chahiye
              • #37 Collapse

                Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                Forex mein agar experience aapke pass Nahin Hai To aapko Forex Mein kamyabi lene ke liye good qualification add karne ki Hamesha almost already aapke liye provide Hona aapke liye important hai isliye good experience harvester ka good time take a good profit taker good experience Hamen good Achcha Baat lagakar Yahan per kamyabi ke liye good qualification add Karni Hogi kamyabi Hamare liye possible acche tarike se ho jaega Ek Taraf hoga
                • #38 Collapse

                  Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                  Ji friends jis bande ke pass forest ka bahut jyada experience hai vah bande afaq mein Kabhi bhi man Nahin kha sakta hamen chahie ki agar Forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen Forex ke bare mein Saman experience hasil karna hoga hamen market ki alag se lekar yah tak sab kuchh Jana Hoga agar ham yah sab kar sakenge to hamen Kisi Kishan ki mushkil pareshani hai ki Forex mein Forex ek bahut aasan business hai agar ham ise experience ke tahat karte Hain to hamen Kisi Kishan ki koi mushkil pesh nahin aati jab ham isase experience a bagair karte Hain to hamen nuksan hota hai jab hamen nuksan ho jyada kam kahate Hain gai hai business kharab hai yah hai vah fake hai hamen in sab se bachana chahie aur bachne ka sabse best tarika yahi hai ki aap virus ke bare mein tamam experience hasil Karen aur propanal jasoos kare jab aap diye sab hasil kar lenge Uske bad aap trading Karen aapko trading mein bahut jyada fayda Hoga aapko nuksan Hoga agnates and hota diya tha aap bahut kam nuksan karenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                    Assalm-o-Alaikum dear friend forex mein loss ki sab sy barii waja ye hai k hum Money management k sath kaam nhi kartay Orr jaldbaazi bhi loss ki sab sy barii waja hai jab hum soach samajh kar trade nhi lgatay Orr jaldbaazi sy kaam laitay Hain tou hum loss ka shikaar ho jatay Hain iss liye hamain chahiye k hum money management k sath kaam karain Orr jaldbaazi Orr laluch sy doorr rahain Mary khayal ma ager him log mhnat nhi kre gye to him logo ko loss ho skta ha or ya loss hony ki sub Sy bri waja ha Jis ki waja sy him logo ko loss hota ha domosri bring waja ya ha ky him log trading ma lalachi ho jaty ha him logo ko lalach nhi krni Chaya bilky mhnat krni chaya ta ky him log acha profit hasil KR skty
                    • #40 Collapse

                      Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                      Assalam walekum ummid hai ki aap sab theek Honge ji han dear friend aapane bilkul theek kaha hai ki loss hone ki sabse men vajah experience Ka Na hona hai Jiske pass experience Nahin hota hua Nahin Jaanta ki trading kab karni hai kab open karna hai trade aur kab close karna hai aur lot size step profit aur aur stop loss ka bhi use pata nahin Hota Jiski vajah se Baksar Apna loss kar lete hain SO dear friend experience bahut jyada jaruri hai pahle experience Hasil Karen Uske bad hi real account per kam Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                        Assalamu alaikum ji dar forest number aapane bilkul theek hai ki experience ka Na hona mein kami ki vajah banta hai kyunki jab Ham kisi kaun mein padh nahin hote Hain to Ham usmein kamyabi aasan nahin kar sakte isliye main chahie koi bhi kam karne se pahle acchi tarah knowledge hasil kren
                        • #42 Collapse

                          Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                          Ji han aapane bilkul sahi kaha ki loss ki badi vajah experience ka naam hona hai isliye hamen chahie ki trade karne se pahle a experience Karen experience commerce jaruri hai Taki vah achcha prapt Kumar sake achha businessman Ban sake isliye hamen chahie ki loss se bachne ke liye experience badhaen bahut shukriya
                          • #43 Collapse

                            Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                            salam dear members
                            forex trading main experience itna asaan nai milta forex main seb se mushkal kam hi experience ka hasil karna hai jis k bad profit milta hai is liay jab experience k bad profit ko pakro gai phir loss ho ga agar aaj kal jis k sath b loss ho raha hai wo big lot hata de seb se choty lot rakh kar usy par trading kare trading aisy kare k pehlay loss ko control karna sikhe jab sikh jao phir profit banana start kar do
                            • #44 Collapse

                              Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                              Shyam ja raha hai hello Sahi hota hai jiske pass naahi experience hota hai aur na hi knowledge hota hai vah insan Kabhi main loss nahin karta hai jiske pass experience ho aur install Forex trading ke hawale se Uske pass information hun jyada mere dosto agar aapane ek kam yad trader banna hai to aapko chahie ki aap study Karen aur acchi ladne ka inshallah aap ko kafi jyada fayda pahunchega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Experience ka na hona loss ki main wja.

                                GM bilkul experience ka Na hona hamare lash ki bahut hi badi vajah hai hamen ji ki Ham experience hasil Karen aur apna bahut hi acchi trade lagakar achcha profit Hassan karke kamyab ho sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X