Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

    Demo account ka use krna ya na karna :

    Demo account aik bhtren practice ka zaria hota hay aor demo account main trading krna trader ko acha experience data hay aor trader real trading main profitable trading krta hay aor trader ko trading main mistakes say bachna hota hay aor jb trader demo account main trading krta hay to trader ko market ka jaiza ho jata hay aor trader market main technical analysis aor fundamental analysis demo account main smjhta hay aor market kay right trends ko smjhta hay is trah say trader ko real trading account main help milti hay aor trader ko experience acha hota hay to hmain demo account main phly practice krnhi chhy demo account boht helpful hay trader jb demo account main boht time data hay aor trading market ko live smjhta hay phr trader real account main profitable trading krta hay to bhtr bat yeh hoti hay kah trader demo account main practice kay liay time day takah trader ki real trading main good earning ho skay aor trader profitable trading real account main kar skay to trader learning process demo account say acha krta hay is liay demo ka use krna must smjha jata hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

      Forex trading World ka sabse bada business hai aur Forex trading main daily 7 train dollars K trading ki Jati Hai Yahi Wajah Hai Ke forest reading day by day sabse bada Businessman Ta ja raha hai aur iski popularity mein aisa hota ja raha hai
       
      • #18 Collapse

        Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

        agar hum demo account mai practice karny ky bager real account mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hamy rozana demo account mai 2 ganty practice karne chahey is mai aik sal ke practice ky hum expert trader ban jaty hain demo account mai kam karty howe jab hum koi mistake kar dety hain to hum isy durust kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

          forex trading main har trador k liye soka rading expiernce boht ahmiyat rakhta hai q k jub tak hmain trading ka expiernce nahi hoga hum tab tak achi trading nahi kars kty hain es liye bahtr yahi hai k hum trading karny se pahly apni trading ko thora sikh kar kar len or es k liye har trador k apss demo account best option hai jis se wo trading kar skty hain tu bahtr yahi hai k kuj month tradong demo account par karen q k demo account par traiding ki practice se hmain trdaing ka expiernce bhi milta hai r5 hum apni trading k bary main knowledge bi gain kar skty hain or ayse hmain apni trading loss karny k chances bolht kam hoty hain tu demo account use akrny maina asani hoti hai
          • #20 Collapse

            Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

            demo account use karny ka hmain he faida hota hai jis main hum apni trading ka expiernce bhi hasil karty hain or hmain apni tradung k bary main boht sari grip bhi hasil hoti hai es liye aghr hum yah bat karen k hum demo account k bgair profit hasil karna chahty hain tu yah bhi hmari apni mahnt hoti hai demo k bgiar bhi hum profit eran akr skty hain laken aghr hum demo account ko use karen tu hum apni trading ko profitable bna skty hain es liye zarori or achi bat yahi hai k hum real account main trading karny se pahly demo account use karen or os main apni trading ko stong karen ta k hmain acha profit mily or hum apni trading main loss ko bhi kam se kam face kar saken
            • #21 Collapse

              Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

              demo account ain actual hum trading ka expiernce gain karty hain q k jub tak hum expiernce nahi ahsil kar elty hum trading ko proper sikh nahi skty hain tu yah ayda achi bat hoti hai k hum pahly trading ko sikh len os k bad trading karen or sikhny k liye apko recources tu boht mil jaty hain laken ap os main kitna fida hasil kar skty hain yah ap ki mahnt par depend hota hai tu zarori hai k pahly demo account use karen os k bad trading karen or aghr demo account k bgar hum profit eran karny ki bat karen tu bhi hum kar skty hain laken hmari mahnt par hota hai sub aghr hum ayse he mahnt kar k eraning kar skty hain tu kar skty hain or aghr demo account ko ues karen tuz ayda cha kam kar skty hain
              • #22 Collapse

                Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

                Dear friend demo account IQ Forex trading ko sikhane ka rasta hai isliye agar aap pahle Jab Forex Mein Shamil hote hain to Achcha experience na Hasil kar sake to aap kamyabi Nahin Hasil kar sakte Jaise ke demo practice se hi aapko Pata Chalta Hai Ki live account ko kaise istemal kiya Ja sake usme Kaise trading Kari Ja sake lot size open Kiya Ja sake take profit kaise use Kiya Ja sakta hai stop loss ke kya fayde Hain trailing stop kya hai to yeh sab cheezen aapko demo account Se Hi Hasil Hogi isliye demo account ke bagair achha profit Hasil karna na Mushkil Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

                  Ji bhai jan ap nay bohat hi acha sawal kia hay Forex trading main acha profit hasil karnay kay liay zarori nahi hay k demo account ko use kia jay to hi profit hasil ho ga agar new trader ko Forex trading ka poora poora knowledge hasil hay aor us nay Forex trading achi taran sekh li hay ya phir kisi senior trader ki nagrani main trading start ki hay to yaqenan usay bhi profit hasil ho jata hay demo account to just practice kay liay hay ya phir aik real account kay namona kay tor par hay bohat sari real account ki chezain yehni tools demo account main nahi hoti yehni demo main small size main trading karanay kay liay kuch bhi nahi hota demo main trading kay liay lot size hamesha bara hoata hay jab k real account main aisa nahi hay qun k demo main trader ko koi investment nahi karni parti aor na hi koi real bonus trading kay liay use karna parta hay yeh sab farzi just learning and practice kay liay hota hay is liay is main bina kisi loss kay dar say trader lot size big laga kar practice kartay hain jab k real account main investment karna parti hay aor ya phir bonus say hi trade start karna parti hay is liay lot size chota hota hay lehaza yeh bat kehna wrong hay k demo account kay use kay baghair profit hasil nahi ho sakta han yeh bat bil kul darust hay k demo trading ki learning main bohat ziada helpful hay
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hamy demo account mai rozana practice karne chahey is mai aik sal ke practice karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain agar hum demo mai practice karny ky bager real account mai trading kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain or agar hum lalchi ban ky forex mai kam kary gy to hamy loss ky siwa kuchb be hasial nahi ho ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

                      meri nazar main to demo account ka istamiaal forex main aik acha profit banany k leay zarori hai koin k practice aik trader ko aik perfect trader bnantai hai our jo bhe us main din raat aik kerta hai demo kerta hai pher siekhta hai pher real main trade kerta hai to pher he wo forex say acha profit bnan peay ga our pher he us ko us main kamyaabi ache milay gee
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

                        individuals mera sab new or seniors individuals say yeh sawaal hay kay ager koi bhi dealer demonstration account ko use nahin kerta yaani united states of americain keeping with buying and selling ki exercise nahin kerta to kyaa woh dealer income haasil kernay fundamental kaamiyaab ho sakta hay ya nahin ager nahin demo zaroori hay to demo account ko kitna arsa use kiyaa jaaye yaani demonstration account in step with kam say kam kitna arsa exercise kee jaaye kay buyers ko actual account essential direct loss nah ho balkay woh acha profit hasil ker sakkain?
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account use kiye baghair profit haasil kiya jaa sakta hay?

                          Insta forex tradings ki taraf say new or senior traders ko trading seekhnay kay liye yaksaa mowaqay faraham kiye jatey hain. Insta ka demo account uss ki aik bohat achi example hai jaha new or senior traders practise kay liye account create ker saktay hai or phir trading ki practise ker saktey hain. Demo account mai sub traders aoni apni trading ki strategies ko develop ker saktay hain. New traders demo account mai trading kertay huay forex trading kay barey mai bohat kuch seekhtay hain jaisay kay trade open or close kerna,lot size ko select kerna,mukhatalif pairs or commodities ko monitor kerna, mt4 kay charts ko samajhna or mt4 kay trading support tools ko ahi tarah samajhna or unhain istamaal kernay ka tareeka samjhna.Iss liye demo account new traders or senior traders dono kay liye he aha hai.Jitni ziada practise achi hogi utna he real trading mai acha kaam kia jaa sakta hai. Forex trading mai profit kay liye experience or practise he darkaar hoti hai jo demo account pay kaam ker kay milti hai. Iss liye demo account use kernay waley traders ko ziada profit kay chances hotay hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X