Forex trading ko seekhny k liye kitna time daina chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    success trade k lie apko ye karna hoga k jub bhi apko tym mily ap senior sy hread kar k apny masayil share karain jo ap ko samjh nahi ata usy pochy jitna ho saky ap is ko tym dein jese ap zyda kam kary gy tab hi ap acha rader ban paye gy.
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Forex sikhne ke liye aap par depend karta hai aapke paas kitna time hai Forex ko dene ke liye agar aap daily ke paas country is code into aapko Forex sikhne ke liye dosa Teen Saal lag Jayenge Kyunki aapne professionals deenbandhu high beginner ya middle level Ka Nahi aur uske liye itna time Dena Padega
      • #18 Collapse

        Dear forex ache se sekhne k lye kam se kam 1 se 2 saal tak apko demo karna chahiye proprer apna ek target set karen techinal chezo ko sekhen samajhe market k trend ko anylis karna sekhen us k bad ap real account main trade karen agar apne khuch learn kar lya hai to warna aese saiwai loss k khuch hasil nahi hoga apko
        • #19 Collapse

          Forex trading aik complicated online business ha jis ko baghir seekhay start krna musbkil ho jata ha. Har kisi ki learning and picking speed alag alag hoti ha normally jitna hum daily forex ko mustaqil tor pay time dain gay itna he hum forex ko achi tarha learn krain gay. Meray khayal men daily kam az kam 2 hours forex ko dena chaheay tb he hun acha trader ban skain gay
          • #20 Collapse

            Bhai yeh to her bndy ki apni mehnat or koshish hy k wo forex trading ko kitni jaldi learn kerta hy is k lya koi time mukhtus ni hy han jitni zada ap practice kren gy utna he ap k lya behtr hy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              dekho yar ye har kisi ke apne soch aor zihin ki bat hoti he agar banda demo me seekhe to time ziyada lag jata he agar koi apne ustad se seekhe to time itna ziyada nhe lagta jitna demo account me lagta he aor del laga kar kam karne wala to sab se pihle seekh jata he thanks
               

              اب آن لائن

              Working...
              X