Partial profit kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Partial profit kya hai
    Jab aap analysis karain tou apni entry laganay kay baad apni TP ko 3 possibilities mein divide karain TP1 TP2 aur TP3 aur TP1 mein 50 percent profit ko book kar lain for rest TP 2 pae 25 percent ko aur TP3 pae tamam remaining loss ko close kar dain yeh bahut strategic planning hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhi ap ne boht achi suggestion de a muiy Thori query a is m k agr Ap 3 TP lga dety o to kia Jb first TP ko trade hit kary gee to Kia trade close ni o ge aur Kia trade thrid tp tk gy ge koi b dost is bary lazmi share kary ta k sub ko clear o aur agr ehsa a k trader continue third TP tk Jay to ye to bari achi stregety a
    • #3 Collapse

      g ap nay sahi kaha kai humay isi tarhan risk management karna chahiyay apni investment ka takay hum safe trading kar sakain. Main bhi mostly isi tarha krta hon aur jab trade profit main ajaye tu 3 targets select kar kai bari bari say profit nikal laita hon jo kai achi strategy sabit ho rahi hai.
      • #4 Collapse

        G janab yay ju ap ny chexy bayan ki hy is bary mai hamy pata nahi ju tarde mai profit aik simple hasil ho ta hy woh tu pata hy bcz itni thing ju ap ny byan ki hy is ka zyada sy zyada knowledge dy taky hamy pata chall saky ky profit ki bhi kuch kismy hain ja better knowledge hona chahyay.
        • #5 Collapse

          Dear aap ki baat bilkul theek hai partial profit aap ko ussi waqt ho jata hai jab aap apni trade kay complete analysis kar letay hain aur aik exact point per take profit letay hain iss sae aap ki trade perfect ho jati hai aur phir aap ko yaqeeni kamyabi milti hai jis sae aap profit hasil kar saktay hain
          • #6 Collapse

            agar hum forex trading main profit earn karna chahty hay to humay es business ko theak say seekhna chahiye aur learn karna chahiye kyun keh seekh kar learn kar kay trading karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main khoob focus bhi karna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Partial profit kya hai

              agar hum nay money managemnet karty huway lot size ko use kea hay to humari trade agar profit main aa jaye to humay total lot say adi lots ko close kar daina chahiye aur es trha close karna esko hum partial profit lena kehty hay aur es trha humari baqiya trading bhi safe ho jati hay aur market main esmain nuqsan ka dar kam say kam hota hay
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Partial profit kya hai

                forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hamy acha capital invest kar ky high risk lena chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                • #9 Collapse

                  Re: Partial profit kya hai

                  forex mai hamy partial profit hota hain forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik online or kabe be band na hony wala busiess hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Partial profit kya hai

                    forex aik good or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai partial profit be hasial kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Partial profit kya hai

                      forex aik online business hain hum is mai jitna kam karty hain ahmy utna he profit milta hain hum is mai live or sada urdu mai trading kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho ga is mai market ka balm nahi hio ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Partial profit kya hai

                        forex aik big business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy is mai ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey forex aik unique business hain hum gr mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Partial profit kya hai

                          Gee han main khiyal yeh strategy boht achi hai hum ko aisy strategy ko b test kar laina chayie yeh strategy forex k har mahol main nai chalty jaisa forex mahol hota hai waisay hi strategy chalta hai partial profit main agar long time trader karny hai phir 3 trade 50% hi take profit lagana chayei matlab 1tp main 50% 2ttp 100% and 3tp main 150% lagana chayie yeh b sabar wali strategy hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X