Jtna bra risk utna ziada profit.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

    g han forex mai ap jitna paisa invest kro gy utna hi fayda hasil ho ga hmy trading mai expert hona chaie tbi hm is mai kamyab ho skty hain hmy kam ko smjh kr chaie chaie r jitna ziada experience ho ga utna hi hmy lie acha ho ga kion agr hmary pas experience ho ga to phr hm jitna b ziada risk len hmy is mai profit hi ho ga r hm ziada ameer bn skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

      bilkul har kam mein hamesha risk Lena chahie aur whisky garib insan hamesha kamyab hota hai iske alava agar Ham apna Kam hamen raat karte Hain Ham dillagi sapna kam karte hain acche acche rehte Hain to hamen chahie
      • #33 Collapse

        Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

        Assalamu Alaikum dear members main aap sab khairiyat se Honge Forex Mein risk Lena bahut jaruri hai Kyunki Agar Ham risk Nahin Lenge To Ham profit Nahin Le Sakte lekin uske sath sath hamare pass knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai agar Ham bagair knowledge ke risk Lenge to Fir Ham profit ki Vijay loss hi Karenge isiliye Ye Na Lage Ka Hona bahut jyada jaruri hai Hamen chahie ki Jyada Se Jyada knowledge Le aur per Jitna Bada Ham risk Lenge utna Jyada Hamen profit hoga
        • #34 Collapse

          Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

          Apne bulkul theek kaha forex ma risk lene sa zyada profit kama skte hai pr kbhi kbhi zyada risk lena loss ka baiz bhi banta hai islye risk kum len or koshsh kren ka kum lgai lot size tab hi hum profit bna skte hai or loss sa bhi bach skte hai jo mehnat krta hai wo successful hota hai or acha trder ban jata hai islye zyada sa zyada mehnat kren or learn kren forex ko.
          • #35 Collapse

            Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

            Je dear assa mumkin tab hi huga jab market apk hisaab se chal pay gy warna assa ni mumkin kabhi kabar itna profit mil jata hai hammy k koi hisaab ni hai or kabhi kabar us se double loss hu jatta woh sirf risk leny ki waja se huta hai ham risk kaffi le lety hain then yeh seen create hu jata hai hammy chiye k risk kam se kam len or apny trading kaam pr focus krty rahy
            • #36 Collapse

              Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

              assalam o alikum all members risk ka bary main bat kar rahy han ap ko pata ha hamen sab sa zeyada loss risk ki waja sa he hota ha lakin agar ham risk na len to hamen earning bhe nhe hoti na yahan par bat ye ho rahi ha ka agar ap risk zeyada lety han to market ap ko acha profit deti ha g han bahut he acha profit hota ha lakin agar loss ho to bhe isi hisab sa he bhe hota ha to risk sa zeyada loss bhe hot ha or zeyada profit bhe hota ha
              • #37 Collapse

                Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

                Forex trading mein jitna jyada risk lenge aur sabr karenge itna hi achcha munafa sal karenge ismein hard-working bahut jaruri hai post lagane ke liye subah ka time best ha
                • #38 Collapse

                  Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

                  Yeh to hai ke jitna zyada risk hoga utna zyada faida bhi lekin nuqsan bhi utna ee zyada hoga qu ke risk ka matlb hai ke profit ya loss in dono mn se aik cheez hogi to risk se bacha jate to bhtr hai qu ke agar zyada loss hojaye to phir recover karna bhi bohot mushkil haim
                  • #39 Collapse

                    Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

                    hamain risk ko aovid karein gay ta k eanr karein gay so hamain fourm main bi trade rba skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi traer ban ksaty hain so hamain prfofit ko mange karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi anlasye karein gay ta k earn karien gay so hamain fourm mainbi anlaye karien gay ta kearn karein gayy so hamain sucess hon gay ta k ear karein gay so hamain sucss hon gay ta k earn akein gay so hamain sucess hon gay
                    • #40 Collapse

                      Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

                      hm risk ly g to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai pairs ma or currncy mai kam karr sakty hai hamy market ke movement ko samj karr is mai pasi invest kar ky kamkarna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain forex mai hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga forex aik international busienss hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

                        Jitna Bada risk utna bra profit ismein Koi shak Nahin Hai ki agar aapane market ko analyses Kiya hua hai aur aapko market ki Sahi condition Kabhi Pata Hai yah bhi bataya ki market Ne kis Taraf Munh karna hai Dekhe to chance Jaate Hain Na ke market ke 24 Kidhar Jaane Ke Hain To Agar aapko yah chij pata hai aur aap Jyada Bada lot size Lagate Hain ismein race to hota hai lekin Agar market aapko profit Deti Hai To bahut Achcha profit ho jaega aapko lekin is Baat Ko Bhi Yad rakhen ki market Agar aapke Ab To Z Gaye na na to aapko Lash Bhi utna Bada hi hoga Jivan ke a aapka account bhi Vas Ho Jaega To is condition ko yah is formula ko use Waqt apply Karen Jab aapke pass strong analysis Ho Aise Ya bevkufi Na Karen
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

                          Aaj Mere Bhai aapane theek kar Ham Jitna Jyada race kar lenge Apne Jyada profit Jaega isliye main chahie kya Mein risk management sikhana chahie money management aur Kitni management sikhani chahie tha ki Ham Jyada Se Jyada Pehle Se Jyada Se Jyada.
                          • #43 Collapse

                            Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

                            Assalamu Alaikum dear member Yahan per risk or profit ke bare mein baat kar rahe hain to topic de diya gaya hai kya Ham Jitna Bada risk Lenge Na To Hamen Uske masturbate profit Hoga Dekhen aise hi hota hai Hamen Usi ke mutabik profit bhi hote hain aur Bheru last bhi ho jata hai to vaise Mera cal Main To Itna Bada lene ki jarurat Nahin Hai Kyunki yah FIR lalach Mein a jata hai tu Lali se bachne ke liye lazmi hai ki aap itne bade se bhi Dur Rahe
                            • #44 Collapse

                              Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

                              Dear risk trader k apny hath main hota ha or profit or loss account balance or lot size par depend karta ha agar balance ziyada ha or Bari lot size sa trade open ki ha tu profit bhi ziyada milyga or loss bhi ziyada
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Jtna bra risk utna ziada profit.

                                hum risk ly gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full timje be kam k ari sakty hain ham market ek movement ko samj kar is mai paisa invest kar ky kam karna ho ga hm is mai soch samj kar risk len aho ga then hum earn kar saky gy hum is mai bagr balance account bana kar be kam kair sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X