strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strategy
    strategy ka matalb hai k hikmate amli jis ke base pr ap trading krty ho proift earn krty ho or loss k chances ap ko baoht km hotay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    jab bhe ap ki ache strategy ho ge to pher ap k pas acha profit easily earn hota hy jes k pay ache strategy nahe hoti hy us ko profit earn nahe hota hy our ager strategy ache ho ge to ap ko profit bhe acha ho ga our ache earning ho jati hay
    • #3 Collapse

      yes aap ki baat bilkul sahi hai strategy ka ye hi matlab hota hai k ham hikmat e amaly se trade kare aor ye hikmat e amaly seekhne k liye ham ko forex ko learn karna ho ga aor demo pe achi tarah se practice karna ho gi
      • #4 Collapse

        gee han bhai trader ko profit ke lie strategy sahih follow krna hote he aur trader ko is mein experience ho ga aur trader ko trading ke chezeon ke smjh ho ge phr trader aik ache strategy trading mein bna le ga aur trading mein ache earning kr le ga
         
        • #5 Collapse

          Planning is the most important thing in marketing with out planning u never b able to get profit from marketing world .first plan ur ideas and share them with ur leaders .ur sponsers then u wll b able to play very well in field of trading
          • #6 Collapse

            yes forex main strategy ka matlab hy k ap nay kis pair ko kab buy ker hy ya sell kerna hy our kitnay pips k bad exit hona hy our din main aik waqt main kitne trades open rakhni hain us ko khetay hain
             
            • #7 Collapse

              yes forex main strategy ka matlab hy k ap nay kis pair ko kab buy ker hy ya sell kerna hy our kitnay pips k bad exit hona hy our din main aik waqt main kitne trades open rakhni hain us ko khetay hain
               
              • #8 Collapse

                Dear es business mai seekh k kam karo gy tu ap ko faida ho ga ap ko hamesha strategy aur planning k sath he kam karna ho ga soo ap ko faida b acha ho skta hy soo ap acha kam karo aur apnii life ko b set kar skte ho soo ap mehant karo aur acha kam karo....
                • #9 Collapse

                  gee bhai trading mein jb hm kam krte hein to us ke ache planing krte hien aur hmein apne trading mein ache planing krne se trading mein fiada hota he aur hmein apne trading mein mhnt krne he aur apne trading mein ache strategy bna kr apne trading krne he
                   
                  • #10 Collapse

                    forex market mai earning ya success hasil krna hai tou ap ko strategy ban hai tou ap es market mai daily ky daily target ko achieve kr sakty ho. es tarah ap ki earning bhe zada say zada ho gy.
                    • #11 Collapse

                      ap ki strategy pe hi profit ya loss ka daaromadaar hota hai. ager ap ki strategy achi ho gi or ap saho time or sahi pointsse trade pakr lain gy to ap ko bohat jald hi 1 acha profit mill jata hai. jis ki strategy zara kamzor hoti hai usay profit b kam milta hai or late b ho jta hai.q k market phlay wrong jati hai phr profit mai aati hai,jis mai kafi time lgta hai.
                      • #12 Collapse

                        ji stratigy tu buahta huti hai but achi kikamte amli yeh hi hai k hum mehnat krain aur without tention hume dil laga kr mehnat krni chahiye aur meray paas buhat si startihy hain aut mein use bhi krta hun iss liye then best
                        • #13 Collapse

                          Dear strategy trading ka ak asa zarya hy jas sy ap apni trading ko asan banty ho strategy trading plan ko kahty hy yani kam karny ki hakmt maliy jas hum apnay mind main mutalf strategy bana kar trading main use karty hy jas sy hum tradimg boht asni kar sakty hy
                          • #14 Collapse

                            Isme se ek acchi earning karne ke liye achha bonus aur ek achi planning banani padti hai Jagjit Dono Cheez Hai aapas Mein mil Jati Hai Toh Phir Aane Se Ek accha profit and kar sakte hain aur Ek Khoya se nikal sakte hain
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Kaam ka maqsad Hasil karne ke liye usko uske liye ek achi aur best planning on management karna padta hai Kitni Achi management Hogi Uttara accha aapka account be manage Ho payega Jis Se aap ko on karne ka mauka milega
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X