Dosto forex ka kam impossible nahi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dosto forex ka kam impossible nahi hai
    Dosto forex ka kam impossible nahi hai mushkil tau hai ya kam per mahnat sy possible banaya jasakta hai bohat sy trader hain jinhon ne ya kam apne liye possible banaya hai impossible un logon keliye hai jo forex ke mutabik kam nahi karte kam tau karte hain per forex ke mutabik nahi karte ise waja sy wo log kamyab kam hote hain aur nakam zeyda hote hain forex ke kam kese ke liye be impossible nahi hai dosto.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

    han bhai hmain is main mehnat sy kam kerna ho ga bhai hum jis business main bhi kam ker rahy hon to us main hmain mehnat kerni chahiay q kh mehnat ky baghair ko bhi kam namumkin nh hota hmain chahiay kh hum is main yani pehly forum main daily ki posts limit pori karin or bhir hum trading main mehnat karin bhir hmain kamyabi mil sakti hy
    • #3 Collapse

      Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

      Asslam.o aalikum.. g han dear ap ki baat thik hy Pakistan forex hamin forx ko impossible ko possible akr sakty hain is kaam karna ahut mushkil hy hamin forex min agr kamyaabi haisl karna chaty hakn to hamin forex min ziyada sy ziyada mhenat kaien hy hum fordx in jitni mushkil kaam hy is mushkil ko assan kar sakty hain is ka la ziyad Sy ziyada mhenat kaien hi gi jis sy haum acha kamyabi haisl Kd sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

        forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain planing kar k hi hum run karien gay aur market main kam kar k hi hum achy say trade karein gay aur hamain market main knwoldge achi ho gi tab hi hum perform kar k hih um kamayb ho sakty hain aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum is forum main suces shon gay
        • #5 Collapse

          Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

          g ha g froex ka kam imposibale nh hain ham is main jitni bh mhant say kam kary gy hamy otna hi acha expirence hasil ho ga froex ak best job hain is lay hamy froex main mhant say hi hamy kamiybi hasil karna chaty hain to hamy chahy ka ham froex main kam kar ka possible bna sakty hain ham jitna bh mhant kary gy hamy otna hi acha kam karny ka muq a milta hain froex ak best job hain is ly hamy har kam ko possible na sakty hain ham jitna bh kam kary gy hamy ham possible bna sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

            forex aik unique business hain hum is mai agar mahnet sy ir lagan sy kam kary gy to he hum acha bonus kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai free account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho j yga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum isy apna professional career be bana skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

              G han dear members apne she kha hy hume forex ka kam impossible hy hume is me dil laga ke kam karna chye aur mehnat ke sath kam karna chye hum Mehnat se he kam ko na impossible ko bhe Mehnat ke sath impossible kar sakty hy har kam Mehnat ke sath kar sakty hy
              • #8 Collapse

                Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

                G han my friends ap nay thk kaha hay kh forex ak mushkil kam hay likin ager hum esy kerin to koi bhi mushkil nahi hay jab kam kerin gay mehnat kerin gay to zaroor kamiya hon gay ager kam na kerin to kamiyabi nahi ho gi es liya humin cahiya kh kamiyabi hasil kerni hay to mehnat kerny ki zroort hay
                • #9 Collapse

                  Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

                  Sahi kaha hai aapane ke Forex ka kam impossible Nahin Hai yah kam Mushkil Hai per impossible Nahin Hai ham yah impossible Nahin Hai Ham isko apni mehnat se possible banaa sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

                    G han mera bhi jan forex impossible nahi ha agr ap is main thori si say mehnat krta hn to ap ko mehnat ka phal zaroor mila ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

                      Assalam o alaikum to all friends umeed krta hon ap SB log khariyat sy hon Gy or ap logon ki trading bhi achi ja rahi ho gi je ap ny bilkul theek kah forex forum main Kam impossible nahi ha agr mahnat sy Kiya jy to
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Dosto forex ka kam impossible nahi hai

                        Ji han yah business Mushkil business hai lekin Namumkin Nahin Hai Forex trading business mein bahut Sare log bahut accha profit kar rahe hain Ham bhi is business mein bahut accha profit kar sakte hain Agar Ham is business ko proper learning Karte Rahen jitni acchi Hamari learning Hogi utna Achcha Ham is business Mein kam kar Sakenge Forex trading business bahut hi profitable business hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X