Secure trading ab apki zarorat hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Secure trading ab apki zarorat hai
    Aksar traders ko bar bar loss hota hai jin mein se kuch k aik se ziada mrtaba account wash ho chuky hoty hein ab unko controlled trading krny ki zarorat hai kionkeh aisy traders bonus k liye hr dafa mehnat se posting krty hein ab secure trading unki zarorat ban gai hai agr woh is dafa bhi loss krty hein tu phr unko thak k ye kaam chorna prega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Secure trading ab apki zarorat hai

    gee haan dear brother ap ny sahi btaya bohat sary traders jald bazi kar k loss kar dety hain trade ko open na kar jub tak trading main experience na ho nahi to demo account main practice karo aur experience hasil karo trade open karny say pehly ye soch leen keh ap ki analysis achi ahy pher trade karo aur jub trade open karna ho take profit k sath karo aur stop loss k sath trade open karo aur jaldbaazi na karo
    • #3 Collapse

      Re: Secure trading ab apki zarorat hai

      Pahly ap demo account main practice karo aur experience hasil karo trade open karny say pehly ye soch lain keh ap ki analysis achi ahy pher trade karo trade ko open na krain jub tak trading main experience na ho nahi to demo account main practice karo aur experience hasil karo trade open karny say pehly ye soch leen keh ap ki analysis achi ahy pher trade karo aur jub trade open karna ho take profit k sath karo .
      • #4 Collapse

        Re: Secure trading ab apki zarorat hai

        Dear friend ap ko chahye ap asi trading karen ges main ap ko loss ka khatra na ho qu k gab ap loss main chaly gaty hain to ap ka acount khatry main par gata hy baz dafa ap apny acount ko wash bhi kar dety hain as leye ap koshesh karen acha kam karen aur secure tradinv karny ki koshesh karen ta k ap ka acount mahfoz ho gay aur ap as main acha profet ly saken
        • #5 Collapse

          Re: Secure trading ab apki zarorat hai

          Cute reading karna bahut Jaruri hota hai aapko Jyada Se Jyada security trading ke Karni chahie Kyunki jab tak aapse to trading Nahin karte hain. Bahut dikkat wedding Mein Chale Jaate Hain Is Tarah Se aap ko bahut jyada nuksan Hota aur aapka account bhi wash ho jata hai isliye aapko Hamesha Safal ke sath chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Secure trading ab apki zarorat hai

            Assalamu alaikum real member for business mein secure trading per kam karna bahut jaruri hai isase bahut fayda hota hai Orange business bahut achcha business hai ismein jitni jyada mehnat se kam karenge hamara itna hi jyada fayda hoga main is business se bahut jyada khush hun
            • #7 Collapse

              Re: Secure trading ab apki zarorat hai

              forex aik secure business hain ham is main trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain agr ham is main geer mayari or fazool kam kary gy to hamy acha bonus nahi mily ga or hamy loss be ho sakta hain lakin is main market ka yai hamary broeks ka koi be qasoor nahi hota ham is main apni marzi sy 23 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Secure trading ab apki zarorat hai

                Ji bilkul agar aap acchi trading Karenge to aap apni Jarur Yad ko pura kar sakte hain aapke financial problems ko bhi theek kar sakte hai isliye aapko chahie kya? Aap acchi se acchi Tarah Se trading Kiya Karen Taki aap apni life ko Bitha kar sake aur aap apna future bright kar Saken aur aapko technical Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Secure trading ab apki zarorat hai

                  hum trading kar ky acha bonus kama sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hm pasisa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex pakistan mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi be boss nahi han
                  • #10 Collapse

                    Re: Secure trading ab apki zarorat hai

                    is forum main kam ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karin gay aur market main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade karny main b i koi mushkil na ho saky gi ta k earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Secure trading ab apki zarorat hai

                      hum is main jitne meyare trading karty hain yai hamy utna he acha bonus dyta hain hum is main live kam karty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain hamy day main he kam ko katam karna chahey hamy kam ky sat apne health be keyal rakna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Secure trading ab apki zarorat hai

                        ji han trading jo bhi Karen secure hi Karen security trading se aap apne account ko wash hone se bacha sakte hain account ko safe rakhne ke liye top loss ka istemal Karen Taki aapka kaun safe Rahe
                        • #13 Collapse

                          Re: Secure trading ab apki zarorat hai

                          G haan dear ab humen secure trading Karna bahut zyada zaruri ho gaya hai secure trading kyon ke Jo trader hamesha secure trading karta Hai wohi trader Kamyab hota hai Forex trading Mein secure trading ki bahut zyada Karni chaiye kyun ke Ham trading to karte hain lekin mostly zyada loss mein hoti hai aur secure trading se Hamen acha profit hota hai koshish Kiya Karen ki aap ismein zyada se zyada analysis Karenge kyun ke Jab aap ismein zyada analyses Karenge aapke analysis mein accuracy aayegi to is se trading karne mein Ap Kamyab ho sakte hain isliye hamesha zyada se zyada mehnat ke sath sath kamyabi Hasil karne ke liye learning ka Kiya Karen aur Market ki learning to bahut zyada zaroori hai isliye Hamen analysis ke sath market ki learning bhi Karte rahna chahiye aur apne analysis Mein trading mein accuracy bhi Lani chaiye kyon ke aisi le kar aana zaruri hai aur demo account per Hamen bahut zyada practice Karni chahiye kyun ke is se Hamara bahut zyada fayda hota hai Jitna time hum demo account mein spend Karenge utni zyada kamyabi Milegi demo account hamari trading ke liye bahut zaruri hota hai Hamen demo account per zyada se zyada practicw Karte rahna chahiye kyun ke jab Ham Forex trading Mein hamesha mehnat karne se kamyab honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Secure trading ab apki zarorat hai

                            ji hardware security reading karna bahut jaruri hai trading mein aapko chahie kya aap reading karne se pahle market ke tarike se analyse kar le agar aisa Nahin Karenge to market Mein kamyabi Nahin Hogi Agar market Mein kamyabi chahie to trade open karne se pahle market ki knowledge market ke har friend per Najar honi chahie aapko market ke bare mein proper knowledge Hogi to hi aapko kamyabi Hasil Hogi Varna market Mein Na Kami ho sakti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Secure trading ab apki zarorat hai

                              ye ak boht hi best busienss hai is forum main kam karein gay tab hi hum sucess ho skaty hain aur markt main tend ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum trade kar k hi hum perform kar k hi hum suces sho sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum kamyb on gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X