kya forex main sirf nuqsan hi hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya forex main sirf nuqsan hi hota hai
    main nay suna hai kay bohat ziada tadad traders ki fail ho jati hai earning karnay main main pochna chahta hon kay kya forex main sirf nuqsan hi hota hai faida bhi hota hai ap log kya kahtay hain mere khayal se toh faida aur nuqsan dono hotay hain ap logo ko kya lagta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

    kya forex main sirf nuqsan hi hota hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi trading ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty.
    • #3 Collapse

      Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

      Ager hum forex ko samaj kya or suber say karya to hum ko kabhi loss nahi ho ga or hum iss mya achi earning bhi kar saktya hya iss liya hum ko iss mya zada say zada mahnat karni chya takya hum iss say acha profit earn karya or loss ko katam kar day.
      • #4 Collapse

        Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

        Nahin Forex trading mein sirf loss Nahin Hota new traders core loss hota hai vah Samajhta Hai Ki Forex trading mein sirf Los hi hota hai lekin Aisa Nahin Hota bahut Sare trading Forex trading Mein profit Bhi Karte Hain Ham bhi Forex trading Mein profit kar sakte hain Agar Ham is business ko Soch Samajh Kar karen to
        • #5 Collapse

          Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

          dear friend forex trading aik bahot achha online business ha yeh bat theak naen ha k forex trading mn hr kisi ko nuksan he hota ha forex trading mn jo log mehnat krtay hn aur forex trading ko achhi trh learn kr k trade krtay hn woh forex trading sa achhi earning bhi hasil krtay hn
          • #6 Collapse

            Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

            g dear apka khyalthk hai hamen donu hote hain forex pe loss r profit r loss hone ke sb se bari waja mere khyal men hamari ghaflat r hum men paida hone wali lalch hai qk hum lalch ko shyad khatam ni kr skte lkn agr hum tarding ho ya forex pe koi bhi kaam usko forex rules ke mutabik r laern kr ke r experince r practice le kr kren ge to hum loss se bach skte hain
            • #7 Collapse

              Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

              Assalam o alaikum friends forex aik business he is me faida bhi hota he nuksan bhi ager ap forex me kam kerte hue samajhdari se kam kerte hen aur mehnat se kam kerte hen to apko kabhi nuksan ni ho sakta aur ap hamesha achi earning hasil ker sakte hn
              • #8 Collapse

                Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

                G nhi dear es me kam krny Sy AP ko es me kbi nuqsan nhi hota aP ko es me profit bhi hota Hy aur loss Bhi ye AP py depend krta Hy AP Kam kesy krty hen es me kam AP ko acha krna chye jis sy AP ko es me acha result milta Hy AP ky Kam ka acha reward mil skta Hy AP ko agr AP kam es me sahi kren gay to
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

                  Dear friend yeh baat sahi nahi hai k forex pakistan mein hum ko sirf nuqsaan hi hota hai es forum mein kabhi kisi ko loss hota hai tu kabhi kisi ko profit yeh tu har business mein hota hai dostu duniya ka aeisa koi bhi business nahi hai jis mein loss na hota ho es leiye hum ko es se zyada mayoos honey ki zaroorat nahi hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

                    Ni agr ap proper learn kr k trading kren gy r sai sy practice kren gy to loss boat km hoga profit k chances boat zyada hngy lakin lazmi h k sekh k trade kren agr baghair sekhy kren gy to loss hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

                      Ham Logon Ko Forex per Kai bar aisa hota hai ki loss Ho Jata Hai Magar Har Bar Aisa Nahin Hota ki 12 Logon Ko baki chijen sab pata nahin chalta aur aaanam trade open kar dete Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
                        main nay suna hai kay bohat ziada tadad traders ki fail ho jati hai earning karnay main main pochna chahta hon kay kya forex main sirf nuqsan hi hota hai faida bhi hota hai ap log kya kahtay hain mere khayal se toh faida aur nuqsan dono hotay hain ap logo ko kya lagta hai
                        bhai aisi baat bilkul bhi nahin hai isase karobar se Ham kafi achcha aur jyada munafa bhi hasil kar sakte hain lekin Ham sirf hamesha munafa hasil karne ke bare mein sochte hain kabhi e yah nahin sochte ke Ham pahle is ki acchi jankari aur iske elum ko hasil kar le agar achcha aur jankari hogi to bahut hi accha manafa bhi hasil ho jaega
                        • #13 Collapse

                          Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

                          Nhi dear nuqsan nhi hy forex ka.
                          Forex mein loss prodit dono hain mgr hm profit b ly skty hain loss sy bch k agr hm mehnat kren or hmy knowledge hoga.
                          Agr hmary pass forex ka achha knowledge hoga to hmy forex ko time dena chahiye or mehnat sy kam krna chahiye hmy loss kbhi nhi hoga.
                          Loss tb he hota hy jb hm mehnat na kren or hmy knowledge na ho agr hmary pass knowledge hy or hm mehnat b krty hain to loss nhi ho skta hmy faida he hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

                            Ni.bhai je pakistan forex forum trading sa nuqsan hi nahi hota Balka faida bhi hasil hota ha.jb pakistan forex forum ma mehnat sa kaam kia jta ha.r quality pech ki jaty ha.to fida hota ha. R Jb mehnat na ki jai to nuqsan otha na parta ha.hum ya ni kah skty k hamy srf nuqsan hota ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kya forex main sirf nuqsan hi hota hai

                              No dear.. Forex main nuqsan in logon ko hota hai jo is main interest nhi lete ya jin k pass knowledge nhi hota. Baqi SB jin k pass knowledge hota hai or interested hote hain wo bht Zyada Kamyab hote hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X