Jaiza:market strategy ko samjna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza:market strategy ko samjna
    Trading me agar risk ko manage kia jaye to is say achi trading strategy aur koi be nahi ho sakti hay, traders ko risk pehly to ziyda lyna nahi chaye agar big risk lena zarori ho to is ky liye market key high price ya low price ko find karny key ley intezar karna ho ga, traders ko risk leny me be jald bazi nahi karni chaye jetna possible ho saky traders ko risk ko manage karna chaye or sath sath koshish karni chahye Kay market strategy ko understand kiya jiye market ki movement ko samjty hoe trade lagai jiye market ki situation ko ignore nahi karna chahye market ko dikhty hoe hum easily profitable trade laga sakty hain juniors ko chahye Kay filhal apna knowledge gain karain or sath sath choti trade laga Kay k profit hasil karne ki koshish karain ziyda Kay Chakro may na pare or market strategy ko develop karain of analysis karty rahain kamyab hone Kay liye...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza:market strategy ko samjna

    G han traders ko pehly apni trading strategy ko define karna chaye aur understand be karna chaye, apni strategy me risk ko manage karny ka zaror khayal rakna chaye, ghir zarori risk traders leny ki zarorat hi nahi aur agar traders kesi condition ki waja se big risk lena be chahty hey to un ko chaye key pehly wo market ka achi tarha jaiza len aur kesi esy point se hi zeyda risk len jes me loss hony key chances kam se kam hon, agar market me risk factor zeyda ho to traders ko kam risk leny ki strategy apnani chaye, jo traders zeyda risk lety hey aur un ki trading strategy be normal level ki ho gi to esy traders kabi kamyab nahi ho sakty.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza:market strategy ko samjna

      Dear jaisy kuch traders ki soch hai k market jo pattern banati hai aus ko follow karti hai ya hum market mai jo indicator dekh rahy hoty hai wo jo signal dety hai market aun k hisab se move karti hai to ap ko bata doun k aisa ni hota asal mai ye sari cheazy market k sath chal rahe hoti hai aor change ho rahe hoti hai jaisy indicator ki baat kary to ais market mai jitny indicators hai wo ais mai market k sath chalty hai aor jab market ka trend change hota hai to wo bhi sath change ho jaty hai ais k ilwa ap jo bhi pattern dekh rahy hoty hai wo market k sath valid hota hai aor kabi invalid ho jata hai ais liay hum ko ais market mai ye dekhna chaye k ais time market ki moment kai hai aor ais mai hum ko kai karna hai aus se hum sahe trade kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza:market strategy ko samjna

        Forex trading kay liye market ko samajhna he sub say zaruri hai. Forex Traders apni jo bhi planning aur strategies banatay hain woh market ko daikh kay he Bana rahey hotay hain. Forex trading business mai traders ko market ki movement ko samajhnay kay liye bohat si supporting cheezain mojud hain jinn ki madad say trading market ko samjha jaa sakta hai aur usay samajh kay achi aur qabil e ammal strategy Banai jaa sakti hai. Forex traders analysis ki madad say, indicators ki madad say, international news ki madad say, expert traders kay signals ki madad say market ki movements ko samajhtay hain aur phir bohat achi trading bhi ker saktay hain. Masla sirf unn traders ko aata hai jo market ko samajh nahi paatay ya phir samajhna he nahi chahtay hain aisay traders na tou market ko daikh kay trading kertay hain woh traders sirf tukkay lagatay aur chance laitay hain. Aisay traders baghair kisi strategy aur planning kay trading kertay hain aur unn ka success ratio planned trading kernay waley traders say bohat neechay hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza:market strategy ko samjna

          hamy market ko achy sy samaj kar is main achi strategy bana kr is main mehant sy trading karni chahey hamy dosro ky streategy follow nahi karna chahey hamy end tak aik hi strategy ko use karna chahey hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam kanra chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha priofit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mahnt sy kam krna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai aik asa busienss hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gr beth kar is main kam kr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza:market strategy ko samjna

            forex mai hamy strategy bana kar isy use kar ky kam karna ho ga pher he hum paasia kma skay gy forex aiak famous treen business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakaty hain hum is mai raat mai be trading kar saty hain hum is mai din mai be trading kar sakty hain hum is mai out offf balance accountj bana kar be km kair sakty hain forex aiik best business han yai aik amm business ke nsibat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex mai hum pasia invest kar skty hain or hum munfa kama sakty hai hamy analysis ko learn kaar ky use kar ky risk lena ho ga forex aik interntional or kabe be band na hony wala acha or unique karobaar hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza:market strategy ko samjna

              Dear friends trading karte hue Hamen mukamal aur Tamam Baton Ka Ka Khyal Rakhna chahie aur Hamen yah bhi Pata Hona chahie ke graphic movement kab aur kaise up and down Gai Hui Hai us hisab se Hamara Apna Bhi Ek program Hona chahie planning strategy honi chahie ki agar Yah Na howa yah target achieve Na howa To Hamen plan A plan B per jana padega Jiske Liye Hamen bahut tiyari Karni Hogi aur Hamen trading ke hisab Se Apna Ek plan bhi Rakhna chahie jo ki Hamare trading Mein positive sabit Ho Hamare Liye Ye aur usse Hamari trading improve Ho yah bahut hi lazmi hai ki Ham media ko follow Karen Uske Tamam news ko follow Karen aur Jis type ke news a rahe hain use hisab se apni trading strategy ko Lagu Karte Rahe aur trading ka knowledge experience badhate Rahe
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza:market strategy ko samjna

                hamy market ki strategy ko achy sy samajna chahey ham forex ko jitna zada achy sy samaj kar kam kary gy hamy is ka utna hi acha bonus milta hain forex aik aam ki nisbat bohat hi acha business hain forex business main demo account hamara acha ustad hain yai hamy achi learning deta hain or hamy achi earning hasil kar sakty hain hamy apny emotion or lalach ko qabo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain agr ham forex business ma kamkarty howy koi be galti karty hain to hamy loss ho jata hain hamy tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi acha pasia kama sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza:market strategy ko samjna

                  hamy market ke movement ko samj kar strategy bana kr demo mai use karne ho ge demo mai kam kar ky hum expert ban jaty hain hamy expert ban ky real account mai kam karnay ka risk lena ho ga forex aik amm busienss ke nisbat acha business han hum is ma aagar bager learning ky kam kary gy to hamara account band ho jy gaa forex aik wasee business hain hum is ma agar greedy ban ky kam kary g to hamy lss ho ju ga forex aik amm busines ske nisbat aca business hain hum is mai aik din mai 50 posts or 4 thread bana sakty hain hum is mai strugle kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai dunay ky bary bary mumalik invlve hain forex aik best karibar hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza:market strategy ko samjna

                    dear forex amrkeet main yeh sab say acha amal hay k hamko sab say pehlay markeet ki strategie ko samjhna chaye k markeet kab kis news say zaida say ziada fast moovemnt karty hay aur agar ham aisi soch aisay knowledge say kaam kartay hain to hamko is say acha kuch hasil karnay say koi bhi nai rok sakta hay jisk liye lazmi hay k ham markeet k trend ko follow karain jub jub trend main changig ho hamko pata hona chaye k ab markeet apna trend q change kar rahi hay aur next hamko yahi baat apnay mined main bhi rakhni chaye k kis wajha say markeet ziada tar apna trend change karnay main helpfull banty hay agar in he strategies ko ham jannay main apna time lagatay hain to mairay exoerience say hamko isk baray main aur kuch khaas jannay ki koi khaas zarurat bhi nai parrege jis say hamko achi earning ka milna bhi possbial hota jayega .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X