Ap forex ko din mai kitna time dete hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap forex ko din mai kitna time dete hain?
    Mai traders se pochna chahta hun kay jaisa kay forex mai bas buy and sell karna huta hai tu 5 min diye jayn wo tu tab bhi hu jata hai laikin achi trading kay liye ap ko din mai kitna time lagana parta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    brother maray khayal sa forex k liay time ki to koi pabandi ni hai han phir b agar aap chahen to aap isko 2 3 gantay da sktay han keun is sa aap k hi knowledge ma izafa ho ga or aap ka experiansse b ziada ho jae ga waisay to kam ma 5 minute lgtay han
    • #3 Collapse

      bhai jaan me taqreeban aik din me forex ko 8 se 10 ghantay deta hun q k me market ko apnay hisaab se analyse karta hun or phr decision leta hun. i think this is sufficient
      • #4 Collapse

        maximum apke liye 3 to 4 hours inuf hy qk istime mein ham apni trade bhi check karte rahenge aur learn bhi kar sakte hy but phir bhi koi fix time nahi ap pe depend karta hy k ap kitna time denea chahte hy
        • #5 Collapse

          main kabhi kabhi to shutti bhi kar leeta hun.mostly main daily kaam karta hun or daily 4 ghanty kay kareb forex ko daita hun.is tarah main kaafi earning lay rha hun or business ko enjoy kar rha hun.
           
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ansar77 پيغام ديکھيے
            Mai traders se pochna chahta hun kay jaisa kay forex mai bas buy and sell karna huta hai tu 5 min diye jayn wo tu tab bhi hu jata hai laikin achi trading kay liye ap ko din mai kitna time lagana parta hai?
            men forex trading ko aik din men 4 hours deti hon or men sham 6 bje se rat 10 baje tk forex trading krti hon is time men men acha profit earn kr leti hon
             
            • #7 Collapse

              me forex ko din me taqreeban 4 hour zarur deta ho aur also forum me sekhta be he aur also jo experiance mere sath he o be new member ke leye post me define karta ho
              • #8 Collapse

                bhai main to forex ko din main itna time deta hun jitne main mera kaam bhi ho jae aur har chhez mere hisab se rahe main is kaam ko karne ka timing deta hun kam se kam 3 se 4 ghante tak
                • #9 Collapse

                  Forex trading me profit hasil karny k liye trader ko chahiye k wo ap ziada free time nikal kar trading kare chahy wo 4 hours ho chahy wo 6 hours ho. Or ek acha trader apny 4 keemti hours bhi trading me spend kare to wo bhi kafi profit hasil kar sakta hai. Kam az kam wo itna profit to zaroor hasil kar sakta hai jis me wo apni bunyadi zaroriat ko pura kar saky.
                  • #10 Collapse

                    brother mery khayal sy daily agr ap 2 sy 3 ghanty kam karo or achi trah learn karo to phir bad mai ap aram sy 5 mint laga ky trade kr sakty ho or jitna ap learn kro gy or time do gy utna he ap profit gain kro gy.
                    • #11 Collapse

                      may to forex ko otna hi tim data ho jub may forex k kam ko khatam kar leta ho jahay vo jub hi khatam ho jay i mean forex jitna kam ik din may dati ha us ko kar leney k bad mey forex nhi karta ho or meuy forex ka kam 4 to 5 hour mey khatam kar leta ho or jitna insan k pass experince or knowledge hota ha otni hi dair may vo apny kam ko khatam kar lata ha
                      • #12 Collapse

                        forex trading mai mai abhi new member hun or abhi forex trading mai posting karta hun or bohat jald trading start karni hai mai is mai ziada sy ziada hard working karta hun ta k mera experience ziada sy ziada ho saky or mai aik kamyab trader ban sakun or mai phir is ko ziada sy ziada time dun ga ta k meri earning ziada sy ziada ho saky
                        • #13 Collapse

                          dear meray hayaal me agr aap forex ko daily k 3 se4 hour bi dain to aap kaafi kuchh is time me seekh jain gay .me bi sham 4 se 8 bejay tak hi trading ko time deta hun .aap agr itna time reguler dain to koi masla nai kaap trading na seekh sekain
                          • #14 Collapse

                            mujhy shuro kiay huay abhi kuch hi din huay hain me 2 ghantay dete hon but i want to spend more but its not enough to read without any sequence or series there should me some video or audio training too
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              ma forex par din ma kam sy kam 2 hours daty ho ap ko forex par zayada time dana ki zarorat he nai parti ap kam waq ma be acha profit hasil kar skyta ha ap aik limit lag diya kara order khudi us limit par a kar lag ja ga is lia ap ko forex par zayada time nai dana parta wasy to forex ki market 24 hours he open hoti ha agar ap k pas time zayada ha to ap is par zayada time be day skyta ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X