Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren
    Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends forex min bht paisa hai es p shro min bht mhnt k 7 learning krni prti hai knowledge r experience gain krna prta hai forex trading market k bry janny k ly senior members se sekhna prta hai us k bd kmai krty jao life ko enjoy kro
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

    AOA! dear friends umeed kerta hon k ap sub theek hon gy ji hn ager apna forex se earning kerni ha tu sub se pahla step forum pe mehnat kerna ha is se humain knowledge gain hota ha knowledge gain kerny k bad jub bonus bhi acha gain ho jay tu trading kerny se hum achi earning k qabil ho sakty han.
    • #3 Collapse

      Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

      Dear my friend ager hum ko kamyab hona chya to iss kay liya hum ko mahnat karni ho goi iss liya hum ko iss may zada say zada mahnat karni ho gi or ya mahnat hum ko zada profit iss time day gi jab hum forex forum per karya gay or iss say hum acha profit ho sakta hya.
      • #4 Collapse

        Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

        han g mehnat main azmat hy ap ar forex pay kamai krna chahty hain tu ap ko dil say kaaam krna ho sabr krna ho ga aur roz ka kaaam Roz krna chahiyay
        • #5 Collapse

          Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

          G Han Dosto agr AP NY firex trading main kamai Krna Hy r AP ek Kamyab trader Banna chahty Hain to apko chahy k mehnat krain r sich samjh k trade krain r ek accha trade kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain. Apki mehnat r lagan apko kamyab trader banati hy.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

            Ajkal k is mushkil dour me jahan kamai k lalay paray huay hain sab ko wahan pe Pakistan forex forum aik aisa raasta hay jahan pe ap easily ghar bethay business k leay bonus generete kar saktay hain or araam se ap forex trading me profit bana saktay hain or agar ap yahan pe kaam kar rahay hain to mehnat lagan or achay tareeqay se kaam karain ta k ap ko acha sila milay.
            PAKISTAN ZINDABAAD
            • #7 Collapse

              Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

              mehnat say kaam kernay say hi kaam aasan ho jata hay or us main barkat bhi hoti hay lekin jaldbazi say kaam kernay walay apnay hi kiye howay kaam say koi benefit nahin lay sktay hain kyun k wo us kaam ko cash nahin ker patay or na e earn ker patay hain
              • #8 Collapse

                Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

                yess bilkul kamiyab hona hai ager forex per to hamai es per mehnat karni hoge or reguler time dena ho ga hamain es ko tab ham forex per kamiyab ho skty hain or aik acha bous hasil kar skty hain or os sey kafi paisy kama skty hain es lia ham ko chahe hai k ham yahan mehnt sey kam kary
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

                  Asalamu alikum friend,ap ny bauth he achi advice ke ha k agr kmai krni h to forex pr mehnat ay kam.kro q k mehnat krny waly he kamyab hoty han na k wo jo mehnet ni krty is kia hamy chaihy k mehnat ay kam kry aur achi incon gain kryn
                  • #10 Collapse

                    Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

                    G hwwn baai forex trading may jis member nay be ziada mehnath ke hay osay he is business say acha profit hoa hay is liay hamay chahiay k is business may buhut ziada mehnath karay thake hamay is say acha faida milay our ise say he aap ko ziada experiance be hotha hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

                      Assalam o alaikum , my dear bhai jaan , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k forex forum per agar kamyab hona he to mehnat se kam kren or iss men knowledge ki bhi zaroorat he !
                      Malik Fiaz khokhar
                      • #12 Collapse

                        Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

                        G Han thek kaha apnj k forex foram main ager hum mehnat k sath sath kaam karen to hum ziada asani sy kamyqbi haisl kar sakte hain q k posting main bhi mehnat chaye hoti hai or is sy hasil hone waly bonus pat bhi mehnat kar k trade lagani parti hai jabhi hum successful hoskte hain or kamyabi haisl kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

                          jiya bhai jaan aapane apna knowledge share Kiya mujhe bahut hi achcha laga hamen chahie ki Ham jitna bhi mehnat karenge utna hamen fayda hoga aur main yah sab ko kahta hun main naat karna na chhode bhi bahut hi achcha business hai Ham Ghar baithe kaam karte hain aur mashallah acchi kafi Anand bhi hamen vasool ho jata hai to hamen chahie ki Ham ismein mehnat Karen aur use Kiya Karen Taki Ham ismein expert Ban sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

                            g han dear member aap nay bohut ache baat ke hy ager ham nay forex mn kamyaab hona hy to hamen ess mn zyada knowledge hasill karna chihay hamen ess mn seniors say help layni chihay achy learning hasill karni chihay jab ham sab kuch ess kay baray mn sekh jatay hn to phir ess mn hamen earning he earning ho gy
                            دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kmai krni hai to forex forum p mhnt se kam kren

                              G han main apki baat say agree karta hun ager ap nay kamie karni hai to apko chiye kay mehnat say kaan karyn kyun kay mehnat kay bina ap na achi kamie kar sakty hain or na forex ko use karny ka koi faida hai so apko chiye kay forex main ziyada say mehnat or lagan say kaam karo isi main apka faida hai or koi bhi kaam baghir kisi mehnat kay faida nahi de sakta hi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X