aik time main bonus account sa hum kitni trades open kar sakte hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik time main bonus account sa hum kitni trades open kar sakte hein?
    dosto real account main to according to equity and free margin aap easily trading kar sakte hein jitni chahe aap trades open kar sakte hein lakin aap kiya mujhy bonus trading kai baray main bata sakte hein?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    janab es mein koi limt toh nai hai app kitni trades ek time mein kitni lgaty hain .... but mje lgta hai yehsahi nai hai es mein app ko loss hony ka bht khatra hota hai apop ek time mein 2 ya 3 trades krny ziada tradde krny ki zrorat nai hai app ko es liey app ko chaheay k app dehan sy trades lgaen ro aram sy or kam lagaen
    • #3 Collapse

      janab is ki koi limit ni h k ap bonus account mian kitni trades lagate hain kio k bonus sirf trading k liye hota h ap is mian apni marzi or apnay balance k mutabiq trades lga skte hain jis ki koi khas had b ni h
      • #4 Collapse

        brother wo to aap par depend karta hai k aap kitni trades kitne size par open kartay hain. Main cheez ye hai k aap ka capital kitna hai or aap ne lot ka size kia rakha hai. kio jitna capital kam hoga or lot ziada hoga utna hi aap ki aap kay nafa or nuksan k chances ziada hain to reasonable lot se trade karein or 3 entries se ziada na lagain. Us se sirf tension barhay g .
        • #5 Collapse

          g dear ap ko jo bones mailta hia as me ap ke koe be limited nahi hote hia as me ap apne marze se work krte hai ya jo bones hota hia ap as ko ase samjy ke ya ap ke money hai as se be hum same to account me work krte hia...////
           
          • #6 Collapse

            yar bhai mughey is chiz ka nhi pata me forex me new user hung or abhi me es level tak nhi phoncha ke me ap ko yae btadung kiokey me learning kar raha hung forex ke barey me gi bilkul me bhi sure hung
            • #7 Collapse

              je han bonus account may apki jitni ap chahin trade laga saktay han kyon kay woh bhi apka capital hota hay jab tak apkay pas apka capital bounus ki shakal may apkay pas hay apus say trade karsaktay han
              • #8 Collapse

                yes sir we know forex business is world wide online good profitable and good popular business .many years from many many people doing the earn lot of money .so forex is smart business for this not need lot of time invest for the money earn .
                 
                • #9 Collapse

                  brother maray khayal sa forex k liay time ki to koi pabandi ni hai han phir b agar aap chahen to aap isko 2 3 gantay da sktay han keun is sa aap k hi knowledge ma izafa ho ga or aap ka experiansse b ziada ho jae ga waisay to kam ma 5 minute lgtay han
                   
                  • #10 Collapse

                    je han dosto apko apnay mind ko presure dainay ki zarorat nahi apko mantilly fresh or cool ho kar kam karna chahye kyon kay trading ka kam baray sabar or mutakil mizagi say kiya jata hay agar ap apnay apko trention may rahtay hoye yeh kam krain gay to apko loss hosakta hay
                    • #11 Collapse

                      mjhy is ky barry me nahi pta q k me nay abi trad lekin ap ko zyada ka lalach nahi karna chahiye is sy ka loss hi ho ga behtar yahi hy k at a time ap 1 hi trade lgao
                      • #12 Collapse

                        G han mare bhai jan yasach ha is ma koi limit ni h k ap bonus account mian kitni trades lagate hain kio k bonus sirf trading k liye hota h ap is mian apni marzi or apnay balance k mutabiq trades lga skte hain jis ki koi khas had b nae ha is forextrading ma.
                        • #13 Collapse

                          jitni aap chaho otni he trades open kar saktay hian bahiyo hamari trades kam say kam open honi chahyea kio k dear forex trading aik ahsa business hai or ic me ager ham greed karey geh toh ham ko loss ho jata hia
                          • #14 Collapse

                            bonus trade b real trading ke trah he hoti hey aap aik time main jitni marzi trades open kar sakty hen is ka koi issue nahi hota lakin hum ko trading main management karna chehay..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              brother yeh depend karta hai app pe aur app kay account balance pe waise to app jitni chaho aik waqt main trade open kar saktay ho lekin app ko chahiye kay app aik waqt main aik he trade open karo taa kay sahi tarah concentrate kar sako.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X