Aim = success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aim = success
    well brothers mai new traders ko ye advise dena chahta ho k aik aim bna lo aur daily utna hi kam kiya karo k jis say ap apna target achieve kar lo .. is say ye ho ga ap relax raho gy aur easily earn kar sako gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Brother asal cheez he irada hota hai ,jin ka irada pukhta hota hai wo sub khuch hasil kar lety hain, phir wo mehnat aur knowledge ko apna maksad bana kar kamyabi ka zeena char jaty hain
    • #3 Collapse

      han ji ap ne bht achi advice di hai ager ap ka target pura ho jata hai tu ap ko chiya ke mazeed trading na karen kyoun ke main samjhta hoon ke greed karne se humisha loss hota hai aur greed karna forex trading ke business main kisi bhi tor acha nahi hai
      • #4 Collapse

        Han ap krsakte ho lekin is bat k pabandi bhi to nahi k agar apne apne target se kum kam kiya to gunah hojaega nahi na?
        to agar apko lage k market ab apke kam k liyeh thek nahi to ap trading or na kren agle din krlen.
        • #5 Collapse

          yes i agree with you......agar hum forex ko apna maqsad ya aim bana len to or is ko apni daily ruteen me shamil kar len to hum kafi success achive kar sakte hain
          • #6 Collapse

            its good thing if you have this and you want to achieve this and you make effort and you trade time and time
            its good for you dear and after time if you gain this i think it`s will be good for you and you be happy
            • #7 Collapse

              han bahi theek kaha kyu k agr hum aim nahi bany gy to humen sar din tenstion hogi or or baki kaam bhi disrub hngy . hmen kuch karnacahye aim bana kar kaam karna cahye
              Luck After Hard Work
              • #8 Collapse

                Han je ap apny aim ko buland rakhyn tu phr ap success kr payngy kyonk jab ap apny aim ko samny kr mehnat kryngy tu phr lazmi baat hai us mehnat k natijay main apki planning achi hogi aur ap usi planning k tehat achi trade krogy islye apko chahye k ap achi trade sy achi planning kro aur apni earning main izafa kr k success hasil kro.
                • #9 Collapse

                  ji haan ap ney teek kaha hain k humein ek aim banani chayeh jahan hum rozz utni hi mehnat kar k kama saky and apni target ki taraf nazdeek pohuchty jaye esi tarah ahista ahista kar k jab hum kamye gey tph ek din hum zarur kamyab hogey jo hum ne aim banaya hota hain uss main ...
                  • #10 Collapse

                    kisi na kisi kam ka koi na koi aim zaroor hota ha is tarha Forex trading me bi trading karte hoe hamara aik aim hota h k hum ne itna profit gain karna ha ab jab ap ka aim profit gain karna ho ga to ap ko zaida se zaida achi planning karni ho gi successful hone k lye.
                    • #11 Collapse

                      well brothers mai new traders ko ye advise dena chahta ho k aik aim bna lo aur daily utna hi kam kiya karo k jis say ap apna target achieve kar ...
                       
                      • #12 Collapse

                        der brather yes you right app ne bht acha kaha hai ager hum intrust ke saath kam karte hain to hum successfull tradres bhi ban sakte hain hu,main business men mehnat karni chahieay is se hum successfull traders bhi ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Aim jub tak apna aim sa apna goals sa stick kiya rehta hoo tou ap koo apna sucess hasill krna mein koi khas maslaa nai hoota otherwise ap ka koo aim sa aaga jana mein kafii risky hota ha kun ka ap ka pass koi khas planing nai hoti us ka liya...!!
                          • #14 Collapse

                            G bilkul theek kaha apne,jitna high apka aim hoga aur jitna ziyada ap uske liye determinned honge,utni hi ziyada apko forex mein kamiyabi milegi,to is liye hamesha apna high aim rakhen forex mein aur usko achieve rakhne ke liye bohat mehnatb karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              han forex trading mein begair aim ke ap kabi is mein sucess hasil ni kar skte to jb tk ap apna eik
                              maqsad set kar ke is mein ni chalo ge to apko buht zayda loss ka samna karna pare ga is mein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X