Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.
    Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat aur hard work bahut hi zaruri hai aur forex main agar aap kamyab hona chahte hain aur ek ache trader banna chahte hain to uske liye Forex mein hamari mehnat bahut hi zaruri hai kyunki Forex mein woh log kamyab ho jata hai jo himmat aur lagan ke sath Forex main apni mehnat jari rakhta hai aur Forex mein loss ko accept karte hain aur Forex trading main apni galtiyon se learn karte hain isliye Forex trading mein hamen bhi apni galtiyon aur loss se sikhana chahie forex trading mein hamen loss ko dekh kar pareshan nahin hona chahie balki himmat our housale ke sath apni mehnat jari rakhne chahie aur is tarah se forex mein hum jald hi kamyab sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye Sabar bhi hamare liye bahut hi zaruri hai aur Forex trading mein jitna ho sake hamen lalach aur jaldbazi se bachana chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

    dear friend, forex hmain achi earning ki behtreen oppertunity provide karta ha, agr hm mahnat aur lagan k sath apni learning increase karain aur unki base par acha kam karain to hm kmayabi hasil kar saktay hain, hmain isko serious laina chaiay aur isay time pass samajh kar apna keemti time waste na karain
    Last edited by ; 22-05-2020, 09:01 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
      Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat aur hard work bahut hi zaruri hai aur forex main agar aap kamyab hona chahte hain aur ek ache trader banna chahte hain to uske liye Forex mein hamari mehnat bahut hi zaruri hai kyunki Forex mein woh log kamyab ho jata hai jo himmat aur lagan ke sath Forex main apni mehnat jari rakhta hai aur Forex mein loss ko accept karte hain aur Forex trading main apni galtiyon se learn karte hain isliye Forex trading mein hamen bhi apni galtiyon aur loss se sikhana chahie forex trading mein hamen loss ko dekh kar pareshan nahin hona chahie balki himmat our housale ke sath apni mehnat jari rakhne chahie aur is tarah se forex mein hum jald hi kamyab sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye Sabar bhi hamare liye bahut hi zaruri hai aur Forex trading mein jitna ho sake hamen lalach aur jaldbazi se bachana chahie.
      Dear brother aapane Sahi kaha hai aur ek Samay Agar kamyabi Chahte Hain To Ham ismein Kamyab ho sakte hain lekin uske liye Hamen mehnat karni padti hai aur isko time Dena padta hai agar Ham market Mein mehnat karte hain aur usko time Dete Hain To Ham aasani ke sath kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki trading Ek Aisa business hai Jisme Ham jitni Jyada mehnat Karenge aur usko time Denge To Hamen ismein kamyabi mil sakti hai kamyabi Hasil karne ke liye knowledge aur experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

        forex mai kamyba hona hain to hamy learnng gan karne ho ge hamy aik tim table bana kar kam karna ho ga hum is mai bagerbalance account bana kar be kam kar sakty hain yai iak legal business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai dunay ky bary bary mumalik inlve hain yai business paksitan mai famous ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi
        • #5 Collapse

          Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

          gee han dear agar forex main kamyabi chahty hain to hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo forex main mahnat or lagan say kam karty hain forex aik best online business hia forex main knowledge hasil kar kay phher he kamyabi hasil ho ge
          • #6 Collapse

            Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

            g han dear agr ap forex men kamyab bnna chahty hen to apko es men mehnat aur himmat sy he kam krky es men kamyabi mily ge ap jb es men apny knowledge aur experience ky sath kam kren gy to apko es men zaror kamyabi mily ge apko es men ziyadah sy ziyadah time dena hoga aur achy sy achi trh he kamyabi ho skti hy
            • #7 Collapse

              Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

              g haaan ap nay shi kha hy agar hum es main kamyab hina chahtay hain to hum es main kamyab ho jay gay hum jaisay apni soch rukhtay haain hum es trah he es main kam kurtay hain or es trah he hum apnay kam maain kamyab hotay hain agar hum es main kamyab honay ki wish kurtay hain to hum es main kamyab honay kay liyay mehnat bhi kurtay hain or jub hum mehnat kurtay hain to hum es main kamyab bhi h ajtay hain or agar hum es main kamyb honay ki wish nhi kurtay hain es maain mehnat say kam nhi kurtay hain to hum e main kamyab nhi ho saktay hain to humain es main kamyab hoay kay liyay es main mehnaat kay sath ssath apnay mind main bhi yeh khiyal zror rukhna chahiyay keh hum nay es main kamyab hona hy
               
              • #8 Collapse

                Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

                g haaan ap nay shi kha hy agar hum es main kamyab hona chahtay hain to hum es main kamyab ho jay gay hum jaisay apni soch rukhtay haain hum es trah he es main kam kurtay hain or es trah he hum apnay kam maain kamyab hotay hain agar hum es main kamyab honay ki wish kurtay hain to hum es main kamyab honay kay liyay mehnat bhi kurtay hain or jub hum mehnat kurtay hain to hum es main kamyab bhi h ajtay hain or agar hum es main kamyb honay ki wish nhi kurtay hain es maain mehnat say kam nhi kurtay hain to hum e main kamyab nhi ho saktay hain to humain es main kamyab hoay kay liyay es main mehnaat kay sath ssath apnay mind main bhi yeh khiyal zror rukhna chahiyay keh hum nay es main kamyab hona hy
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

                  Forex nahi mushkil hy nahi asan lakin bohat complicated hy or iska solution sirf quality knowledge or experience hy jiska result trader apni mehnat sy lata. Is business mein agr trader ko kamyab hona hy tou learning important hy lakin aisy bohat traders hain jo in factors ko ignore karte or na kami hasil karte.
                  Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

                    Assalamu alaikum dear members...
                    Ji brother apne thek kha hai k agar hum ache trader banna chahte hai to hume boht zyada mehnat krni pade hi...
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
                      Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat aur hard work bahut hi zaruri hai aur forex main agar aap kamyab hona chahte hain aur ek ache trader banna chahte hain to uske liye Forex mein hamari mehnat bahut hi zaruri hai kyunki Forex mein woh log kamyab ho jata hai jo himmat aur lagan ke sath Forex main apni mehnat jari rakhta hai aur Forex mein loss ko accept karte hain aur Forex trading main apni galtiyon se learn karte hain isliye Forex trading mein hamen bhi apni galtiyon aur loss se sikhana chahie forex trading mein hamen loss ko dekh kar pareshan nahin hona chahie balki himmat our housale ke sath apni mehnat jari rakhne chahie aur is tarah se forex mein hum jald hi kamyab sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye Sabar bhi hamare liye bahut hi zaruri hai aur Forex trading mein jitna ho sake hamen lalach aur jaldbazi se bachana chahie.
                      Assalamau ALiakaum my dear bhai jan g han bilkul thek kaha hae ap ne yeh forex business hae yahan sab kuch posible hota hae lakin mehnat se jo is main mehnat karta hae wo he is main kamyab ho jata hae to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se acha kam karen or sab se important wo akbeh give up na karen wo is main kamyab ho sakte hain to hamen bhe cahiye ke hum is main hamesha acha akm karte rahen gar hum is main acha kam karen ge to he to hum is main kamayab ho saken ge or is main hum ache earning bhe kar saken ge to hamen cahiye ke hum bas apni mehnat ko cntinue rakhen jo is main apni mehnat ke sath kam karta rehta hae wo is main kamayab hota rehta hae
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

                        Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum kamyab hona hay too hume bhut zadya mehant say kam karnaa chlye aur soch samjh kar kam krnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

                          Jesa k hum janty hen k nothing is impossible isi trah Forex trading ke andar bhi Ham expert Ban sakte hain aur jald se jald Forex ko Sikh sakte hain. Lekin iske liye Hamen mehnat ki zarurat hoti hai jo bAnda Forex trading ke liye mehnat karta hai aur knowledge Gain karta hai aur demo account ke upar Jyada Se Jyada practice karta hai to voh Banda hi Forex ko sekh sakta hai aur Forex ko sikhne ke liye Hamen mehnat ki jarurat padati hai agar Ham expert banna chahte hain to hamen chahiye k mehnat Karen aur profit Kamaen lekin uske liye Hamen Forex Mein expert Banna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

                            G forex main AGR ap nay kamiyab hona hai to daily kam karain daily trading karain aur trading environment ko samjain aur practise jari rakhain kosish karnay say kamiyabi milti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar aap Forex mein kamyab hona chahte hain to ap zarur kamyab ho sakte hain.

                              G han agar ap forex per kamyab hona chaty han tou zaror kamyab ho sakty han lakin kamyabi hasil karny kay liye apko bohat mahnat karna hogi aur mahnat kay sath apko sabar bhi karna hoga kyu kay kamyabi milny may bohat time lag jata jo sabar as kaam karta ha wo kamyab ho jata ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X