Parfect trade aur acha profit.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Parfect trade aur acha profit.
    Forex trading me agar Ham jaldbazi na Karen trade karne se pahle analysis Karen market ki moment ku check Karen aur tab trade Karen to hamen acchi trade mil sakti hai market ja range mein ho sport resistance ke break out ka wait Karen Jab trade ke break out ho tu tab hamen trade mile to trade Karen use waqt trade aapko accha profit de sakti hai aur koshish karen ke Jo bhi trade Karen Sabar Karen take profit on stop loss use Karen aur trendmarket ki favour mein trade Karen jitni equity Ho Apne equity ke mutabik lot size use Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Parfect trade aur acha profit.

    trade lgin to soch smjh kr lgin mehnat pe zyda focus kren qk mehnat se hi ap apne knowledge m. izafa kr skte hain r apne knowledge ko xyada c zyada brhatay rhen jis ka apko faida trading k time milay ga.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Parfect trade aur acha profit.

      Ji mere dost aapki baat bilkul theek hai Hamen chahie ki Ham Hamesha perfect rate Lagaye Agar Ham perfect trade Lagate Hain To fir profit hone ke chances bahut jyada hoti hai isliye main aap sab doston ko Yahi kahunga ki trading karte waqt aapane mehnat karni hai aur papa and message karna hai papa licence aapko Forex Mein kamyabi Dila sakta hai aur ek acchi trade lagva sakta hai agar aap acche tarike se kam karte hain for ke sare rules follow karte hain to form bhi aapko Ek Achcha bol deta hai to main aap Sabhi doston ko Yahi kahunga ki mehnat Kijiye aur perfect trade lagaiye perfect aapko profit ki taraf le kar Jayegi
      Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
      • #4 Collapse

        Re: Parfect trade aur acha profit.

        Acha profit perfect trade se mumkin hai r perfect trade achy analuse ki base per kerna mumkin hai jab ham achy r string analyse k sath trend ko find ker k trade kerty hain to hany us l achy results find hoty hain trading eik sensitive matter hai is k liye ager successful trade kerna hai to lazmi hai k apny analyse strong karen phir hi ap apni trade se acha profit gain ker sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Parfect trade aur acha profit.

          yes brother yah aapane Sahi kaha hai agar Ham is market Mein acche analysis Karke koi train Lagate Hain Use per Humko Kafi jyada fayda ho jata hai Kyunki Ham is market Mein Jitna Chhetri. Todenge aur vahan se trade lagaenge to use per Humko itna hi jyada fayda Hoga Agar Ham is market Mein Sabar karte hain aur cheated Lagate Hain to use per Ham Ko Kafi jyada fayda ho jata hai Is Tarah Ham nuksan se baat Jaate Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Parfect trade aur acha profit.

            hamy sahe trade lagane chahey pher he hum profit hasil kar sakty hain agar hum is main galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy is main meyare kam karna chahey pher he hum is main thanks hasil kar sakty hain thanks ka hamy extra bonus milta hain
            • #7 Collapse

              Re: Parfect trade aur acha profit.

              Salam Walekum friends on site LED Lagani chahie FIR hi Ham profit Hasil kar Sakenge Agar Ham ismein galat trade Laga Denge To Ham Bhi Hoga Hamen market ko acche se analysis Karke kam karna chahie Ham ismein life kam Karte Hain Ham Mein Sada Urdu mein bhi kam kar sakte hain Hamen Asma nyaari kam karne chahie Taki Hamen Se Achcha Khasa fayda Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Parfect trade aur acha profit.

                forex aik online busines hain hum is mai trada laga kar acha munfa kama skaty hain hamy learningg gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex aik best busienss hain hum is mai part timebe kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain forex aik amm bsienss ke nisbat aca business han forex paksitan mai legal business ban cuak hain
                • #9 Collapse

                  Re: Parfect trade aur acha profit.

                  Ji dear bilkul sahi kaha hay k jab trade achi ho gi to profit bhi acha ho ga aur yaeh sab kuch mehnat pe depend karta hay ham jitni bhi mehnat karyn gy us ka ham ko faida bhi utna hi mily ga aur is se ham faida bhi itna hi hasikl kar sakyn gy.Agar hamara knowledge acha ho ga aur ham apny kaam ko serious ho k karty hain jo bhi trade lagaty hain us ka ham ko information hay to phr hamary liy profit ahy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Parfect trade aur acha profit.

                    G han dear is me perfect trade lagany Kay leay ap ky pas aik best entry point is hona zarori Hy jis Kay keys AP jab Tak is me acha Kam nahi krty analysis and indicators ka use nahi krty hen so ki kahhi ahcw profit nahi mil paatya Hy jis Kay leya must Hy AP alasysi keen
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X