jaiza : disabled people ky liye forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : disabled people ky liye forex
    forex disable log k lye best hain wo log jo cahl nahi sakty jinke tangy ka pano mai koi problum hote hain in ky liye gar sy baher ja kar job karna muskil htoa hin asy logo ky liye forex best hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakth han hum is mai apne marze sy time table bana ar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap h hoty hain hum is maimahnet karty hain to hamy kamaybe hasual h jy ge hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is miagar tuak systemsy kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is maisoch samj kar kam karna ho ga then hum earn kar saky gy market ke postion kosamj kar hamy is mi trading karne ho eg thne hamy fiada he fiada ho j ga forex aik asa business hain jo ban nahi ho ga hum is mi strugle karty hain to haarmae kamaybe he kamyabe hain hum is mai trading kar profit kama sakty hain hamy market mai indicator ko or analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher hamy kamaybe hasal ho jy ge mazoor log asane ky sat gar mai bath kar kam kar sakty hain or pasia kma ky apne zarorto ko pura kar sakty hain forex mi kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote ham market ke movement ko samj kar km karna ho ga hamy success mi jy ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : disabled people ky liye forex

    forex mai mazoor afrad be kam kra sakty hain yai business jo hain mazoor log ky liye yai aik best business hain is mai kam karna asan to nahi hain is mai kamkarna muskil hainlakin s mai kamyab hna han to hamy learn karna hoga yane hamy pahly forex ko sihkna ho ga then hamy is mai mahnt karne ho ge pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex kosamna asan nahi hain um is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain ham markt ke movement ky mutabik is mai kam karna bo ga trading or positng karne han to humgar mai ar sakty hain forex aikasa business hain ko band nah ho ga
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : disabled people ky liye forex

      dear is business mn har banda kam kr sakta ha jo log bilkal free hein jin k paas job nai hai wo be is business mn kam kr sakte hein is business mn hume kameyab hone k liye menat ki zahrorat hoti ha is liye is mn poor people be menat kr k kameyab ho sakte hein is mn sab se phaly hume is business ki detail hasil krni hoti ha k hum is mn kis tra kameyab ho sakte hein phr hume sahi treeqein se kam krna hota ha contest mn har banda kameyab ho sakta ha lekin phaly menat krni hi parti ha sahi work krein daily is business ko time dein forum se acha bonas eran krein trading achi hon gi
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : disabled people ky liye forex

        Forex trading 1 online business chahie Ek Aisa business hai Jisko aap easily Ghar Baithe Kisi bhi waqt kar sakte hain aur aur yah market disabled Logon ke liye bahut hi faydemand sabit hoti hai vah log jo Apne Shehar se bahar jakar Kam Nahin kar sakte To UN Logon ke liye Forex trading Ek bahut hi Achcha form hai Jiske jariya se unhen bahar jaane ki jarurat hi nahin padati vah Ghar Baithe kar he is kam ko easily tarike se kar sakte hain Jin Logon ke liye Ghar Se Bahar jakar kam karna bahut jyada Mushkil ho jata hai Forex trading unke liye ek Behtar point Hai isliye unhen chahie ke Hua iska sabse pahle knowledge Hasil kar le iske liye unhen broker ki jarurat Hoti Hai Kyunki Achcha broker hi unhen Iske bare mein acchi Tarah Se galat kar sakta hai aur is ke rules se Hamen Agar kar sakta hai koi bhi kam karne ke liye Hamen Ek acche teacher ki jarurat Hoti Hai Press Trading main bhi Hamen help karne ke liye bahut se brokers Hote Hain Jo Hamen is metallic Rahane my from Karte Hain Agar Ham apne kam Mein successful Hona Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ke acche se acche broke kiye help Kyunki forex market mein bahut hi fraud Karne Wale broker bhi hote hain Jiski vajah se Ham duksan ki taraf Chale Jaate Hain vah Hamen fresh reading ke bare mein write information from Nahin Karte balke Uske against knowledge Ram karte hain Jiski vajah se Ham lagata nuksan Ka Shikar Hote Chale Jaate Hain aur riston se Hamara gaon ki jo hai vah bilkul wash ho jata hai aur yah use broker ke liye bahut hi faydemand sabit Hota Hai Jab Ke Hamare liye bahut hi nuksan Samna karna padta hai isliye Hamen Soch Samajh Kar Apna Kam start karna chahie Agar Apna Kam Samajh Kar Karenge To Ham usmein Jarur kamyabi Ho Jaenge aur 1 acche Businessman Ban Payenge
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : disabled people ky liye forex

          Aise log jo Ghar Se Bahar Nahin Ja Sakte vah ghar baith kar hi Apna business start kar sakte hain Agar vah ghar baith kar apna business start karna chahte hain to unhen chahie ki vah Forex trading ko join Karen Forex trading Ek Aisa business Hai jismein vah Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Forex Tamam Logon ke liye ek accha business hai aur yah Ek Aisa business Hai Jab kabhi bhi khatm nahin ho sakta Forex trading UN Logon ke liye ek best business hai jo chal Nahin Sakte unhen chahie ke vah ghar baith kar Hi Kam Karen aur paisa kamae Forex trading Ek Aisa business hai Jisko Tamam log join kar sakte hain ismein Amir log bhi kam kar sakte hain aur Garib log bhi kam kar sakte hain yah UN Logon ke liye best business hai jo Ghar Se Bahar Nahin Ja Sakte unhen chahie ki vah Forex trading ko join Karen Aur isase ghar baith kar hi profit Hasil Karte Hain.

          Forex trading Ek Aisa business hai jis mein sirf aur sirf market ko samajhne ki jarurat hoti hain agar aap market ko acchi Tarah Se samajh lete hain aur uska acchi Tarah se analyses kar lete hain to aap acchi trade Laga Ke Achcha profit Hasil kar sakte hain life mein koi bhi business karna Aasan Nahin Hota Har Business mein jyada profit Hasil karne ke liye aur apne kam ke quality ko Patra banane ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai ISI Tarah Jo log Forex ko join karte hain unhen chahie ke vah ismein acchi Tarah Se work Karen aur Prophet Hasil Karen Forex trading Ek Aisa business Hai Jis Mein Ek Chhoti Si mistake se Hamen bahut bada loss ho sakta hai isiliye Hamen chahie ki ham apni Tamam mistakes ko cover Karen aur Hamare kam mein mistakes ke chances kam ho
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : disabled people ky liye forex

            Assalamu Alaikum dear friendsForex trading 1 online business chahie Ek Aisa business hai Jisko aap easily Ghar Baithe Kisi bhi waqt kar sakte hain aur aur yah market disabled Logon ke liye bahut hi faydemand sabit hoti hai vah log jo Apne Shehar se bahar jakar Kam Nahin kar sakte To UN Logon ke liye Forex trading Ek bahut hi Achcha form hai Jiske jariya se unhen bahar jaane ki jarurat hi nahin padati vah Ghar Baithe kar he is kam ko easily tarike se kar sakte hain Jin Logon ke liye Ghar Se Bahar jakar kam karna bahut jyada Mushkil ho jata hai Forex trading unke liye ek Behtar point Hai isliye unhen chahie ke Hua iska sabse pahle knowledge Hasil kar le iske liye unhen broker ki jarurat Hoti Hai Kyunki Achcha broker hi unhen Iske bare mein acchi Tarah Se galat kar sakta hai aur is ke rules se Hamen Agar kar sakta hai koi bhi kam karne ke liye Hamen Ek acche teacher ki jarurat Hoti Hai Press Trading main bhi Hamen help karne ke liye bahut se brokers Hote Hain Jo Hamen is metallic Rahane my from Karte Hain Agar Ham apne kam Mein successful Hona Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ke acche se acche broke kiye help Kyunki forex market mein bahut hi fraud Karne Wale broker bhi hote hain Jiski vajah se Ham duksan ki taraf Chale Jaate Hain vah Hamen fresh reading ke bare mein write information from Nahin Karte balke Uske against knowledge Ram karte hain Jiski vajah se Ham lagata nuksan Ka Shikar Hote Chale Jaate Hain aur riston se Hamara gaon ki jo hai vah bilkul wash ho jata hai aur yah use broker ke liye bahut hi faydemand sabit Hota Hai Jab Ke Hamare liye bahut hi nuksan Samna karna padta hai isliye Hamen Soch Samajh Kar Apna Kam start karna chahie Agar Apna Kam Samajh Kar Karenge To Ham usmein Jarur kamyabi Ho Jaenge aur 1 acche Businessman Ban Payenge
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : disabled people ky liye forex

              W/S forex aik online business hai ye disabled logo ka ye bht zeyda feyda meda hai wo log ghr se bhr job ka able nh hoty or nh out off city job ka ly ja sekty hai tu un logo ko forex pa kam kar ka feyda ho sekta hai forex pa work kerna easy be hai or mushkil be easy isi ly ka hum ghr bety kam karty hai 24hours mai kis be wqt hum kam kar sekty hai or muskil isi ly jb hum apne daily ka target complete nh karty tu us surt mai hum nuksan ma jaty hai hume forex mai apni soch ko positive rekhna or apne mind ko fresh rekha ka kam karean chahy
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : disabled people ky liye forex

                Firex trading disabled logon ky liye intehai acha option hai. Kyun ky baqi life ki fields mein disabled person apna kirdar us trha nahin nibha skty jis trha ek normal banda kam kar skta haimto esy logkn ky loye zaruri hai ky apni guzar basar ka saman khud karyn aur ek esa kam talash karyn jis mein unki disability ka nuqsan nah ho to forex busines es esa business hai jo ky un ki help kar skta hai aur un ko yeh kam kar ky baqi ksi ki zarurat nahin pary gi. Aur wo log apny aur apny ghr ky liye is se itna kama skty hain ky wo baqi normal person ki trha apny ghar ka saman pura kar skty hain. Aur izat ki rozi hasil kr skty hain. Bjaye ksi ka mohtaj hona pary ya ksi ky agy hath ohelany par jayen.​To esy logon​ko forex ky mutaliq agah karna chahye ky wo is mein mehnat kar ky apny liye bhut kama sktay hain. Aur unhain prehsna hony ki koi zarurat nahin.humain chahye ky apny ird gird esy logon ki talash karyn aur un ko is kam se agahi frahm karyn. Yeh hmara farz banta hai.​
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : disabled people ky liye forex

                  Assalamu Alaikum Pyare bhajan Aise log jo Ghar Se Bahar Nahin Ja sakte hain vah ghar baith kar hi Apna business start kar sakte hain Agar vah ghar baith kar apna business start karna chahte hain to unhen chahie keva product trading co join Karen Forex trading Kaise business hai jis mein vah kisi bhi waqt kam kar sakte hain prathamam Logon ke liye ek Achcha Vishnu Kumar Hota Hai Kisi bhi market kam kar sakte hain vah Din kab kam kar sakte hain raat ko bhi kam kar sakte hain Apne Saman Logon ke liye ek Achcha likhna Sawari Kaisa Vishnu Hai Jab kabhi bhi khatm nahin Hona Sakta Hai fracturing Un Logon ke liye bhi best business hai jo Ke Chal Nahin Sakte kah Nahin Sakte vah Ghar baithkar Ek kam Karen aur Kaisa Kumar Kar fracturing Ka Aisa Krishna Sach Jo Bande se mehnat Karta acche se kam karta hai usko bahut hi fi Deta Hai Kyunki se Milade Upar yah bahut hi Allah business hai aur isase kam karte hain Shuru kam kya perfect jismein sirf aur sirf ki jarurat hoti hai agar aap ko acchi Tarah samajh lete hain aur uski acchi Tarah Se kar lete hain to aap kar sakte hain life mein koi bhi nahin karne ke liye aapko Meherbani Hogi acche se kam karna hoga Kyon kya Forex trading Aisa Dushman Sar Jo Bande Hai Uske makeup Karta Hai acche se kam karta hai ya usko uska fal Jarur bar Jarur deta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : disabled people ky liye forex

                    Aapane bahut hi Achcha topic start Kiya Hai Forex trading UN Logon ke liye ek acha business hai jo disable Hai Kyunki vah Ghar Se Bahar jakar Kam Nahin kar sakte aur mehnat nahin kar sakte isliye UN Logon ke liye yah Ek behtarin platform hai ki vah Yahan per Aaram Se Ghar Mein baith kar Ek acchi income Hasil kar sakte hain Forex Har Tarah Ke Logon ke liye behtarin business Hai Chahe vah male ho ja female ismein qualification aur Umra Ki Koi kimat Nahin Hai Har Umar aur qualification ka Banda yah kam kar sakta hai bus aapke pass basic knowledge Hona chahie Forex trading ka aur Itni Jyada aap mehnat karte hain utani aap income Hasil kar sakte hain isliye main sab Logon Ko yah mashvara Dunga Ki vah is business ko Jarur join Karen Chahe vah Pahle Se Kahin job kar rahe hain ya nahin bolate Hain vah student Hai Ya Koi Aur Hai Sabko yah business Jarur Jana karna chahie he is business se aap ek acchi khasi income Hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : disabled people ky liye forex

                      Yes of course forex market Mein disable lock the fayda Utha sakte hain Hame chahiye Kya Naam Japdi Pakistan Forex forum post kare to Hame chahiye kya Hame Apne neighbors Joker person who are disabled Pakistan Forex trading experience share karna chahiye Is Tarah Hame accha fayda hoga Pakistan Forex currency trading karne ka

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X