Can we succeed without a teacher in forex?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2731 Collapse

    Re: Can we succeed without a teacher in forex?

    koi b kam teacher k bagar ni ho sakta or forex pa to kam krana k lea leaning bht zaruri chez ha is k bagr success ka to swal he pada ni hota mana aj tak koi asa trader ni dakha jo learning k bagr successful hua ho kew k jab tak ap kam sekho ga ni karna kasa ai ga or sekhna k lea teacher k hona must ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2732 Collapse

      Re: Can we succeed without a teacher in forex?

      Dear forex member forex main jab hum ny work krna hota hai to phir hum ny aik mukaml process k sath chlna hota hai or yeh bat saff zahir hai k jab hum ny new new working start krni ho to humen seekhny k liye kisi na kisi teacher ki zarort parti hai jab hum school jaty hain to teachers humari rahnumaai krty hain humen sabq sikhaty hain hum learned krty hain esi trah forex main humen learning hasik krny k liye teacher ustad ki zarort parti hai bina kisi sy help liye hum forex main aagy nahi chal sakty
      Forex main humen online teacher b mil jaty hain boht logon ny free of cost taleem deny ka liye online idary khol rakhy hain or kuch log fees ly rahy hain humen jahan sy n acha seekhny ko mil jaye wahan sy ktrana nai chahiye

      اب آن لائن

      Working...
      X