Usdpkr
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Usdpkr
    main ye janana chahata hoon ke forex main PKR kyoun nahi hai yani hum apni country ki currency per trading kyoun nahi kar sakte
    ya humari country ka talaq forex hai hi nahi
    kya koi mujhe sai answer de sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    unfortunatly hamaraa mulk Abhi is qabil nahin K hamaray mulk ki currency par international market main Trading Ki ja Sakay,forex main baray baray mulkoun Ki currencies par Trading Ki jati hai jin Ki duniya main worth hai
    Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
    • #3 Collapse

      bhai jan forex me sirf wohi currency ati hay jo aik say ziada mulko me chalti ho ya phir wo jo k bohat faimous ho our uski value ziada ho pkr kabi b isme nai a skata ku k hamray mulk ki currency ki valuse kam rehti ja rai hay ic world me our ye hamara he kiya dhara hay
      • #4 Collapse

        assalam u alikum dekhain dost hamari currency other country main nhi chalti hai our currency important hai k har country main chalai forex k lyai to $ aik aisi currency hai jo world main chalti hai isi lyai hum pkr main tarde nhi kar patai
        • #5 Collapse

          dear I thnk forex me sirf wohi currency ati hay jo aik say ziada mulko me chalti ho ya phir wo jo k bohat faimous ho our uski value ziada ho pkr kabi b isme nai a skata ku k hamray mulk ki currency ki valuse kam hoti ja rai hay waisy b
          • #6 Collapse

            my dear brother forex me sirf wohi currency ati hay jo aik say ziada mulko me chalti ho ya phir wo jo k bohat faimous ho our uski value ziada ho pkr kabi b isme nai a skata ku k hamray mulk ki currency ki valuse kam rehti ja rai hay ic world me our ye hamara he kiya dhara hay.
            • #7 Collapse

              hmay isko use karny ki ejazat nahi hy is main app ko yah hy kay app ko euro amin trading kary app ko is main profit ho ga is ki wja yah hy kay is ki movement bohat hoti hy.IS main bhi gyah hy kay app kay mulak under development county hy is main ham,ra forex main pair hy magr hmay isko use karny ki ejazat nahi hy.
              • #8 Collapse

                forex main currency wo use hoti hai jo aam tor pe duniya main ziada use ho ya uski value ho, hmari currency is waqt buhat de value hai, agr hmari currency ki value ziada hoti tu hm apni currency use kr rahay hotay
                • #9 Collapse

                  jahan tak mujhay malum hay insta forex mein pkr or usd ka bhee pair hay per woh ziada famous nahe hay kiu k us per ziada market move nahe karti hay.jis ki waja humaray mulk k halat hay.baki yeh zaror hay k agar apko pak rupes per tarde karni hay to woh ap ko symbols mein usd pair k sath mil jaye ga.
                  • #10 Collapse

                    bhai jaaan yahan per insta forex per ko limited currensies hain wohi aati hai india ki bhi currrecny nahi hai nyahan or Pakistan ki bhi nahi hai kyo kyu k yeh itni importance nahi hai yeh just 2 mulk ki apni apni hai internation nahi hai
                    • #11 Collapse

                      g ha mare kahyail say jaha tak ma janta ho forax maey pkr tab nai hai kew kay forax boait acha busniss hai ...........
                      • #12 Collapse

                        ye eik intrenational rading company ha bhai or pakistan ki currency abi tk is leveltak nai puhncji k usy trading me is trha se use kiya ja saky agar ho b jay to baqi countries ki corruncy k muqbly me pichy reh jay
                        • #13 Collapse

                          forex me pkr is lexe nai ha k ap agr pkr m trade karo to kese or kxa karo ge humari currenccy ka rae itna nechy ha k is me trade nai ho sakti ha ye to am c bat ha jo ab ko pata ha ,
                          • #14 Collapse

                            dekho is ki main wajah to sab kos amjh asani se asakti he agar woh apkistan ki economy se thora bohat bhiu waqif ho,kya masla he yeh suno ke kya maslla he,masla sirf itna he ke hamara country developed nahin balke under development mana jata he internationally to yeh is cheez ka sabab banta he ke yahan par iski ijazat nahin he
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              dear Pakistan ke economy abi itni strong ni hovi k us ko forex ke dunia main use keya ja saky sath sath pakistan aik underdeveloped country hai aur hamari currency ke value bi itni ni hai, us ke reason sirf economy hai jab hamari economy strong ho jay ge us waqat hum be forex ke dunia main aa jain gay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X