Posting ka kam hona
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting ka kam hona
    Asslam u Alaikum all Friendzzzz mai ny yeh jan na hai k aj 30 April hai kya aj bhi pichly month ki tarha hamari posting or hamary bounes mai se kuch dollor or posting kam hogi ???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ho jate hay post kam as me pareshani wali baat nahi hay jab hum mistick kare gay ya pora jawab nahi de gay tu post hum are forex fourm say kam ho jae ge acha work kare gay tu 15 dollar bhi mele ga agar wrong tu p hir us p bonus kam ho ga
     
    • #3 Collapse

      W Slam yar mera to ye pehla month hy is ly me isky barry me kuch bta nai skta ho sakta hy aysa mumking ho q k agr ap thek sy ans nai do gy or forum py work thek sy nai kro gi to aysa ho ga
      • #4 Collapse

        dear forex mai aksar hamari posting or bonus kaam hojata hai is mai ghabrane ki koi zarurat nahi hai asa tab hota hai jab ham thread se hat kar post karte hain ya copy past karte hain.... isliye hamen dheyaan se hi post karni chahye
        • #5 Collapse

          ham jo bhi post send karty hian agar wo forum ky rules ky matabik nei ho gai to forum walay us post ko kat day gay or us post ka bonus bhi nei mily ga is layia jo bhi posting ki jay forum ky rules ko follow kar ky karni chahyia agar ham forum ky rules ko follwo kar ky posting karty hian to sawal hi pada nei hota hamari koi post kat di jay
          • #6 Collapse

            Haan yaar month ke end me hamari post lazmi kuch na kuch kam hoti hain meri bhi hoyi thi lekin meri ziyada post kam nahi hoyi thi kiyo ke me 7 din ke baad wali thread par post karta hon....
            • #7 Collapse

              nahi bahi aisee to koi baat nahi hai, hamari bonus tub hi kat ta hai jub hum post main koi kotahi kerty hai tub hi jaky hamara bonus kat ta hai werna to bahi koi bonus nahi kat ta hai extraaa........
              • #8 Collapse

                agar ham forum ky rules ko follwo kar ky posting karty hian to sawal hi pada nei hota hamari koi post kat di jay.forex mai aksar hamari posting or bonus kaam hojata hai is mai ghabrane ki koi zarurat nahi hai asa tab hota hai.
                • #9 Collapse

                  jee my dear me agree karta hoa p se ky har month ke end days me toxi our admin ap ke posto ko dhekty ha our jo standard ke nahi hoty ha ous ko deduct kar dety ha lakin hum ko pershan nahi hona chay ya seb ke sath ha
                  • #10 Collapse

                    g nhe bhei eassy her bher nhe hote hein kbhi kbhi gb humera kjoye galtion hot tanb he humera posting kam hot hein forex fourm pher humera posting ka bouns bhot achi mily gy bouns cut be nhe ho gy gb ap na koye galtion nhe kyen to bpuns q cut gy
                    • #11 Collapse

                      yaar posting or bonus bager kisi baat k kam nahi hoti bal k humari kisi mistake ki waja se hoti hain. ya to aap ne 2 line se kam ki posting ki ho gi ya copy paste ki ho gi ya phir question se related answer nahi doiya ho ga...
                      • #12 Collapse

                        Posting is liye delete ho ki jati hain hum se kun keh hum ne duplicate posting ki hoti hai. Aik hi thread per aik se ziyada posting ki hoti hai. Aur baz posting 2 lines se kam ki hoti hai is liye hum se deduction hoti hai.
                        • #13 Collapse

                          wo posting jo k extra ki ki hoti hai yani ek had say brh ker jo posting ki jati hai wo kam hoti hai or waisay bhe month k last mein posting sari ki sari minus ho jati hai kyunki forum walon ny bonus jo pay kerna hota hai is liye wo investigate kerty hain posts ko again
                          • #14 Collapse

                            well hota aysa hy k jo posting aap ki topic k oppsit hoti hy ya short hoti hy usy admin kat dyta hy or is k sath sath us ka bonus b nai milta isi trha aap ki postes kam ho jati hian or aap ka bonus b kam ho jata hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              bhi ji is ki aik hi problem ho skty hai jub hum post ko ghalt kry gai to hamari yae post zaya ho jaty hai is liy jo bary log hai jo is mai bohat dair sai akm krty hai wo yae kaihty hai kai is mai kam kro post ka reply acha kro bonnuce zayada mily ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X