High leverage bad for Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    High leverage bad for Forex Trading
    Kafi Traders ye mashwara dete hen k hamesha Low Leverage Use ki jayy. lekin mere Khiyal se leverage maximum honi chahye. Qn k jitni ziada Leverage Ho gi ap utni hi ziada Volume (LOT) use ker sakte hen. Is bare me ap logon ki kia ray he Please share karen...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yes its right agar high leverege ho gi to traiding k doran margin bhi bht zyada lag jaye ga orapp k pass margin itna nai ho ga k app koi pair men trade kar saken is leey margin hamesha kam sy kam rakhen taky loss hony ki soorat men margin zero na ho jaye,
    • #3 Collapse

      Brother high leverage bad bhi ho sakti hai or good bhi ho sakti hai. Ye depend karta hai hamari trading skills pe or hamary trading volume pe. Asal me high leverage ka purpose ye hai kay hum margin call se bach jaen or low capital pe bhi big volume laga saken. Magr log low investment pe big volume regular lagaty rehty hain jo kay account wash karny ka sabab ban jata hai. High leverage ka bohat faida hai magar zarurat parny par otherwise ye risk me bhi le ja sakti hai.
      • #4 Collapse

        yes dear mere khayal se ap asain se low leverage rekh kar forex business me trading kar sakte hain aur ap asani se es business se demo account me practice kar kay profit earn kar sakte hain aur forex business aik asan business hay.
        • #5 Collapse

          Bohat acha mashwara hai ,basically har kam mein kam se kam risk aur thora thora earn karna he kamyabi hai,market ka trend dekhty hoey agar ap ko bohat ziada confidence hai to high leverage rakhain warna avoid karain.
          • #6 Collapse

            jitni ziada ap leverage use karen gy trading mein risk utna hi ziada barh jaye ga. kiyo k agar leverage high ho gi to phr ap bari lot k trade open karo gy phr jab market thora sa b ap k against jaye gi to ap ko margin cal ka samna karna par jaye ga. is liey low leverage bahot achi rehti hy.
            • #7 Collapse

              ji haan mai ap se agreed karta ho k zyda leaverge rakhni chayeh kyun k zyda leaverge se ap zyada lot laga payengey aur zaryrat k waqt ap account hedge b kar payengey aur apka free margin b zyda rahy ga ... islye main high leaverge hi rakhta ho hamesha..
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dangerous007 پيغام ديکھيے
                Kafi Traders ye mashwara dete hen k hamesha Low Leverage Use ki jayy. lekin mere Khiyal se leverage maximum honi chahye. Qn k jitni ziada Leverage Ho gi ap utni hi ziada Volume (LOT) use ker sakte hen. Is bare me ap logon ki kia ray he Please share karen...
                bhai apki bat bilkul thek hai lekin high leverage un logon ke liye best hai jo fully experince rakhte hain aur market ki movemnt ke hisab se apna leverage set karte hain lekin jo new tarders hain unko shuru main itna experince nai hota mera opnion yeh hai ke woh hamesha small leverage aur small lot size se start karen to unke liye better hai kiun ek high leverage se unki zara si mistake se unka balance wash bhi hosakta hai kiun ke is main risk fator ziada hota hai.
                • #9 Collapse

                  not bad but some risk in this and i don`t like risk in forex and in everything if you want reckless i think its not time good
                  to do this and take it steps its will be better for you and help you too dear
                  • #10 Collapse

                    Je haan trading main apko normal trade krna chahye takay apko achi tarha profit milay yeh na ho k ziada k chakar main ap leverage ziada laga kr trading krayn tu phr apko loss kam sy kam hoga aur apki earning bhi kam ho jayegi lehaza apko chahye k ap apni earning achi krny k liye default leverage use karayn.
                    • #11 Collapse

                      ap ko low investment k sath high leverage chose nhi karni chahye es say ap ka account kush he mints main wash ho sakta hay ap ko bri investment k sath high leverage or bri lot size ka risk lena chahye low investment say low leverage pr trading karni chahye choty lot size pr ta k ap ka account safe rahy
                      • #12 Collapse

                        G bilkul theek kaha apne aur high leverage ka just faida hi nahi hota,balke nuqsan bhi hota hai,aur ye apke account size pe depend karta hai,jitna ara apka capital hoga utni hi choti ap leverage rakhen aur jitna chota apka capital hoga utni hi bari ap leverage rakhen.
                        • #13 Collapse

                          yah to har ak kie apni socha ha main to high ko he use karta hon, is main kaie dafa yah hota ha ky ap kie tradign phas jati han aur is ko mange karny ky leay ap ko aur money kie zarot ho ge ya leverage
                          • #14 Collapse

                            bhai mujhy is bary mai koi pata ni hai q k mai forex trading mai new hun or mai abhi posting karta hun mai ny is mai trading start ni ki hai mai is mai ziada sy ziada hard working karta hun ta k mai aik kamyab trader ban sakun or is mai ziada sy ziada earning kar sakun
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              dear main ap ki baat sy agree bhi krn gi pr ye depend krta hai capital pr agr capital kam ho ga tu hum ziada vloume ki lot nhi ly skty ziada leverage rkhne ka wase ziada nuqsan nhi hai mere khyal sy pr humien soch smjh k levarge rkhni chahye market ko analyze kr k

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X