Commodities vs currencies
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Commodities vs currencies
    Dear friends
    A-O-A mujy ap log ya baten kay ap ko commodities main trade karna pasand hay ya currencies main kindly also give reason
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Main to hamesha currency trading ko prefer karta hun. kun keh commodity trading itni asan nai hai. Commodity trading intehai dangerous hai aur hum tab hi is main profit kar sakte hain keh hamain trend ka pata chale. Lehaza achi strategy bohat zaroori hai profit kay liye.
    • #3 Collapse

      "Foreign trading business include currencies,metal and commodities but main to hamesha currency trading ko prefer karta hun. kun keh commodity trading itni asan nai hai. Commodity trading intehai dangerous hai aur hum tab hi is main profit kar sakte hain keh hamain trend ka pata chale. Lehaza achi strategy bohat zaroori hai profit kay liye"
      • #4 Collapse

        mjhay to yaha pay currencies ki zyada ahmiyat lagti hai ku k jb aap ko yaha pay zyada currencies me kaam karnay ka moka milta hai to aap ko zyada earning ka b moka milta hai.
        • #5 Collapse

          me currency ko prefare krun ga qk ye itna risky nhi hota n isme itna loss bhi nhi hota jb k commodities bht risky hota he isk lye experience n knowledg ka hona bht zaruri he wrna bht zyada loss ho skty he
          • #6 Collapse

            han or jb k commodities bht risky hota he isk lye experience n knowledg ka hona bht zaruri he wrna bht zyada loss ho skty he.Foreign trading business include currencies,metal and commodities but main to hamesha currency trading ko prefer karta hun. kun keh commodity trading itni asan nai hai
            • #7 Collapse

              mere khyal men apki over capital ki ratio aur apka experience in doing trade, yeh do esi cheezen hen jo apki trading ko define karti hen aur apko profit and loss ke baare men batati hen, so currencies and commodities both are good for trading.
              • #8 Collapse

                bahi sahab jaha tak ham ko as ka bara m pata ha ham ko yah kam bohot achi lagta aya ha yah kam mah koh abhi achi sa pata hona cheya.:eek:
                • #9 Collapse

                  Main zayda tar currency pair main trade karta hon kion k maray pass balance kam hota ha es waja say currency pair par trade karta hon currency pair main spread kam hota ha or humara margin kam use hota ha but commodities main trade karnay k liay ap k pass zayda balance ho kion k es main ap ka margin zayda use hota ha
                  • #10 Collapse

                    janab ma to yahi kaho ga k start ma jab tak hum profit ki tarf nhi jaty han to jab tak currencies ma hi trading kerni chaya bad ma jab hum trained hojy to commodities ma trading kary
                    • #11 Collapse

                      Dear forex business may may nay ab tak currencies trading ki hay albata mayray kuch dosto nay commodities par bi trading ki hay laykin quen kay currency trading ka spread kam hay or currency ki moving kam hay iss liya ham us may asani kay sath paysa kama laytay hane or commodities may trading spread bohat hota hay or moving bi bohat ziyada hoti hay iss liya commodities trading khatar naak hay.
                      • #12 Collapse

                        Assalam O Alaikum, bahi jan forex trading main to aap jiss pair main bhi pani practice kertay hain uss ki market ka experience aap ko mil jata hai aur kuchh log commodities per trading kertay hain unn ko commodities main experience hota hai.
                        • #13 Collapse

                          bhai jaan yeh ap py depend kerta hy k ap ko kis ka expernce hy main to hamesha currency trading ko prefer karta hun. kun keh commodity trading itni asan nai hai. Commodity trading intehai dangerous hai aur hum tab hi is main profit kar sakte hain keh hamain trend ka pata hona chye
                          • #14 Collapse

                            Friends tradingmain trade karnaykayleya sab say bahter currencies pairs hain agar ham in main apney trade karain to ham in say zaqyada earn kar saktay hain . or loss say b bach saktay hain .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              غیر ملکی کرنسی کے غیر ملکی کرنسی کی یہ خاص طور پر بہت کم یا کوئی ملازمتیں موجود ہیں جہاں اس ملک میں، میری زندگی کو ایک نعمت رہا ہے، ایمانداری سے بہت بڑا کاروبار اکاؤنٹ ہے ایک عظیم آن لائن بہت بڑا کاروبار ہے. کم از کم غیر ملکی کرنسی کے ساتھ، یونیورسٹی چھوڑنے کے ان آخری چند ماہ کے لئے خود کے لئے ایک زندہ حاصل کرنے میں کامیاب رہے ہیں .......

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X