What is leverage?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is leverage?
    Main ek new trader hn aur ap sb se ye puchna chahta hn ke ye jo ham trading account banate hue leverage select karte hain,ye kia hoti hai?aur iska kia maqsad hota hai?aur ye hm ziyada se ziyada kiun select karte hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    trading main ap ko value ki leverage set karni hoti hai. ap ki leverage achi ho utna acha profit earn ho. forex aik best business hai. new trader ais kay baray main learn karein.
    • #3 Collapse

      leverage aesay hain j jb b hum koi cheez kahreedtay hain to us ko bechtay howe apni ek demand shuru kartay hain aur us say apna rate shuru hota hai isay he leverage kehtay hain.
      • #4 Collapse

        yes brother ham account opened krty waqt ham leverage ki value select krty hain aur is ka faida ye huta hai keh ham is sey profit ziada se ziada hasil kr sakty hain.. aur ham ziada se ziada earning kr sakty han leverage point han. earning huti hain
        • #5 Collapse

          ji ap ney leaverge ka pocha hain toh main apko is k barey main yahi bataonga k ye hum jo account open karty hain toh us main apko leaverge k barey main choce karna hita hain wo islye k baad main ap uss migdar se trade kar saku agar ap low learge choice karty han toh ap trade zyda nahi laga payengey esi tarah agar ap high choice karogey toh ap zydaa trade laga paogey ..
          • #6 Collapse

            bhai leverg broker ki tarf se apko facility hai jis ki help se ap mehgni chezo ki tarding small acont se kar skte hain jese k gold, wo bhi small lots se, agr ap 300 $ ka oder lagana chaty hain to eo 10$ ka bhi lagaya ja skta hai is ki mada se
            • #7 Collapse

              brother forex trading business main leverage woh hota hai jo aik broker ki taraf se app ko diya jaata hai is kay zariye app kam amount main ziada amount ki trade laga saktay ho ager app new ho to app low leverage use karo.
              • #8 Collapse

                jee my dear bhot thek kha ha ap ana ky jo bh new traer ah rhy ha oun ko bh bath do ky ap ko starting me leverage ko kam sa kam rhkna chay jatna kam ho gy to loss bh kam ho gfa our leverage ap ko loss our profit ko multiply karta ha our ya starting me set karta ah
                • #9 Collapse

                  Good Question forex mein leverage ki buhat ehmiat hoti he or mera ap k liye yahi mashwara hoga k jab trade krne lago t o leverage kam se kam rako yani k 1:100 q k jitna leverage kam hoga otna hi chota risk hoga
                  • #10 Collapse

                    leverage aik kisam ka udhar hai jo broker aap ko daita hai iss wja se he aap tarde krty ho kiyun k agr hum ne koi trade krna hai tu broker ous pr udhr daita hai aam routine main aap koi cheez buy kro gy tu aap ko ous ki poori qeemat ada krna pardy gi mgr forex trading main aap pori qeemat diye bagair currnecy buy kr lety ho i think agr aap k pass 100$ hain tu aap or aap ki leverage 1.2000 hai tu aap 1000$ ki buying kr sakty ho 100$ se he
                    :mad:No Greed No Emotional Follow Trend And Fundamentals Low Risk Trade With Technical Analysis!:mad:
                    • #11 Collapse

                      dear apko trade karne wakat apki trade ki eak leverage set karna parta hai app apni leverage ki mutabak apki trade se earn kar pata hai suko leverage kahte hai leverage trade k liye zaruri chiz hai
                      • #12 Collapse

                        yah asal main hamri bry karny kie power hoti ha is kie waja sy ham koie bhe cheez sy kis had tack buy kar sakty han pata chalta ha yah jeti zayada ho otna he acha hota ha
                        • #13 Collapse

                          leaverage humara liya forex mein humara liya bohat hi faiada mand h ayeh forex mein humain madad krta ha jub hum buy aur sell krta hain leverage humari sell aur buy mein madaad krta ha, taka hum khreed lain...!
                          • #14 Collapse

                            si the best and i think that forex trade si the ebst for all and we all will agin more an d more moeny from forex trade and will agin profit from forex trading howe apni ek demand shuru kartay hain aur us say apna rate shuru hota hai isay he leverage kehtay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              forex trading me lever kafe dangrous hota ha je lakne kuch loge kafe benfit late ha kase kare jo loge 5 pip ke game kare ha trading se or kafe acha profit le kanikle jate ha leverg se ap apne balnce se zyda volume ke trade kare sakte ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X