Account wash step by step hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Account wash step by step hota hai
    Dear sweet friends aksar traders k account hr month wash hoty hein aur account wash step by step hota hai pehly jo trades ziada loss mein hon woh close hoti hai phr jo trades small loss mein hoti hein woh bad mein close hoti hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Account wash step by step hota hai

    dear my friend ap ki bat sahi hya kay jab bhi account wash honay wala hota hya to iss kay liya hamara account wash honya kay bohat zada loss deta hya or tread ager zada ho tio ake ake tread khud closs hoti cali gati hya.
    • #3 Collapse

      Re: Account wash step by step hota hai

      G account wash humari galti ki Wajah say hi hota hai jub hum lot size bht bara use Kar laity hain q k jub hum ye galti karty hain to humy bht sa loss ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Account wash step by step hota hai

        Aslam o alaikum dear friend how are you yes brother forex trading mn account step by step wash hota ha agr hm theek trah se Kam nh krn gy to hmara business loss mn chla jae ga aur phr account b slowly slowly wash kr dia jata ha eslie hmen chahie k hm quality ko improve krn phr business start krn
        • #5 Collapse

          Re: Account wash step by step hota hai

          Salam friends forex main agar ap is kay roule ko follow karty hain to is main kisi kism ka account wash hony ka khatra nainh hota is main agar banda laprwi karta hai to perh to account loss ho sakta hai is lay is main is kay roule ko follow karna lazmi hai
          • #6 Collapse

            Re: Account wash step by step hota hai

            ji haan bhai jaan app ki bat sahi hai hamra account was step by step hota hai as liy hamein chahiy hai ke ham as main apne account ko was hone se bachey aor hamen as main lot km rkhna chahye tu hi ham apne account ko bacha sake ge aor kamyab ho sakege
            PAK ARMY ZINDA ABAD
            • #7 Collapse

              Re: Account wash step by step hota hai

              jab ham apni galtio ko ignore kar ky jald bazi main kam karty hain to hamy loss ho jata hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Account wash step by step hota hai

                Asslam U Alikum dear members i hope u all are fine or dear ap n bhot h ache bat ke h k hmra account step by step wash hota h to m y khena chate hon jb b hm log koe trade krn to is k lot size itna rhkn jtna hmra balance ho or dosre bat y h k hmn ak sath bhot sre trades n open krni chyn baulke ak time m ak h trade keni chye thk agr hmra account m mujood balance bhot h to hmn is s zyda loos n ho
                • #9 Collapse

                  Re: Account wash step by step hota hai

                  thank you so much for you great guideline ...bhot acha bataya apna mujy ilm nahi tha is k bnary main magar again thanks apny meri rehnumai kar di or is main knowledge bhe barha dia
                  • #10 Collapse

                    Re: Account wash step by step hota hai

                    G bro bilkul such kaha ap ny account wash jb hota hyy wo es ly hota jb hum bari lot lagty hain jis agr losa ho jy to hmara account washout ho jata hyy es ly forex trading mn rish bhut hota hyy lalich ki bjy small size mn lot lgain takyy agr losa ho to account washout na ho
                    :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
                    • #11 Collapse

                      Re: Account wash step by step hota hai

                      Jb aap k paas knowledge aur experience na ho to aap ko loss he hota hai aap ka account thorra thorra kar k back hota rehta hai aur wash ho jata hai is liye zyada se zyada experience haasil karein aur phir real trading mein aayein warna aap ko loss b ho sakta hai knowledge k sath sath experience ka hona b zaroori hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Account wash step by step hota hai

                        Ap forex mean money earn karny k ley kam karty hen or agr ap ko knowledge ke kame ke vaja sy loss karen gy to ap ko profit km ho ga is ley ap ko tamam baton ko mind mean rekh k kam karna chahey to ye ap ka success ke tarf pehla step ho ga
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X