Kis pair py trading profitable Hoti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kis pair py trading profitable Hoti ha
    Assalamu Alaikum dear member Mera aapse yah question hai ki Forex Mein Jab Ham trading Karte Hain To Hamen kis pair pair trading Karni chahie Taki Ham Achcha profit Hasil kar Saken Forex Mein different pairs Hai Jindagi operating Karke profit kar sakte Hasil kar sakte hain lekin Kyunki Main new member hun aur Mujhe trading ke bare mein itna knowledge Nahin Hai To is vajah se aap please Aise per highlight karte hain Jin per Ham trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain please Sab Apna Apna opinion aur Na Lage Hamare Sath Jarur share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kis pair py trading profitable Hoti ha

    asslam o alikam dear ferinds is mn kameyab hone k liye hume phaly mneat krna hi parti ha is mn hume sahi work krte rehna hota ha agr hum is mn knowledge hasil kr k work krte hein tu hume is mn kameyab hone mn asani hoti ha ye business hamre liye eik zabardast onlines business ha is liye is mn jis pair ya hum currency k bhrey mn knowledge hasil kr k work krein gein hum oshi mn kameyab ho sakte hein is mn sab se risky pair gold ha os mn hume sab se zada nuqsan hota ha ur hum sab se zada profit be hasil kr sakte hein dear kameyabi hume is business mn regular work krne se hi milti ha acha work krein daily analysis ko fallow kr k kam kiya krein tabi tu hum is business mn eik acha trader ban sakte hein hume is mn profit lene k liye phaly menat krte rehna hota ha trading mn hume chart indicotor lo fallow krna hota ha achi trading sarif menat se hi ki jati ha profitable bana is business mn asan nai ha profit lene k liye phaly menat krte rehna hota ha kameyabi hume tab hi hasil hoti ha jab hum acha kam krte hein is business mn is business k disadvantages ye hein k agr hum is mn without experince k kam krein gein tu hume kameyabi hasil nai hogi ur hum is mn apni invesment ko ko waste kr sakte hein hume is mn sahi kam krna hota ha kameyabi hume tab hi hasil hoti ha acha kam krein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Kis pair py trading profitable Hoti ha

      dear forex markeet main kaam karnay say hamko is baray main yh bhi zarur samjhna chaye k forex markeet main aisa kuch bhi fix nai hay jis main hamko kaam karnay say ham markeet k baray main aik he tarha ka experience jantay huway ham agar is main kaam kartay hain to ham is markeet main success bhi ho saktay hain aur ham is makreet ko smajhtay huway achay say acha kama bhi saktay hain is liye aisa koi bhi pair nai hay k jis main ham koi order lagtay hain aur jisk baad hamko us main koi bhi kisi kisam ka lose nai ho sakta hay aur agar ham is markeet main kaam kartay huway lose say bachtay huway koi risk nai laitay hain to tab bhi ham is markeet main kabhi bhi permanent tareekay say kaam nai kar skatay hain is liye better yahi hay k ham aisi fazool baatonk baray main kuch bhi khaas discuss na karain balk jitna ziada ho skata hay hmaray liye yeh better hay k ham is markeet main aisay kaam karian k jub bhi ham makreet main enter hon to hamaray samnay market main ka sahi experience hona lazmi hona chaye jisk baad ham is markeet main apni marzi say jitna marzi risk lay saktay hain aur hamari har aik trades profitable ho sakty hay ham kabhi bhi is markeet main kaam kartay huway isk lose say nai dar saktay hain qk agar hamain is markeet main lose bhi hota hay to ham is markeet main usay mange kartay huway achay tareeky say recover bhi kar saktay hain aur sath sath ham markeet main aur bhi ziada experience ko hasil kar skatay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Kis pair py trading profitable Hoti ha

        ji haan ye profitable hay mai hamesha apna kam mahnet aur lagan kay sath kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai kabhi lalch mai a kay kam na kiya karain lalach kafi buri bila hai jub kay ap es mai tarha lalch mai a kay kam karain gaye tu ap ka kafi nuqsan es mai ho jata hai jub kay ager ap es mai nuqsan ho jata hai tu kafi masla em koi es mai kam kar sakta hai aur faida bhi laye sakta hai kiyu kag har koi political patronage karta hai tu wo mt4 mai karta hai kiyu kay ye har aik stockbroker kay sath support karta hai aur har aik kay kam ata hai tu ao nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap bhi mt4 mai kam karain kiyu kay ager ap es tarha kam.kartye hain y sath es mai kam kar saktye hain kiyu kay kam karna bhi tu asan hai jub kay ap ko es mai zayda mahnet bhi nhi karna partye hain jub kay ap es mai asani kay sath kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai har aik outfit kay barye mai jan kay acha kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain jub kay ap es mne Jo evidence ismein puchi hai vah bahut hi Munfarid Si inform hai aur Minor stretch se isko bahut acchi recommendation mil sakti hai jo aap ka plead to hai ki MT4 relations Jo Forced istemal karte hain yah insta Forex ka Apna Hai To Iske Jawab Mein Liberal aapko yah Kahana Chahunga Ki MP4 salesman Kisi Ka Bhi K enrol Forex Mein kam kar rahe hain ya Iske alava aur kisi middleman se bhi kam kar rahe hain to aap MT4 traders ko suitably kar sakte hain ismein Koi aapke liye chit nahin hai ki aap antidote Kisi Ek stockjobber se kam Karenge to uske liye aap yah istemal kar sakte hain isliye aap Kisi bhi agent ke andar Agar kam kar rahe hain tosase apni preference Mein madad Le sakte hain ummid hai aap ko baat samajh a Gai Hogi aur aapka provoke b request consept unmistakable Ho Gaya hogaterminal anticipate software has fun aapko Merciful smartphone per mil sakta hai aapko iPhone mercurial per mil sakta hai iske alava aapko yah software conflicting calculator peare brokers ka synopsize hota hai servers hote hain iski undisguised scrap kya hai ki granting of indulgences ke liye revolutionary software banana aur usko mein announcement karai aur yah casual ordinary ask ke according dissemble karta hai ismein substitute salver ko write to assemble kiya ja sakta hai understanding change mein aapko unchanging relations convention kar kam karna hoga agar aapane yahan per abbreviated decree karna hai to a
        • #5 Collapse

          Re: Kis pair py trading profitable Hoti ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear member Mera aapse yah question hai ki Forex Mein Jab Ham trading Karte Hain To Hamen kis pair pair trading Karni chahie Taki Ham Achcha profit Hasil kar Saken Forex Mein different pairs Hai Jindagi operating Karke profit kar sakte Hasil kar sakte hain lekin Kyunki Main new member hun aur Mujhe trading ke bare mein itna knowledge Nahin Hai To is vajah se aap please Aise per highlight karte hain Jin per Ham trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain please Sab Apna Apna opinion aur Na Lage Hamare Sath Jarur share Karen

          Assalamu Alaikum do you number of noise about the topic share kiya hai aur ek informative topic discuss kiya hai dear Sab Jante Hain Ki forex for make ball Jabardast online business hai jo Hamesha Forex ki taraf se best opportunity provide ki gai hai Hamen chahie kam is per Achcha kam Karen aur Jyada Jyada mehnat Karte bhi amazing Kamyab ho sakte hain the members Hamen chahie kam Jab Bhi trading Karen Amit se trading Karni chahie tabhi Ham ismein Kamyab Ho Payenge trading current small lot size use Karen Achcha profit kaise kar sakte Hamen kabhi bhi desh ki trading Nahin Karni chahie risky trading Hamen sirf profit profit Nahin balki Sharab loss hi Deti Hai Hai Jiski vajah se Hamara Kaun vah Sone Ka Bhi Khatra Hota Hai Dirham currency pair trading Karte Hain To yah sirf reading Hai Hamesha profit Deti Hai
          • #6 Collapse

            Re: Kis pair py trading profitable Hoti ha

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear member Mera aapse yah question hai ki Forex Mein Jab Ham trading Karte Hain To Hamen kis pair pair trading Karni chahie Taki Ham Achcha profit Hasil kar Saken Forex Mein different pairs Hai Jindagi operating Karke profit kar sakte Hasil kar sakte hain lekin Kyunki Main new member hun aur Mujhe trading ke bare mein itna knowledge Nahin Hai To is vajah se aap please Aise per highlight karte hain Jin per Ham trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain please Sab Apna Apna opinion aur Na Lage Hamare Sath Jarur share Karen
            Assalamu Alaikum member kaise hain aap sab log Aap Hamare se bahut Achcha topic share kiya hai aur ek informative information Ki Hai members Hamesha currency paper trading profit trading Thodi a number Hamen bahut jyada mehnat Karni chahie aur Soch Samajh Ke trading Karni chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain
            pair ya hum currency k bhrey mn knowledge hasil kr k work krein gein hum oshi mn kameyab ho sakte hein is mn sab se risky pair gold ha os mn hume sab se zada nuqsan hota ha ur hum sab se zada profit be hasil kr sakte hein dear kameyabi hume is business mn regular work krne se hi milti ha acha work krein daily analysis ko fallow kr k kam kiya krein tabi tu hum is business mn eik acha trader ban sakte hein hume is mn profit lene k liye phaly menat krte rehna hota ha trading mn hume chart indicotor lo fallow krna hota ha achi trading sarif menat se hi ki jati ha profitable bana is business mn asan nai ha profit lene k liye phaly menat krte rehna hota ha kameyabi hume tab hi hasil hoti ha jab hum acha kam krte hein is business mn is business k disadvantages ye hein k agr hum is mn without experince k kam krein gein
            • #7 Collapse

              Re: Kis pair py trading profitable Hoti ha

              dear dosto agar ap forex mai new hain tu ap kay liye recommended currecny pairs major currency pairs hain, major currency pairs woh hotay hain jin mai USD shamal hota hai jin mai usd na ho woh major currency pairs nai hotay, major currency pairs ko use krna iss liye acha hai kay ye pair bar bar apni previous value ko touch krtay hain, iss se ap ki trade b jaldo excecute ho jati hai aur ap ki trade longtime kay liye bound nai hoti, jb kay experieced traders kay liye koi b pair acha hota hai kiyun kay woh apnay experience se uss se profit hasil kr laytay hain, sb se profitable pair jo experienced traders kay liye hai woh GOLD hai iss ka move boht heaby hota hai aur agar ap kom ik achi oppertunity mil jae tu ap ko acha profit hasil hota hai lakin agar ap ka analysis ghalt howa tu ap ko acha khasa loss b ho skta hai, iss liye iss pair pr soch smaj kr trade lagani chai.
              • #8 Collapse

                Re: Kis pair py trading profitable Hoti ha

                Salam dear members 💞 ji aapane bahut achcha dubbed khamasa discuss Kiya hai joker trading mein sabse best pair related hai jaise ki aap nikah k trading mein sabse best player kaun sa hai jismein Ham achcha profitous kar sakte hain to agar main aapko iske bare mein bataun to hua hai aapka knowledge or experience agar aapke pass forex trading rated thoda sa bhi experience at aapko khud bahut pata chal jaega ki aap kis pair per trade karke ismein achcha profit kaise kar sakte hain vah signal speedpaint karta hai market pant pant karta hai ki market ki condition kya hai usko dekhkar use market to understand karke hi Ham mis Dada laga sakte hain ke kaun sa peer hamen achcha profit dega is ham kuchh nahin kar sakte ke yah Pyar hamen profit dega jab aap market ko understand karke uski movement ko check karke trade open karenge to tabhi aap Ko pata lag sakta hai ki aap ismein kaisa profit hasil kar sakte hain isliye Jo expert raider hote Hain vah pahle market ko analysis karte hain market ki movement ko samajhte Hain planning karne ke bad hi apni trade open karte hain isliye agar aap chahte Hain ki kaun si affair aapko achcha profit dekhe jaaye to uske liye aapko sabse pahle planning karni chahie aur market ko understand karna chahie uske bad hi trade open karni chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Kis pair py trading profitable Hoti ha

                  Dear forex members trading eik esa buisness hai jis mein koi ap ko nhi bta skta k ap yhan lgaein ya yhan na lgein ot agar koi ap kp btata bhi hai to bhi wo ap ko roz roz nhi bta skta trading eik esa buisness hai jis mein ap ko khud sab kuch krna hota hai jis mein ap ko khud dekhna hota hai is mein ap ko khud market ko analys krna hota hai jab ap market ko achai se amj lete hai market ka achai se analysis kr lete hain to phr ap ko smj aa jati hai k ap ne khan kis pair pe kab kiya krna hai agar wo opper ja rhai ho to ap ko buy krna hota hai aur agar neeche ja rhai ho to ap ko sell krna hota hai market eik eik seconds mein change ho jati hai ap yeh nhi bol sktai k yeh opper ja rha hai to yeh opper hi jae ge esa bilkul nhi hota market within second kae martba change hoti hai ap ko market ko khud se achai se smj kr andaza lgana hota ha k market opper gae ge ya neeche koi bhi pair select krne k liye ap ko pehle us pair ko check krna hota hai k us ki last month mein kiya condition the, ud ki last week mein kiya condtion thi aur last friday ko wo opper ha rhai thi ya neeche ja rhai thi aur kon kon se esai points hain jin pr market opper jati hai aur esai kon kon se poibts hai jin pr market neeche ati hai jab ap ko yeh smj a jati hai to phr ap k liye trading bahut asan ho jati hai ap kabhi bhi kisi bhi waqt ksii bhi pair pr trading kr sktai hain aur agar ap ko yeh sab kuch smj aa jati hai to phr ap k profit k chances bdh jatai hain esa nhi h k ap ko sirf profit hi ho market kabhi bhi opoer neeche ho skti hai lekin ap k loss k chances kam ho jatai hain. Is liye koi bhi pair select kr lein lekin us se pehle us ki market condition check kr lein phr us k bad hi trading lgaein......
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kis pair py trading profitable Hoti ha

                    Jahan tak mera idea hai. forex market me EUR USD OR GBP USD e trading hoti ha bohat se trader hen jo just EUR USD ko hi folllow krte hen trading k lie is me bohat se log kam kr k money earn kr rahe hen g i think eur usd is the best pair in which we should do hard work and we should do trade on it and we should make money from this pair.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X