brothers swap kia cheez ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    brothers swap kia cheez ha
    brothers ma ya puchina chata ho ka swap kia cheez mera account ma swap ata ha jab profit mera position jata ha to swap negative hota ha or jab loss pir mera position jata ha to positive ma hota ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    buhat acha sawl pocha hy. swap ka asal simple matlab hy adal badal karna. but forex me eske meaning sood k hy. yane jo trades 24 hours se ziada open hoti hy toh broekr ya market maker us par swap leta hy, yane apse katoti hoti hy. esly Muslims askar swar-free account open krty hy, taky us pe koi sood na hon.
    • #3 Collapse

      Dear Forex men swap sood ko kehtay hen jo muslims par haram hen is liay insta forex ne muslims k liay swap free account ki option rakhi hui he. Jab ap insta forex ka account banatay hen to registration k waqt aik choota sa box bana hua hoota he "swaap free account" us ko tick kar dia karen.
      • #4 Collapse

        mere kheal se pakistani forex online tread business eak swap free tread business, forex me sood ko swap kehtay hai aur muslim k lia sood haram hai is liye pakistani tread business mai swap free kia hai
        • #5 Collapse

          In my personal opinion my dear friend i think that forex trading business is a swap free trading business, in forex forum the word swap is used as for sood which is haram for all muslims.
          • #6 Collapse

            forex online business mai swap sood ko kehte hai account banate waqt app swap free account banaye tu ye sub kuch nahi ayega,, broker ya company app se over time pe swap yani app k profit se katooti karti hai our jub app profit mai jatey hai tu app ko sood deta hai ,,,
             
            • #7 Collapse

              bhai swap sood ko kehta hain.jab first time ap apna account open kareyga to night charger apki trade par lagai ga aur swap katta jai ga.muslim par sood jaiz ni h yeh haram ma a jata ha bro...
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: attaullah پيغام ديکھيے
                brothers ma ya puchina chata ho ka swap kia cheez mera account ma swap ata ha jab profit mera position jata ha to swap negative hota ha or jab loss pir mera position jata ha to positive ma hota ha
                dear swap ka mtlb forex mian sood hy jo muslim per haram hy tu muslim aksar swap free trading karty hain jo thik b hy tu app ko swap ka mtlb samjh a gya ho ga
                • #9 Collapse

                  G ha ap nay bilkul sahi question pocha hy swap ka matlab hy adal badal karna lakin forex may is kay meaning sood kay hain maslan jo trades 24 ghantay say ziyada ki jati hain to brokers ya market maker us par swap lete hain yani ap kay account say ya ap kay pass say katoti karte hain.
                  • #10 Collapse

                    Ap kay insta kay account me swap option ata hai.Swap ka matlab hai sood.Agar ap apna account swap rakhy gay tu jab ap ko trade me profit ho ga tu ap ko os me koch extra profit bhi milay ga.Jo sood ho ga.Isi tarha agar loss ho ga tu ap ko sood dena hoga.Hamay swap free account rakhna chahye..
                    • #11 Collapse

                      Swap sood ko kehte hein jo hamare liye haram haii..jab hamara trade 24 hrs se zyada ka ho jaye to brokers us per sood lete hein..But hamein sood se bachna chahiye because ye hamare liye haram hai..zayada tar muslims swap free account hi use karte hein.
                      • #12 Collapse

                        swap forex ki zuban mai sood ko kehtey hai our jub app first time account open kartey ho tu app swap free account b create kar saktey ho,,, jis mai swap nahi ayega,,,
                         
                        • #13 Collapse

                          bahi swap asal ma interest hai jis ko ap sud kahta hai jb bi ap koi tarde lagai ga tp agar ap ka account islamic nahi hai to yah lazmi charge hu ga musalmano ka lia yah halal nahi hai is lia ap is sa bacha aur jab ap apna account abna ga to us ma ap na apna account islamic banana hai taka ap is chez sa bach ska
                          • #14 Collapse

                            ap ek trade lagaty ho agar ap us trade ko usi din close kar do gy to ko swap nai ho ga lakin agar ap ki trade next day tak chali gai to broker is per swap laga deta hy jis ko urdu mein sood kehty hein. bahot sy broker aesy hein jin mien insta forex b hy jo Muslim traders ko swap free account ka option b dy rahy hein.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              yes bro aap ka sawal bhot he auch ha swap ka matlab ha sood ya islam ma ya na jaz ha ager aap islam bro ho aap es ko nahi use kar.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X