Yeah review "Trading me Sabar krny k faida"par mabni hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeah review "Trading me Sabar krny k faida"par mabni hai..
    INTRODUCTION:


    Assalamu Alaikum dear members main aaj aapse trading Mein Sabar karne ke fayde ke fayde per Apna review share kar raha hun yes Jessica Sab Jante Hain Ki Ki trading ke liye Hamen main bahut jyada experience and knowledge main bahut jyada experience knowledge ki jarurat hai Odia members Agar Hamen main loss ho jata hai Hai To Hai To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie desert Nahin Hona chahie balki balki Hamen aur Jyada mehnat Karni chahie aur Sabar ke sath kam karna balki Hamen aur Jyada mehnat Karni chahie aur Sab Bhar Ke Sath kam karna chahie abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain detail hai jo main abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain detail hai jo main aapke sath niche share karta hun....


    ADVANTAGES:
    Dear members Iske bahut se fayde Hain Agar Ham trading Sabar ke sath Karte Hain To ismein Hamen Achcha profit Hasil Hoga Hamen kabhi bhi trading Mein jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki trading se Hamen bahut profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai To Humne Soch Samajh Ke trading Karni chahie Taki Ham usmein Achcha profit office kar sakte dear Hamen chahie ke trading ke liye demo account Khud Se Jyada use Karenge demo Kaun Jyada Se Jyada use Karenge to Fir Ham Achcha profit Hasil kar Payenge real account per otherwise Amar account wash bhi ho sakta hai....


    DISADVANTAGES..
    dear members trading ke bahut se disadvantage bhi hain Agar ham Sabar ke sath trading Nahin Karte To Ham ismein bahut bada loss Utha sakte hain Kyunki jaldbaji se Ham sirf apna nuksan hi kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen kabhi bhi jaldbaji Naha na Karen jald BA Din Se Hamara Kaun wash bhi ho sakta hai hai aur Hamen Jyada Jyada loss ho sakta hai Jisko recover karne ke liye main bahut Bade balance ki jarurat pad sakti hai isliye Hamen chahie kya Soch Samajh Ke Sawar ke sath trading Karen...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

    Salam dear member g apny bahut achcha topic hamar sath discuss Kiya hai ji member jaise ki aapko pata hai hai to reading mein vahi kam sham hote Hain Jo ismein sabar karte Hain specially forex trading mein jaise ke aapko pata hai hi folks trading main vahi member kam kya hote Hain Jo ismein sabar se kam karte Hain hamen hamesha soch samajh ke hisse mein kam karna chahie sabar karna chahie kyunki forex trading mein main jitna jyada Humsafar karenge trading mein isase hamen achcha profit hasil ho sakta hai jab Ham jaldbazi mein aakar trade open karenge aur jaldbaji mein hi usko close karenge tu is se hamen kafi nuksan ho sakta hai.

    ISI tarah jaise ke aapko pata hai forex trading mein kabhi bhi jaldbazi Na Karen isase aapko swai loss ke aur kuchh hasil nahin hoga ISI tarah aapko chahie ke specially forex trading mein main sabar se kam Karen kabhi jaldbaji Na Karen hamesha soch samajh ke hi trade open Karen agar aapke account mein balance jyada bhi hai hai fir bhi aapko kabhi bhi lalach mein aakar lot size bhej nahin rakhna chahie isase aapke account ko kabhi khatra ho sakta hai isase aapka kaun wash ho sakta hai ISI tarah aapko chahie ki hamesha small lot size trading start karen chai aapke account mein jyada balance kyon Na Ho lalach se dur rahake kam Karen sabar se kam Karen tab bhi aap ismein kamyab ho skhte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
      INTRODUCTION:


      Assalamu Alaikum dear members main aaj aapse trading Mein Sabar karne ke fayde ke fayde per Apna review share kar raha hun yes Jessica Sab Jante Hain Ki Ki trading ke liye Hamen main bahut jyada experience and knowledge main bahut jyada experience knowledge ki jarurat hai Odia members Agar Hamen main loss ho jata hai Hai To Hai To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie desert Nahin Hona chahie balki balki Hamen aur Jyada mehnat Karni chahie aur Sabar ke sath kam karna balki Hamen aur Jyada mehnat Karni chahie aur Sab Bhar Ke Sath kam karna chahie abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain detail hai jo main abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain detail hai jo main aapke sath niche share karta hun....


      ADVANTAGES:
      Dear members Iske bahut se fayde Hain Agar Ham trading Sabar ke sath Karte Hain To ismein Hamen Achcha profit Hasil Hoga Hamen kabhi bhi trading Mein jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki trading se Hamen bahut profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai To Humne Soch Samajh Ke trading Karni chahie Taki Ham usmein Achcha profit office kar sakte dear Hamen chahie ke trading ke liye demo account Khud Se Jyada use Karenge demo Kaun Jyada Se Jyada use Karenge to Fir Ham Achcha profit Hasil kar Payenge real account per otherwise Amar account wash bhi ho sakta hai....


      DISADVANTAGES..
      dear members trading ke bahut se disadvantage bhi hain Agar ham Sabar ke sath trading Nahin Karte To Ham ismein bahut bada loss Utha sakte hain Kyunki jaldbaji se Ham sirf apna nuksan hi kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen kabhi bhi jaldbaji Naha na Karen jald BA Din Se Hamara Kaun wash bhi ho sakta hai hai aur Hamen Jyada Jyada loss ho sakta hai Jisko recover karne ke liye main bahut Bade balance ki jarurat pad sakti hai isliye Hamen chahie kya Soch Samajh Ke Sawar ke sath trading Karen...
      Walekum assalam yes dear aapane Sahi kaha hai agar aap Chahte Hain Kya forex for Mein acchi kamyabi Hasil karen to is ke liye jaruri hai kya aapko Jyada Se Jyada Shabd se kam Lena Hoga Kyunki Sabar mein munafa aur jaldbaji mein nuksan hai jo member Sabar Nahin Karte aur Jal Baji se kam lete hain vah sirf aur sirf nuksan uthate Hain agar aap ek Achcha profit and karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap Sabar se kam Le Kyunki starting Mein Koi Bhi kam aapko Itna easy Nahin Lagta To Aise Mein Forex form Bhi Ek Aisa Hi Kam Hai yah Ek Mushkil kam Jarur hai lekin Naam Ke Nahin agar aap ismein bahut jyada mehnat tawajjo aur experience se kam Lenge to aap ismein main earning ko increase kar sakte hain isiliye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada is Mein Apne experian score increase karne aur apne learning skills ko improve Karen aur apne Naal Ishq ko Jyada Se Jyada time tak aapke pass Jyada Forex ke bare mein information karti ho aur aap quality wallpaper Jyada Se Jyada focus kar sake
      Jo log Forex Mein Sabar Nahin Karte vah log kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar paate Hamesha Forex main Vahi log Kamyab Ho paate Hain Jo ki acchi mehnat karte hain aur uske bad Apna Sara Kuchh lakh per Chhod Dete Hain lakh BA Badi chij hoti hai hai to reading karte waqt kabhi bhi lalach aur emotions ko Apne trading Mein interfere Nahin karne De Hamesha Apne lalach aur emotions ko acche tarike se control Karen aur Sabar se kam Le Jab Bhi trade entry Le To acchi planning ke sath aur acchi experience ke sath trade open Karen Taki aap ismein ek Achcha aur behtarin profit on kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
        INTRODUCTION:


        Assalamu Alaikum dear members main aaj aapse trading Mein Sabar karne ke fayde ke fayde per Apna review share kar raha hun yes Jessica Sab Jante Hain Ki Ki trading ke liye Hamen main bahut jyada experience and knowledge main bahut jyada experience knowledge ki jarurat hai Odia members Agar Hamen main loss ho jata hai Hai To Hai To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie desert Nahin Hona chahie balki balki Hamen aur Jyada mehnat Karni chahie aur Sabar ke sath kam karna balki Hamen aur Jyada mehnat Karni chahie aur Sab Bhar Ke Sath kam karna chahie abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain detail hai jo main abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain detail hai jo main aapke sath niche share karta hun....


        ADVANTAGES:
        Dear members Iske bahut se fayde Hain Agar Ham trading Sabar ke sath Karte Hain To ismein Hamen Achcha profit Hasil Hoga Hamen kabhi bhi trading Mein jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki trading se Hamen bahut profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai To Humne Soch Samajh Ke trading Karni chahie Taki Ham usmein Achcha profit office kar sakte dear Hamen chahie ke trading ke liye demo account Khud Se Jyada use Karenge demo Kaun Jyada Se Jyada use Karenge to Fir Ham Achcha profit Hasil kar Payenge real account per otherwise Amar account wash bhi ho sakta hai....


        DISADVANTAGES..
        dear members trading ke bahut se disadvantage bhi hain Agar ham Sabar ke sath trading Nahin Karte To Ham ismein bahut bada loss Utha sakte hain Kyunki jaldbaji se Ham sirf apna nuksan hi kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen kabhi bhi jaldbaji Naha na Karen jald BA Din Se Hamara Kaun wash bhi ho sakta hai hai aur Hamen Jyada Jyada loss ho sakta hai Jisko recover karne ke liye main bahut Bade balance ki jarurat pad sakti hai isliye Hamen chahie kya Soch Samajh Ke Sawar ke sath trading Karen...



        Assalamu Alaikum numbers of Ne Hamare Sath bahut accha knowledge share kiya hai aur ek informative topic select Kiya Hai dear Hamen main chahie ki Ham Hamesha Sabar ke sath hi trading Karen tabhi Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain otherwise Ham bilkul bhi profit Hasil nahin kar sakte dear Dekha Jaaye to Jab ham fresh mind se aur Soch samajhkar trading Karenge tabhi Hamesha Mein Kamyab Ho Payenge aur ek expert trater Ban Payenge..

        Aur Hamen chahie ke Ham trading Se Pahle a demo per Jyada Se Jyada practis Karen Uske bad bhi Ham real account per kam Karen tabhi Ham usmein Kamyab ho sakte hain aur cprofit Hasil kar sakte hain demo contact bahut best option hai trade analysis ke liye Ye Hamen per data analysis karne chahie Uske bad hi trade open karke use per kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

          Yes dear jab Ham trading Karte Hain To Hamen trading Mein Sabar karna chahie trade Lagane ke bad Hamen Saba se kam Lena chahie Hamen jaldbazi Nahin Karni chahie aur apne motions ko control Mein rakhkar trading start karna Hogi gi To Hamen trading se pahle acchi planning Karni chahie aur Market ke absent down ko dekar trade Lagani chahie Agar Ham trading karte hain aur Sabar se kaam Lete Hain To usmein Hamen bahut jyada fayda sale Hota Hai aur ya fayda Hamen acche profit ke Surat Mein Milta Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

            Assalamu Alaikum dear friend Jaisa kya aap Jante Hain Ki Ham Jab Bhi trading Karte Hain To Ham Jaise hi Apna account dekhte hain ki Ham loss Mein Ja Rahe Hain jismein Hamen thoda bahut loss ho raha Hota Hai To Ham jaldi Mein Apna account close kar dete Hain Jiski vajah se Hamen bahut hi jyada aur Har dafa Mein Is Tarah loss Hote Hote Hamen Hamare Hamara loss leather Ho Jata Hai To Hamen chahie ki Ham Jab Bhi trading Karte Hain To Ek To Ham signal use Karen aur usmein ham trading Karen Uske bad Jab Hamen signal per trading Karte Hain To trading Mein up down hoti rahti hai to aapko Jab Bhi thoda bahut loss hota hai to aap usko ignore Karen aap thoda Sabar Kiya Karen Jab aap thoda Sabar Karenge to aapki Vahi trade Inshallah Ab Bhi Jayegi Kyunki is 1 pair ka ka hota hai aapas mein ke Kiska rate affect jyada hi to market ka jo Munh Mein Hai vah Kabhi Kabar Jyada Kabhi Kamar kam hota rahata hai to aap Aise Pareshan na ho aap ko chahie ki aap Jab Bhi trading per kam Karte Hain To aap ismein Sabar Kya Karen Jab aap Sabar ke sath ismein kam Karenge to aap ko kabhi bhi masala Nahin aaega Sabar aapke liye bahut jaroori Hai Sabar ke bahut jyada fayde Hain Ek to aap ko Kabhi Inshallah lock Nahin Hoga dusri Baje hai ki aap Jab Bhi Sabar Karenge to aapko pura fit Jyada Hoga aap 0.01 ki Laut Lagate Hain aur aap samast se kam lete hain to aapko 0.015 10 US dollar aaram se profit De Sakta Hai Iski vajah ji hai ki aap Sabar se kam Lenge agar aap Sabar Karenge to aap Inshallah Kamyab Jaenge yah aapas Mein Ek pair uski combination Hoti Hai Jo Kabhi ab kabhi down hoti rahti hai to isase Achcha hai ki aap Sabar ke sath kam likh kar liya Karen Kyunki trading Mein Yahi to chij Hoti Hai Jis per Munh Mein hoti hai agar aap movement ko dekh kar apna trade close kar denge to aap kabhi bhi fayde Mein Nahin Jaenge Hamesha loss Mein Jaenge Is Tarah aap loss Karte Karte apni equity bilkul Hero kar denge aur isase aapko bahut jyada nuksan Hoga aur aap aap ek patient Ban Jaenge Jiska aapka dimag kaam karna Chhod dega aur aap Kis Se bahut jyada Pareshan Ho Jaenge ki mujhe Itna Jyada loss ho chuka hai to aapko chahie ki aap Jab Bhi kam karen to Sabar ke sath kam Kiya Karen aur Inshallah sala aapko ismein kabhi bhi nuksan nahin Hoga Hamesha Sabar Kiya Karen trading Mein Sabar Kar Ke hi fayda Le sakte hain thank you so much
            • #7 Collapse

              Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

              Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha hai humy trading ke duran sabr rakhna chahiye apny hmare sath bht acha topic share kia hai humy trading ke bad sabar sy kam lena prta hai agr apko trading me achii earning hasil krni hai or acha profit hasil krna chahity hain to apko kbhi bhi trading ke duraan jald bazi ni krni chahiye agr ap emotions or besabri sy trading kren gye to apko sirf loss ke ilwa kuch bhi hasil ni ho skta hai jitna ho sky forex trading ko sabr sy handle kren or is me apna acha experiance hasil kren us k bad hi ap kamiyab ho skty hain apko knowledge or experiance hasil krna chahiye tb hi ap kamiyab ho skty hain forex me humy kamiyabi us waqt hoti hai jab apko is me acha knowledge or information hogi is liye acha kam kren forex ko time den or sekhny or smjhny ki koshish kren ta ke koi bhi loss ka samna na krna pry agr apko kamiyab hona hai to apko is me apna sara time or acha experiance invest krna hoga jitna ho sky mehnat kren or kamiyabi hasil kren apko trading ki achi practice demo account sy mil skti hai demo account py practice krny ki koshsih kren or acha kam kren ta k apka experiance bny or apko koi bhi nuksan na ho sky
              • #8 Collapse

                Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
                INTRODUCTION:


                Assalamu Alaikum dear members main aaj aapse trading Mein Sabar karne ke fayde ke fayde per Apna review share kar raha hun yes Jessica Sab Jante Hain Ki Ki trading ke liye Hamen main bahut jyada experience and knowledge main bahut jyada experience knowledge ki jarurat hai Odia members Agar Hamen main loss ho jata hai Hai To Hai To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie desert Nahin Hona chahie balki balki Hamen aur Jyada mehnat Karni chahie aur Sabar ke sath kam karna balki Hamen aur Jyada mehnat Karni chahie aur Sab Bhar Ke Sath kam karna chahie abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain detail hai jo main abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain detail hai jo main aapke sath niche share karta hun....


                ADVANTAGES:
                Dear members Iske bahut se fayde Hain Agar Ham trading Sabar ke sath Karte Hain To ismein Hamen Achcha profit Hasil Hoga Hamen kabhi bhi trading Mein jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki trading se Hamen bahut profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai To Humne Soch Samajh Ke trading Karni chahie Taki Ham usmein Achcha profit office kar sakte dear Hamen chahie ke trading ke liye demo account Khud Se Jyada use Karenge demo Kaun Jyada Se Jyada use Karenge to Fir Ham Achcha profit Hasil kar Payenge real account per otherwise Amar account wash bhi ho sakta hai....


                DISADVANTAGES..
                dear members trading ke bahut se disadvantage bhi hain Agar ham Sabar ke sath trading Nahin Karte To Ham ismein bahut bada loss Utha sakte hain Kyunki jaldbaji se Ham sirf apna nuksan hi kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen kabhi bhi jaldbaji Naha na Karen jald BA Din Se Hamara Kaun wash bhi ho sakta hai hai aur Hamen Jyada Jyada loss ho sakta hai Jisko recover karne ke liye main bahut Bade balance ki jarurat pad sakti hai isliye Hamen chahie kya Soch Samajh Ke Sawar ke sath trading Karen...

                dear friend Jaisa kya aap Jante Hain Ki Ham Jab Bhi trading Karte Hain To Ham Jaise hi Apna account dekhte hain ki Ham loss Mein Ja Rahe Hain jismein Hamen thoda bahut loss ho raha Hota Hai To Ham jaldi Mein Apna account close kar dete Hain Jiski vajah se Hamen bahut hi jyada aur Har dafa Mein Is Tarah loss Hote Hote Hamen Hamare Hamara loss leather Ho Jata Hai To Hamen chahie ki Ham Jab Bhi trading Karte Hain To Ek To Ham signal use Karen aur usmein ham trading Karen Uske bad Jab Hamen signal per trading Karte Hain To trading Mein up down hoti rahti hai to aapko Jab Bhi thoda bahut loss hota hai to aap usko ignore Karen aap thoda Sabar Kiya Karen Jab aap thoda Sabar Karenge to aapki Vahi trade Inshallah Ab Bhi Jayegi Kyunki is 1 pair ka ka hota hai aapas mein ke Kiska rate affect jyada hi to market ka jo Munh Mein Hai vah Kabhi Kabar Jyada Kabhi Kamar kam hota rahata hai to aap Aise Pareshan na ho aap ko chahie ki aap Jab Bhi trading per kam Karte Hain To aap ismein Sabar Kya Karen Jab aap Sabar ke sath ismein kam Karenge to aap ko kabhi bhi masala Nahin aaega Sabar aapke liye bahut jaroori Hai Sabar ke bahut jyada fayde Hain Ek to aap ko Kabhi Inshallah lock Nahin Hoga dusri Baje hai ki aap Jab Bhi Sabar Karenge to aapko pura fit Jyada Hoga aap 0.01 ki Laut Lagate Hain aur aap samast se kam lete hain to aapko 0.015 10 US dollar aaram se profit De Sakta Hai Iski vajah ji hai ki aap Sabar se kam Lenge agar aap Sabar Karenge to aap Inshallah Kamyab Jaenge yah aapas Mein Ek pair uski combination Hoti Hai Jo Kabhi ab kabhi down hoti rahti hai to isase Achcha hai ki aap Sabar ke sath kam likh kar liya Karen Kyunki trading Mein Yahi to chij Hoti Hai Jis per Munh Mein hoti hai agar aap movement ko dekh kar apna trade close kar denge to aap kabhi bhi fayde Mein Nahin Jaenge Hamesha loss Mein Jaenge Is Tarah aap loss Karte Karte apni equity bilkul Hero kar denge aur isase aapko bahut jyada nuksan Hoga aur aap aap ek patient Ban Jaenge Jiska aapka dimag kaam karna Chhod dega aur aap Kis Se bahut jyada Pareshan Ho Jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

                  Dear mra review treading main Sabr karny par Mabni hain jass k bary main ap dosto k sth a ona experience share krta hn k hum jab bhi treding krty hain tu jasy humri tread open hotii hain us k forn bad humri tread loss main Chali jati hain jass ki waja say zyda tar log loss main jany ki wja say clos kar lety hain hold ni rkty ya thora sabr ni krty mry khayl say asy krna bilkul galt hain humy apni tread ko clos krny ki bajy hold rkna chye sub say phly tu tread soch samjh kr pair ki movement ko dakh kr us k trand k mutabik humy tread leny chye jass k bad humy sabr zurar krna chye ku k sabr krny say hi humri kamyabii mumkain hoti hain wrna humy buht nuksan hota hain jass k kuch advantages or disadvantage hain jo main ap dosto k sth share krta rha hn........

                  ADVANTAGES..........

                  Friends forex sub kuch Sabar pay depand krta hain agr hum forex main sabr ni kry gay tu humy kuch hasil ni hoga ya buht hi acha kamyab business Hain as lay humy jatna zyda ho skta hain as main Sabar k sth kam krna chye jass say humy buht zyda fida hota hain hosla rkna chye rato rat koi bhi kam ameer ni krta Sabar or himt say hony wla kam hi kamyab krvta hain..........

                  DISADVANTAGES..........

                  Jo log Saber ni karty un ko buht zyda nuksan ka Samna krna phrta hain ya k ya business Hain humy har lihz say as ko samjna chye as pay time dena chye lkn ya sub koi ni krta jald bazi or lalach karna hi forex ki tabi hain forex pay nakm. Srf whi log hoty hain jo jald bazi krty hain jo marketing ni krty jo bgr sochy samjy tread open krty hain jald bazi main loss main tread clos krty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

                    Dear Forex Trading sabar se kiye jany wala busines hai jis mein aap ko bhut se mouqon pe sabar se kar ky chalna paeta hai aur ahar aap whaan pe sabar se kam nah len to apka apna nuqsan ho skta hai.​ Jaldbazi aap ko nuqsan deti hai aur yeh aapki dushman hoti hai. Kabhi bhi without proper timings ky, lgae jany wali trades aapko faida nahin detin.​Hold and win strategy par amal karty huey aap achi trading kar skty hain.

                    Advantages :

                    Trading Market ki confirm analysis karny mein aur market par asar andaz hony waly different factors ki study mein aap jitna sabar se kam lety hain utna hi aap ky liye best hai. Sabar aur achy analysis ky bad ki jany wali trades aapko zeada tar profits deti hain. Bjaye isky k aap bagher analysis ky trades laga kar apny aap ko risk mein daal den.​
                    Agar aap ki trades losses mein chal rhi hain lekin aap ne acha analysis kia hua ho aur aapko trade ky profit mein any ki confirmation ho to aapko losses mein trade close krny ki bjaye sabar ka muzahira karty huey hold krna hota hai aur trades ky profits mein any ka wait kar ky aap apny account ko big loss se bacha skty hain. Aur jo log jaldbazi mein trades se ghabra kar close kar dety hain un ko bhut losses hoty hain.

                    Disadvantages :

                    Sabar ka nuqsan aap ko tab hi ho skta hai ky jab aapki trade profits mein chal rhai ho aur aapko apna targeted amount mil rha ho lrkin woh profit le kar market se exit hony ki bjaye aap trade continue rkhyn aur mazeed trade ky profit mein jany ka intzar ksrty rhyn..is trha lalach karny aur hold rkhny se aapki trades dobara aapki entry ky opposite ja skti hain. Aur aapky profits mein kami ky sath sath aapko losses mein bhi le ky ja skti hain. Is waqt aapko jab bhi targeted amount mil rha ho to usko accept kr ky exit ho jana chahiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

                      Assalamu Alaikum ummid karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum Mein Sabar ke bahut jyada fayde hai ismein Jitna Sabar ke sath kam kiya jaaye utna hi ismein fayda hota hai lekin Kuchh members ismein Jo new hote hain vah Sabar ke sath Kam Nahin Karte Bharke jaldbaji ki vajah se speaker kam karte hain Jiski vajah se unhen bahut bada bahut ho sakta hai Unka account bhi wash ho sakta hai aisa karne ki vajah se unhen bilkul bhi kamyabi Hasil Nahin Hogi Subah ke sath Har Business mein kaam karna chahie Sabar ka fal Meetha Hota Hai Agar Forex bhi ya Kisi bhi Business mein loss Ho Jaaye to Sabar ke sath Hamen uski practice karni chahie practis karne se Ham expert trader Ban sakte hain aur jab Ham Masjid practice Karke knowledge Hasil Karke Sabar ke sath kam Karke ismein Aage badhane ki koshish Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi Ham successful Ho jaenge lekin uske liye Sabar karna zaroori hai Forex Mein jitne Sabar ke sath kam Kiya Jaaye Hamen urf Ke mutabik fayda Jarur Milta hai agar start Mein Hamen ismein earning Nahin milati To Hamen mehnat Karte Rahana chahie Aur sabara Ke Sath kam Karte Rahana chahie Ham ismein successful Honge Forex Mein Hamesha Sabar ke sath aur mind fresh rakhkar ismein market ki information ko Hamen Hasil karna chahie aur Usi Ki base per trade ko open karna chahie Is Tarah ham Los se bache sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain ismein Subah ke sath hi Jitna kam kiya jaaye utna hi better hota hai Iske alava Agar ismein Sabar ke sath Kam Nahin Kiya Jay Gau To Hamen 95% chances loss hone ke hote hain aur only 5% chance profit Hasil karne ke Jani Kamyab hone ke hote hain isliye chahie ki Jyada Se Jyada Sabar kar kam kiya jaaye ISI Mein Hamara fayda Hai Aur Iske bagair ham loss bhi kar sakte THANK X
                      • #12 Collapse

                        Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

                        Dear members Iske bahut se fayde Hain Agar Ham trading Sabar ke sath Karte Hain To ismein Hamen Achcha profit Hasil Hoga Hamen kabhi bhi trading Mein jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki trading se Hamen bahut profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai To Humne Soch Samajh Ke trading Karni chahie Taki Ham usmein Achcha profit office kar sakte dear Hamen chahie ke trading ke liye demo account Khud Se Jyada use Karenge demo Kaun Jyada Se Jyada use Karenge to Fir Ham Achcha profit Hasil kar Payenge real account per otherwise Amar account wash bhi ho sakta hai....
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

                          Trading Main sabar Or Patience Say kam Karna Utna He Zrori Hai kay jitna aap Ko Trading Main Successful hony kay Liy Mehnat or Practice Ke Zrort Hoti Hai.Jab Tak aap Trading Main Sabar Say Kam Nahi Lyty aap Kay Kamyabi Kay Chances Boat kam Hoty Hain.Or Sabar kar kay aap Boat he Acha profit Gain kar Sakty Hain or FOrex Market Main Aak Successful Or Expert Ban Sakty hain .Forex Main Ye Wait Or Patience Different Kism Ka Ho Sakta Hai Lekin Jab Tak aap Ak Discipline Main Reh Kar Kam Nahi Karty hain aap Ye Sab Hasil nahi Kar Sakty hain.Iss Liy aap Ko Education Or Knowledge Ke Boat he Zada Zrort Hoti hai.Jab aap Kay Pas Knowledge Or Education Ho ge Tab he aap iss Bat Ko achy Say Understand Kar Sakty hain Or Self Confidence Or Patience Kay Sath kam Kar sakty hai.

                          Sabar Say kam Karny Waly Traders Kay Liy Forex Main Boat he Profit Hai.Or Ye Sabar aap ko trading Main Entry kay Waqt be Karna Parta Hai Or Trades main Say Acha profit Hasil karny kay liy be karna Parta Hai or APny Loss Ko Minimize karny kay liy Be Karna Parta hai.Jaab tak aap apni Trades Main Sabar Ko Adat Nahi Bana Lyty hain Aap Kamyab Trader nahi Ban Sakty hain.Sabr Iss Waja Say be Karna Chaye kay Ku kay Market Ko Ak Level Tak Jany KAy Liy Time lagta Hai or Market Ke Volatility Per Depend KArta hai kay Market Main Movement Ke Situation kiya hai iss Kay Bad He Hum ye Kay Sakty hain Kay Ktna Sabar karna Zrori Hai Or Humy Apna Profit Lyny Kay liy Kitny Jatan Karna party hain.

                          Dear Mate Jo Log Trading main Sabar Nahi Karty wo last main Market Say Loss Kay Ilawa Kuch hasil Nahi kar Paty hain .Or Kuch Log Trading ko Join Be Iss Gharz Say Karty hain kay Wo Boat Jaldi Acha profit Gain kar Sakein or Boat Jaldi Rich Ho sakein Halakeh Aisa Nahi hai aap Ko Market Main Wait Karna Zrori Hota hai Bazdafa Market Main Movement Itni Fast Nahi Hoti Kay aap Ko Boat jaldi Profit Day Saky iss Liy Sabar Or Wait Zrori Ho jata Hai.Kuch trader Apni loss Ke Trades Main Wait KArty rehty Hain Or Profit Ke Trades Main Boat Jaldi Iss Dar Say Trades Closs Kar Dyty hain Kay Kahe Loss Main Na CHali JAy Balky Uny Yaha be Wait Karna Chaye Or maximum Profit Gain Karny par Focus Karna Chaye Or Loss Ko Minimize karna Chaye..
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • #14 Collapse

                            Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

                            trading maine sirf aik cheez sekhe hae ke agar ap main sabar hae to he ap forex main kamyab ho sakte hain agar ap main sabar nhe hae to ap kabhe bhe is main kamyab nhe ho sakte hain to bas is waja se yeh bahut important hota hae ke hum is main sahe tarah se acha kam kara karen hum jitna zayada is main sahe tarah se kam karte hain to hum is main success gain kar he jate hain to bas is ke liye jitna ho saek mehnat karen ap jitna zayada is main mehnat kar jate hain ap is main utna he success hasil karte he hain bas is main apko apna kamko acha karna hota hae to bas mehnat karen dil se ache tarah se kam kara karen hum jitna zayada dil se ache tarah se kam kar jate hain hum is main success hasil karte he hain bas hamen apne kam ko behtar karna hota hae hum is main ji9tna zayada mehnat ke sath or sabar ke sath apni trading karte hain hum is main utna he kamyab ho jaya karte hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat karen sahe tarah se ache tarah se kam karen jitna acha hum is main kam kar jate hain to hum is main utna he success bhe hasil kar he jate hain bas hamen is main apne kam ko acha karna hota hae hum is main jitna zayada ache tarah se yeh kam kar jate hain to hum is main kamyab ho he sakte hain hamen bas mehnat karne hote hae to hum is main mehnat karte jaya karen hum is main agar sahe tarah se ache tarah se mehnat ke sath ach kam karte rehte hain to hum is main success hasil karte he hain to bas jo bhe kam karen take hum is main kamyab ho saken hum jitna zayada is main sahe tarah se ache tarah se is main kam kar jate hain to hum yahan se success bhe hasil karte he hain hamen bas is main acha kam karna hota hae to he to hum is main successful ho jate hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Yeah review &quot;Trading me Sabar krny k faida&quot;par mabni hai..

                              buying and selling maine sirf aik cheez sekhe hae ke agar ap most important sabar hae to he ap foreign exchange fundamental kamyab ho sakte hain agar ap principal sabar nhe hae to ap kabhe bhe is most important kamyab nhe ho sakte hain to bas is waja se yeh bahut essential hota hae ke hum is primary sahe tarah se acha kam kara karen hum jitna zayada is primary sahe tarah se kam karte hain to hum is predominant success acquire kar he jate hain to bas is ke liye jitna ho saek mehnat karen ap jitna zayada is major mehnat kar jate hain ap is major utna he success hasil karte he hain bas is essential apko apna kamko acha karna hota hae to bas mehnat karen dil se anguish tarah se kam kara karen hum jitna zayada dil se soreness tarah se kam kar jate hain hum is most important success hasil karte he hain bas hamen apne kam ko behtar karna hota hae hum is principal ji9tna zayada mehnat ke sath or sabar ke sath apni buying and selling karte hain hum is fundamental utna he kamyab ho jaya karte hain bas hamen cahiye ke hum is primary mehnat karen sahe tarah se anguish tarah se kam karen jitna acha hum is major kam kar jate hain to hum is foremost utna he success bhe hasil kar he jate hain bas hamen is foremost apne kam ko acha karna hota hae hum is predominant jitna zayada anguish tarah se yeh kam kar jate hain to hum is predominant kamyab ho he sakte hain hamen bas mehnat karne hote hae to hum is principal mehnat karte jaya karen hum is principal agar sahe tarah se pain tarah se mehnat ke sath ach kam karte rehte hain to hum is foremost success hasil karte he hain to bas jo bhe kam karen take hum is predominant kamyab ho saken hum jitna zayada is essential sahe tarah se affliction tarah se is foremost kam kar jate hain to hum yahan se success bhe hasil karte he hain hamen bas is fundamental acha kam karna hota hae to he to hum is predominant profitable ho jate hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X