Koe waja to zaror he
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koe waja to zaror he
    Aik mazdoor admi suba se le kr shaam tk dhop me jal kr mazdori krta he aur sham ko 3,4 sao rupy le k khushi khushi ghr ata he,jb k aik forex tradr sara din ghr pankhy k neechy beath k 1000 kamata he to b khush nazar ni ata,akhir koe waja to zaror he,ya to forex se ki hoe kamai me barkat ni he ya phr us bandy ka lalach usko khush ni hony deta.
    Apka kia khiyal he?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai ye sab lalach ki baten hai lalach 1 bohat he buri bala hai mazdoor ko to bs 400 se 500 rupay ki dehari nazar ate hai lekin forex walay ko to unlimited income jo nazar ane lag jate hai thats why
    • #3 Collapse

      apki bat darust hain kam kam ki bat hain woh bnda mazdori krta han ham bi kam krty hain bat sirf lalach ki hain woh chahta hai ziada ziada pasa mere pas ajae aur me ameer admi ban jau aur mer koi kam na kru
      • #4 Collapse

        my dear apne theek kaha hy ye lalach insan ko khushe nhi rahne dati hy mazdor ko pata hy k ma ne pura din kam karna hy aur mj ko 300 melane hy aur is se zyada nhi mel skate e aur wo la kar ghr ata hy jab k trader ja forex market pe kam kar raha hota hy to us k dimag ma lalach hoti hy ma ye sara profit ko aj he la lo aur rat ma amer ho jayw is chakar ma wo apna account wash karwa k beth jata hy aur duk kart hy bat ma khushe nhi rahta
        • #5 Collapse

          yea dear apki bat bilkul thek hay lekin me yaahn ye kehna chaho ga kay ap forex trading me all time profit me nai jaty balky apko loss bhi to hota he na is business me forex business ko understand karna koi asan kam nai hay or yahan pe takrebn sab logo ko loss hi hota hay.
          • #6 Collapse

            jee hai forex logo bahut zadia pass kam ta hai forex great job for you people like it people can doing this working in home
            • #7 Collapse

              Aap ki baat bikul ahi hy , lakin mera khyaal ye hy k jab hum forex per kaam karty hen to kafi logo me forex per kaam karty karty lalach aa jati hy is waja se wo jitna marzi kama ly na khush hi rhta hy
              • #8 Collapse

                Mazdoor or trader me bohat farq a jata hai Mazdoor ko pta hai k us ko jo mazdoori mil rahi hai wo us se ziada nhi hasil kar sakta hai is liye jo us ko mazdoori milti hai wo khushi khushi us ko wasool kar leta hai jab k trader ko pta hota hai k Forex bohat ziada profitable place hai or wo daily ziada se ziada profit hasil kar sakta hai is liye agar 1000 rupees daily k earn kar le to us k dil me lalach rehta hai k wo is se or ziada profit hasil kar le or ye lalach is ko aagy nhi barhny deta trading me.
                • #9 Collapse

                  Apni Apni Soch Ki baat hai forex Trader Ko Ek mazdoor Say jornaa ya ek trader Ka Mazdoor Say Mawaznaa nahin Kiyaa jaa saktaa,mazdoor Ko Tou pataa hotaa hai k main is Say Agay barh nahin Saktaa isi liyee jitnay paisay Miltay hain us Main khush Rehtaa hai or Trader is liye lalach Kartaaa hai Kion K forex market 5 days in A week 24 hour open rehti hai... Wo Agar Daily 1 hundred Thousand Bhi Kama lay Tou us Ka pait nahin bhartaaa Coz jab profit Mil Raha ho Tou har insaan yehi Sochtaa hai k or zyad ho or zyada ho... ye bhi emotions hain or Fore Trading Main Emotions par qabo par Kar he Behtar Trading Ki ja Sakti hai
                  Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
                  • #10 Collapse

                    asslam o alikum dear's yes dear ma apke bat sy agree karta ho jab kise ko be bethy bethy milte ha to wo sochta ha mjy bethy bethy kyoo mil rhe ha jb subha sy sham tak mahnat mazdore kary to khod he akal takhny a jate ha our pher chaye kam he kamye khosh hgo jata ha.
                    • #11 Collapse

                      dear acttually am newbie here so mujhy is ki koi proper knowledge nahin ha . recntly he join kia ha to abhi kuch zada knowledge nahin ha postings he ker rha hun for bonus then trade expernce karunga so now am nill
                      • #12 Collapse

                        Dear ya sab kuch lalch ka kam ha,mazdoor 400 ya 500 tak shokar krta ha,likn forex ka worker kahta ha agr 1500 aajain to is say bhe behtar ha,to ya lalch krta ha,bs yahe difference ha or kuch nhn ha in k ilawa.
                        • #13 Collapse

                          bohot he ache question kiya hay friend aap ne mare wajay a hay k may essy earn kar sakte hu or us earn se mare poket money ve or dusra koye job karke nahe lena par rahe hay.eyaha earn karna bilkul esay hay or bohot asce earn ve aap kar sakte hay...
                          • #14 Collapse

                            Bhai ap ki baat main dam to hai bro ab dekho jin logon ki factorian hain wo bhi to yehi kehta hain kai un ko zyada sai zyada profit ho is lia her ek ko apni amdan sai zyada profit chahiye hota hai bas ye asol ka ban chuka hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Aik mazdoor admi suba se le kr shaam tk dhop me jal kr mazdori krta he aur sham ko 3,4 sao rupy le k khushi khushi ghr ata he,jb k aik forex tradr sara din ghr pankhy k neechy beath k 1000 kamata he to b khush nazar ni ata,akhir koe waja to zaror he,ya to forex se ki hoe kamai me barkat ni he ya phr us bandy ka lalach usko khush ni hony deta.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X