Forex Robot Kileroxter for Metatrader4. + 400% profit per year!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Robot Kileroxter for Metatrader4. + 400% profit per year!
    At Alpar trainings, they give their customers such an interesting robot. It is fully automatic. I spread it in free access, who have the desire you can test. In the year brings + 300-400% of the profits. It seems to work very cool!
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Jo Robot ap ny show kiya hai daikhnay mai es ki progress achi tu nazar a rahi hai lekin yad rhakain robot har time itna acha kaam nahi karty hain kabi robot ap ko dhoka b dy sakty hain es mai builtin strategy hoti hai jo har bar kam nahi karti hain
    • #3 Collapse

      Robirt bhot zeada profit ham ki nai dy sgta hy jo ham manula tor pr kam kr sgty hy who hamara robort kam nai kr sgta hy our ham ko sahi trha sy profit bhi nai ho sgta hy agr ham robort pr kam krna lg jaty h to phr hamy sahi kamyabi nai milti hy na hi ham achy trader kbhi bn sgty hy
      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
      • #4 Collapse

        Re: Forex Robot Kileroxter for Metatrader4. + 400% profit per year!

        Agar hum har bar robot trade kare ge hum is mein zada earn nahi kar skate hainaur is mein humko zada mehnat karni chaye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain apko is mein zada mehnat karni chahye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain forex mein apko zada mehnat karbni chaye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain forex mein apko ihtiyt se kam karna chahye pher ja kar ap is mein earn kar skate hain aur apko zada yaqeen nahi karna chahye robot par
        • #5 Collapse

          Re: Forex Robot Kileroxter for Metatrader4. + 400% profit per year!

          Robot yeh jo ap ny mentioned kya hai yeh ho ya koi be ho yad rahakin Robot ap ko kabi life time sath nahi day sakta hai . ager koi robot aj ap ko acha profit day raha hain tu mery bahi yeh maat bolhain kal ap ko woh double loss be day sakta hai us ki strategy fixed hoti hai esleye ap manual se achi tarha market ki situtation ko samaj sakty hain or ap acha faisla time to time market ka trend daikh kar kar sakty hain so ap pay depend karta hai ap apni trading mai kiya tabdeeli lana chahty hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex Robot Kileroxter for Metatrader4. + 400% profit per year!

            Bhai robot sy he ager itni earning hona shoro ho jaye tu har banda itni mehnat kar kay manual trading mai karta hai tu woh kabi koi na kary. sub robot lay kay trade kar kay profit kamana shoro ho jaye. tu ap ko yeh samajna bara zarori hai kay robot ap ko kuch had tak profit day sakty hain lekin woh end pay ap ka loss he karain gy.esleye es loss sy bachny kay leye ap k ocheye kay ap apni trade ko kudh open or close karain us ko practically samjain or us mai work karain or manual trade karain gy tu ap ka career be secure hai or ap aik achy trader ban sakty hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X