Who is your role model in forex trading, mean who inspire you to came into trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Who is your role model in forex trading, mean who inspire you to came into trading?
    Salam to all

    My question is for all new and old traders. Who is your role model in Forex trading. I mean who inspire you or motivate you to come into that trading field. I know there is some one behind every trader.

    Please share your personal experiences.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Mera ik dost forex main kaam karta tha.to us nay he mujy is kaam kay bary main bataya or guide kia.is liey wo he mery liey role model hai.hum donon ik saal say trading kar rhay hain or earn bhi kar rhay hain.
    • #3 Collapse

      W\Salam
      main ne apne friend se sunna tha aur start main osi ne meri help ki is business ko samjhne main aur mera 1st time demo account osi ne bana kar diya tha then mujhe is business ka shoq pida hua aur main khud se hi sab kuch karne laga aur ab tak learn hi kar raha hoon is business ko
      • #4 Collapse

        mujay stock exchange markeeting main kaam karnay ka shock tha darasal mera aik cousion is forex main job karta hai us nay mujy is baray main btaya pher main nay invest b kiyeh or nuksan b howa us k baad wo mujay sath sath gauide b kar raha hai ...
         
        • #5 Collapse

          mujay stock exchange markeeting main kaam karnay ka shock tha darasal mera aik cousion is forex main job karta hai us nay mujy is baray main btaya pher main nay invest b kiyeh or nuksan b howa us k baad wo mujay sath sath gauide b kar raha hai or main demo par b kam kar raha hon ...
           
          • #6 Collapse

            wa ailkum as salaam mujhe meray bhai hain jo trading karaty hain aur un ko he dekh kar mujhe b trading start karnay ka shoq howa because main b un ki tarah aik ache trader ban.na chahte hun
            • #7 Collapse

              jee han jesa h hum her kaam kisi cheez say mutasir ho k kartay hain isi tarha agar hum is kaam me b apnay teacher say mutasir hon to ye ghalat na ho ga.me apnay dost jiss nay mjhay forex sikhae the us say mutasir ho k forex me aya tha.
              • #8 Collapse

                Meray lye tu role model koi nhe hai, main khud apny liye hi banana chahta hoon role model kyonk mujhe pata hai, k main agr kisi ko follow krunga tu lazmi nhe k mujhe is main k success ho. apny way sy kam krnay main sakoon bhi hai samjh bhi ziada ati hai, isi liye kisi aur taraf main tawajjha nhe dayta. aur apna kam krta rehta hoon.
                • #9 Collapse

                  mera role model mera ek friend hay jis nay mujhy is business ka btaya or main nay usi say forex ki learning li hay wo bahat achi trading karta hay or main usi ki tarha ek acha or successful trader banna chahta hoon or may us say boha inspire hoon wo bohar achi earning bhi kar raha hay.mujhy us k jesa hi trader banna hay.
                  • #10 Collapse

                    dear wesy to aj kal aik genionus kaam karny kay liey ap ko is kay bary main search karn a parta ha layyekn pakistan ki econmy kafi kamzoor ha jis ki wja sy ap is main khud ba khud bi enter ho jaty aha
                    • #11 Collapse

                      is kam me muje mere aik doost ne paunchya hai wo forex pe kam kaer ta tha us muje b invite kia to me ne join ker lya aur muje is ko samajne me asani masoos hohi to me is hissa dal dya
                      • #12 Collapse

                        dost meray aik dost nai mujay iss field ki tarf raghib kiya tha iss se pehlay main online ptc sites pe kam kar raha tha lakin un ki koi khas out put nahi ho rahi thi dost kay kahnay pe yahan ahya aur ab kafi achi progress ja rahi ha kum waqat main best earning ho rahi ha
                        • #13 Collapse

                          Mera role model to william he, me us se boht inspire hua, os ki history ko read kar k, magar mugy forex mein mera aik dost laya tha us ka name mohsin he, us ne mugy kafi guide kia forex k bary mein kabi profit hota or kbi loss, magar aj kal profit lay raha hn.
                          • #14 Collapse

                            My role model is Warrner Buffet. I read his forex related books and learn many trading style from there. I want to be like him. It's my one and only dream now. I am working hard to become success like him.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              role model woh hota hai jo apko sahi guide karay apko sincerity say chizain sikhayay apmai woh sprit peda karay jaysay woh khud karta hai jo appko acha kam sikhayay woh role model hota hai .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X