forex, a mind game or money game??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3256 Collapse

    Re: forex, a mind game or money game??

    fox business ek game Nahin hai yah bahut bada business hai usko karne ke liye hazir dimag ke log chahie hote Hain Jo ismein translate Hain kyunki jitna Kaya business Jaise yah profit Deta hai usi Tarah yah lost bhi hamen Deta hai to hamen chahie ki ham Apne kam ko pahle se jyada beta banaa le jitna jyada Apne kam ko beta banaa lenge to utha Nahin hamare liye fayda Hoga hamen Apne gaon ko hamesha achcha samajh Kar karna hai aur usi mein hamen fayda hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3257 Collapse

      Re: forex, a mind game or money game??

      Forex members Forex mind gaming business Hai ismein Sara istemal aapke mind Ka Hota Hai posting ke liye yah trading ke liye aapke mind ka fresh Hona active Hona bahut jaruri hai aur jahan tak Mani Ki Baat Hai ismein Koi shak Nahin ke Mani ki bhi jarurat hoti hai lekin agar aap apni investment nahin karna chahte to Forex ki taraf se bhi aapko bonus Diya jata hai use per bhi aap trading kar sakte hain lekin aapke mind ka active of fresh Hona bahut Jaruri Hai Tabhi aap a Kamyab trader Ban sakte hain
      • #3258 Collapse

        Re: forex, a mind game or money game??

        Forex is only mind game Forex pe jitna hum focus hoke kaam krtey hain humko utni success miley gei Forex mein kamiyabi leyna mushkil nahi hain humko sirf mehnat krna hogei jitni zayda hum mehnat krey gey humko utni success miley gei Forex pe jitna hum active mind se kaam krey gey hum utna zayda cheezo ko seeihk sahkty hain or pheir hi hum achi trade kr sahkty hain
        • #3259 Collapse

          Re: forex, a mind game or money game??

          Dear is market mein aap Jab kam karte hain to aapko ismein active mind ke sath kam karna Hota Hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi ismein aap acchi Tarah Se active mind ke sath kam Karenge to aap ke liye jyada fayda ho sakta hai.
          • #3260 Collapse

            Re: forex, a mind game or money game??

            Bothe matters are very vital but its ordinarily its thoughts game because in case you are a great analysist then you can earn masses of cash with their mind and experienc and if you have no thoughts you'll loss all of your cash so mind is better before cash.
            • #3261 Collapse

              Re: forex, a mind game or money game??

              The Forex market buying and selling me ap ka mind bhi vital hai or funding bhi critical hai.Agar ap buying and selling me acha hai or apnay mind say achi buying and selling kartay hai tu ap minimum capital say bhi live to tell the tale kar saktay hai.But hardworking is me ap ko karna ho gi..
              • #3262 Collapse

                Re: forex, a mind game or money game??

                foreign exchange paison par bhi rely karta hai ager apka capital zyada hai to ap profit zyada kar sakte ho volume zyada rakh kar change kar sakte ho jisse earnings to zyada hoga hi mager loss bhi utna hello hoga or apki intellectual circumstance par bhi iska daromadar hai ap bikul loosen up hokar trade karain ho lalach na karain to yakinaan ap forex buying and selling fundamental kamiyab honge...,
                • #3263 Collapse

                  Re: forex, a mind game or money game??

                  bothe matters are very important but its on the whole its mind game because if you are an awesome analysist then you could earn masses of money with their thoughts and experienc and when you have no mind you'll loss all of your money so mind is higher earlier than money.
                  • #3264 Collapse

                    Re: forex, a mind game or money game??

                    Good morning friends and Assalamu alaikum kaise hain sab log ummid kar lo khairiyat se honge lekin bhaijaan Forex bahut hi behtarin business hai Forex mein agar aap mehnat se kam karoge Forex ko pura time Na honge aur apne knowledge or experience mein ijaafa karoge to inshallah aapke kamyab trader pahunch sakte ho aur aap achcha profit Hassan kar sakte ho fir bhi dekhi hai to yah game hi lekin mere Bhai ismein bhi mehnat Karni bahut important hoti hai dekhiae koi bhi Kam hai jab tak usmein aap mehnat Nahin karte tab tak kam yad Nahin hote thank you so much
                    • #3265 Collapse

                      Re: forex, a mind game or money game??

                      ji han bilkul sahi Kaha ab ne yah ek mind game h agar aap Kamyab Hona chahte Hain to aapko chahie kis Mein mehnat Karen aur kam Karen devnath mehnat Karen agar aap chahte Hain ki aap Achcha bonus aur profit bnainn to aapko ismein mehnat Karni hogi.yeh ik mind game agar ap forex trading ko mind k Sath ma'am kryngy tu ap zaroor kamyab hongay agar apka mind achi trading kr skta hai tu ap ko is mn mehnat krni chahyee tb hi app kamyaab ho skty hn.is sy ap ko Acha profit Hoga aur ap aik achaa profit bna skyngy
                      • #3266 Collapse

                        Re: forex, a mind game or money game??

                        bothe things are very crucial however its basically its thoughts sport because in case you are a terrific analysist then you can earn masses of money with their thoughts and experienc and when you have no thoughts you'll loss all your money so mind is better before money.
                        • #3267 Collapse

                          Re: forex, a mind game or money game??

                          Aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko kamyabi ka apna mind ka sath Acha Kaam krna chaiy or aap ko game nhi samjna chahiy aap ko aik àcha business samaj Kar trade lagay gay tu aap ko àchi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap game samajy gay tu aap ko àcha kaam nhi kray gay tu aap ko kamyabi nhi hoti hai
                          • #3268 Collapse

                            Re: forex, a mind game or money game??

                            bothe things are vital yet its for the most part its brain game since, in such a case that you are a decent analysist then you can bring in bunches of cash with their psyche and experienc and on the off chance that you have no brain you will misfortune all your cash so mind is better before cash.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #3269 Collapse

                              Re: forex, a mind game or money game??

                              bothe things are very important but its mostly its mind game because if you are a good analysist then you can earn lots of money with their mind and experienc and if you have no mind you will loss all your money so mind is better before money.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X