about trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    about trading
    trading bohat acha karobar he.is se ghar rehte hoye kam kia ja sakta he .gold silver aur metal ke alawa currency ka kam ho scta he. thre se dollers se kam ho scxta he.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G, hm Forex main gar beth k trading kr skty hen, or bht sy pairs main trading kr skty hen, i think ager hm trading krny sy pely pair k analysis ko daily read karen or tradin karen to hm achi earning kr skty hen, or hm gar main part time is sy achi earning kr skty hen,
    • #3 Collapse

      There is no doubt kay online forex trading aik bohat acha business hai or mery khayal se gold, silver or metals me trading karny ki bajay kisi aik major currency pair ko choose kar kay sirf trading usi per hi karni chahaiy. Or hum normal se investment kar kay acha profit le sakty hain. Aik currency pair ko samjh kar us me hi professional ban kar hum market se kafi ziada benefit le sakty hain.
      • #4 Collapse

        g haan trading se matlab ha k buy and sell of currinces and gold jo be trade karty ho forex ma ap ka lia ya applicable ha k ap ghar beth kar kam kar sakty ho kyun k is ka lia ap ka pas sirf 2 he cheezan hna lazmi han vo ha computer aur internet aur pir ap ke skills jis se ap trading karo gay....
        • #5 Collapse

          bhai ap ne baat to bohat achi kahi hai lekin mere khayal mai trading karne k liye pehle hum ko us ki skills ki information honi chaiye or market trend ko predict karne ki achi knowledge honi chaiye jab he hum trading mai earn kar sakte hain other wise is mai bohat loss hota hai.
          • #6 Collapse

            dear forex trading is time boht se logu me maqbool ho raha ha ore boht tazi se log is ki terf aa rahay han .ye aesa business ha jis ko aap kum investment se bi start ker sektay han .ore apnay gar me hi beth ker trading ker sektay han
            • #7 Collapse

              yes bhai trading ak online business hain isko ap kabhi bhi aur kahin bhi use kar saktey ho.forex main ap currency main metal main aur dollar main trade kar saktey ho aur acha profit hasil kar saktey ho...
              • #8 Collapse

                Trading ha to buhat acha kaam lakin agar hum iss ko samjh karkarain to yah yada achi bat ha aur iss say hum bilkul fair wy say kaam bhi karain gay aur aghy bhi barhain gay lakin agar ap ko trading achy treeky say ati ha to phr to yah yada achi bat ha kay ap iss say trade karain aur paisay kamaani
                • #9 Collapse

                  according to me i think that it is not an easy task ya applicable ha k ap ghar beth kar kam kar sakty ho kyun k is ka lia ap ka pas sirf 2 he cheezan hna lazmi han vo ha computer aur internet aur pir ap ke skills jis se ap trading karo gay.
                  • #10 Collapse

                    Yes Forex trading is an online international business and this business start with low invest to high invest and trader get many profit with low risk from Forex. Forex trading k liye trader ko bus ziada se knowledge or experience hasil hona chahiye jis se wo trading me profit hasil kar saky. Forex business ko hum apna business samajh sakty hai or is me ziada time spend kar k ziada profit bhi hasil kar sakty hai. Ye business specially students, jobless and house wives k liye bohat acha hai jo is par trading kar k apny expenses apni pocket se pay kar sakty hai.
                    • #11 Collapse

                      dear ye business hamry liye boht he best business he ham log is se boht sa porfit hasil kar sakty hen wo bhi boht kam time me or ye aik online business he jis ko ham log apny ghar me kar sakty hen.
                      • #12 Collapse

                        g friend ap sahi keh rhe hen k forex trading aik boht behtreen kam hai as men koe shak nahi k hum ye kam ghar bethay internet k zarye ker skte hen as men kamyab hone k leye humen apni trade ko behter krn hoga
                        • #13 Collapse

                          forex trading bht acha way hai learning ka is se ap easily sekh skte hain or kam kr skte hain ye bht achi trade hai . is se profit bhe easily mil skta hai.
                          • #14 Collapse

                            forex trading aik bohat acha business hai is mai ham jitni learning kary gy ham is mai utni he earning kar sakty hain is mai ham ghar baithy kaam kar k earning kar sakty hain is jaisa business koi or ni ho sakta hai forex trading tamam online business mai sab sy acha business hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              dear forex aik buhat achha business hai jis sy aap ko ghar bhi profit milta hain ye forex business hai jiss ko ghar main baitian khawateen bhi kar sakty hain . or students bhi kar sakty hain es k lie time ko koi bhi pabandi nahain hoti
                              Azadar Morai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X