sabar ka phal meetha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sabar ka phal meetha
    Jahan tk mera tjarba he k forex me sirf sabar aur thori earning pe khush rehny waly hi kamyab hn...
    U agre with me?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes i think patience is very important and critical in forex, because your impulsiveness can cause greater loss for you in trading. its true that sometimes earnings are very low but we must be kept happy with it.
     
    • #3 Collapse

      ji haan ham bachpan se hi is baat ko sunte hue aye hain sabar ka phal mitha hota hai khaas tor pe ham forex mai jitna saber se kam lenge utne hi kamiyaab honge...
      • #4 Collapse

        jeee bhai apki bath bilkul sai hain saber ka pahal metha hota hain forex mai kazz tor pyy saberr zarori hain ia mai kamiab yohe hote hain jo saber karty haionn
        • #5 Collapse

          Right brother wait karo gay tu succcessed ho gay agar wait nahi kar saktay ho ho brother tu may ba successful ho ja brother successed k liyeh brother ap ko learning karni parti hai brother our learning k liyeh achi point ka wiat achi trade ki ebooks deko ou learning karo our ap ko pata chaly ga k us nay market ko kesay repect day kar profit liyeh hai market ko repect do brother pher ap successs ho gay
           
          • #6 Collapse

            G bilkul main sab members ki bat say agree hon .sabar ka phal meetha hota hai .kion kay koi bhi kam start karnay aur us main kamyabi kay liey zarori hota hai kay ap us kam ko achi tarah samajh kay sabar say karain to kam jaldi bhi ho ga aur theak bhi agar bina sochay hi karain gay to us main kaamyab ni ho saktay .
            • #7 Collapse

              jee bro sabar ka phal metha hota he mujy 3 saal hogai hen forex traindg karte karte lekin men bi sabar ko like karta hun aur forex buseness he hi aesi chez jismen sabar ka daman hath men pakre rakhna sai rehta he agar nai karen ge tou loss khain ge
              • #8 Collapse

                G bilkul theek kaha apne ke forex mein pessimistic approach wala hi kamiyab hota hai,kiunke jo trader kam profit mein hi khush rehta hai wo is mein kamiyab hai,kiunke ziyada profit ke chakkar mein traders greedy hote hain aur loss karwa baith'te hain.
                • #9 Collapse

                  jo by zaryoryat sy zayyda earning karny ka sochta hai us ko loss hota hai is kam main saber ki bht zarorat hoti tub ja k bunda kuch profit hasil karta hai aista aista insan tarki karta hai is main saber ka bad faida hai lkn jalbazi nuksan dyyti hai..
                  • #10 Collapse

                    han ji wase tu life main koi kaam ager ap saber se karte hain os main success milti hai but forex trading ke business main success hasil karne ke liye bht zayda saber karne ki zarorat hoti hai kyoun ke ap jitna wait karte hain aur analysis karte hain ap ko zayda success aur profit milta hai
                    • #11 Collapse

                      wow brother kya misal dali hai ye baat greed karne walon k liye ache hai k wo log grees se bachen aur sabar karen q k sabar ka phal metha
                      • #12 Collapse

                        jee han bhai insta forex k bussniss mai jo banda yahan risk bear krna seekh gya or lalach ko sambhalna seekh gya wo hi bussniss mai kamyab hota hai or wohi life time tak kama skta hai sabar ap kren gy is mai to hi ap ko phal meetha mely ga
                        • #13 Collapse

                          yes i agree with you thori earning hi sahe atleast is mai kohi tension to nhe hoge,sabar k sath agar hum thora thora earn karty rahen to phir is mai kohi burae to nhe h,
                          • #14 Collapse

                            sabar ka phal meeta hota ha is liy hmain forex trading main sbar sy kam lana chahe. is kam main hmain jldi nhi krna chahe phir dekhain keh kitna kuch hm hasil kr skty hian bht hi hasil ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              ha mare dost aap bilkul sahe hay...Forex foram trading ak aise busineass hay jisme aap ko dhiraj rakhna bohot he jarure hota hay.agar aap dhiraj se kam nahe loge to aap lagatar loss karoge.aap diraj or timeing se kam le to is par bohot he profit kar payenge..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X