Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada miltay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada miltay
    Dear brothers forum pe ap sub logon ne yeh bat note ki ho gi jab forum pe ziyada log threads kar rahay hotay hen tu phir thanks aur reply bahut kam miltay hen aur jab fresh threads kam hon tu phir threads karnay se thanks aur reply ziyada miltay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada mi

    G bilkul ap ki bt thek h jab forem mae fresh thrwads na hoto os waqt threads krne se bht zayda thanks milte hn to ap ko chage k ap os wqt zayda se zayfmda fresh threads bnae r achacwork r quality waliy threads hon thanks
    • #3 Collapse

      Re: Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada mi

      forrx men threads bht ziada matter krti hn r Apko threads us time krni chahiay jb fresh threads na hn asy apko ziada milta h isi liay ap ziada s ziada knowledge r experience lo tbhi ap kamyab hogy r kuch gain kar sakty ho jitna ziada mehnt kro gy utja ziada apko mily ga
      • #4 Collapse

        Re: Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada mi

        pata nhai bhai main kabhi bhi thanks ki waja ye kaam nahi kiya main bus apne kaam pe ghaor karta hoon ke mera kaam kaisa hai koi new thread hai ya nahi main sab ko reply deta hoon aur thansk bhi deta hoon is liey mera to kheyyal ha ke hmain bus ache kaam ki taraf dehan rakhna chahiey zeyada fikar nahi karni chhaiye ke hmain thansk kis tarah milen ge
        • #5 Collapse

          Re: Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada mi

          forex aik world wide business hain hum is mai aik din mai 4 thread bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h o jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa busines shain jo hamy learning dbe deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasla nahi ho ag
          • #6 Collapse

            Re: Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada mi

            market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur thread ko read kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi thnks milny par bi bonus hasil hota hai so hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay
            • #7 Collapse

              Re: Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada mi

              G han dear members apne she kha hy hume forex me jb kam kary to threads fresh ho aur knowledge aur experience me bhe izafa hota hy hum daily 4threads karty hy aur 50post karty hy laken post aur threads ache quality ke hone chye
              • #8 Collapse

                Re: Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada mi

                forex mai hum mahnet sy kam kary gy to he hum acha bonus kama skay gy hum is maji aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga forex aik asa business hain jo ky band nahi ho sakta forex iak wasee business hain is mai usa or chian jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hum apny bos ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada mi

                  Jis Waqt form per kam log active hote hain use Waqt form per kam bahut kam hota hai Hamen use Waqt thread Lagani chahie Ham use waqat thread lagaenge To Hamen reply aur thanks bahut Sare mil Jaenge aur Hamen Achcha bonus milega is platform per Ham Achcha kam Karenge To Hamen Achcha bonus milega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab forum pe fresh threads nah hon tu uss waqt threads karnay se thanks ziyada mi

                    ji han freshsales Na Ho To Agar Ham set Karen aur Hamari tried Ho bhi informative To Hamen thanks bahut jyada Milte Hain To isiliye Hamen chahie ki Ham informative productive Threads share Karen Hamen vaise bhi Yun Hi jyada hi thanks Milenge Swagat Jyada thanks chahie to Jyada Se Jyada informative Threads post Karen tar ke kamyabi acchi Hasil ho sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X