jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.
    hello all dear forum members main ap sab say aik informaation share karn a chahti hon kay hamen market kay trend ko dakhty hoy trade close nahi karni chaea kyun kay market kay trend change hoty rahty hain or har second main hoty han kuch aisa hi karty hain kay jesy hi market ka trend change hota hai agar loss main chali jay tu trade close kar daty hain lakin hamen aisa nahi karna chaea kai dfa market hamen dhoka day jati hai jesy hi ham trade close kart daty hian market ka trend change ho jata hai is lea hamen apny analysis par yaken rakhty hoy trade karni chaea or profit loss tu har busienss ka hisa hoty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
    hello all dear forum members main ap sab say aik informaation share karn a chahti hon kay hamen market kay trend ko dakhty hoy trade close nahi karni chaea kyun kay market kay trend change hoty rahty hain or har second main hoty han kuch aisa hi karty hain kay jesy hi market ka trend change hota hai agar loss main chali jay tu trade close kar daty hain lakin hamen aisa nahi karna chaea kai dfa market hamen dhoka day jati hai jesy hi ham trade close kart daty hian market ka trend change ho jata hai is lea hamen apny analysis par yaken rakhty hoy trade karni chaea or profit loss tu har busienss ka hisa hoty hain.
    Yes dear aapane bahut hi acchi information share Ki Hai Kyunki Jab market trend change hota hai to usmein market Sham time Ek Taraf movement karti hai aur use condition mein humko forun apni trade ko close nahin karna chahie Kyunki Kuchh time se baat market retracement bhi kar sakti hai aur apni resistance ko retouch karne a sakti hai Jiski wajah se Humne jo pahle trade Lagai Hui Hoti Hai vah profit maybe a sakti hai isliye Ham to chahie ke Ham use time per Thoda Intezar kar liya Karen trend ko dakhty hoy trade close nahi karni chaea kyun kay market kay trend change hoty rahty hain or har second main hoty han kuch aisa hi karty hain kay jesy hi market ka trend change hota hai agar loss main chali jay tu trade close kar daty hain lakin hamen aisa nahi karna chaea kai dfa market hamen dhoka day jati hai jesy hi ham trade close kart daty hian market ka trend change ho jata hai is lea hamen apny analysis par yaken rakhty hoy trade karni chaea. Forun trade krny sa zyda nuqsan b ho jata ha
    • #3 Collapse

      Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

      forex mai humain es main trand ko dikhty howay humain es main trand ko closs nahin karna chahey our forex market move karte hain our humian es main es ke movement ko wach kar kay humian es main es kay rulz ko follow kar kay humain es main kam karna ho ga our hum es main trde lga skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain agar hum market main hum trde lgaty hain to humain es main trde ko follow karna ho ga kay humare trde profite main hain ja loss ho raha hain agar humain es main loss ho rha hain to humain es main boht jlde say humain es main trade ko closs kar daiyna chahey takay humian es main ziyada nuqsan na ho
      • #4 Collapse

        Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

        G han dear market kay hisab say kam karna aur pher market kay trend ko follow karna he kamyabi hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lagan kay sath karaian aur ap ka kam hai kay ap hamesha achi market kay trend ko follow kar liya karain kiyu kay market mai ap ka acha kam tabhi hota hai jub ap es mai market mai achye anylsis kay sath kam kartye hain aur ap es mai market kay trend ko hamesha follow kartye hain tu ap es tarha forex mai k kartye hain tu ap market mai kabhi shakasht nhi patye hain tu ap ka kam hai kay ap acha kam karain mahnet kay sath kam karain aur ap ka kam hai kay ap hamesha market kay trend ko follow zaroor kiya karain kiyu kay ager ap market mai market kay hisab say kam kartye hain tu ap ko market hamesha faida daitye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap es mai hamesha trend kay hisab say he trade open karain ta kay bad mai ap kaliye es mai masla na banye aur ap ka kam acha ho jaye aur ap es mai hamesha he kamyab ho jaon
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

          hamy market mai trend ko follow kar ky market mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy pr hum kam kar ky munfa hasal kar saky gy hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum is mai apny boss ap eh hoty hain is ko samajana aik din ka kam nai hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is ma hum is mai apne marze ky mutbaik time table select kar ky kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar strugle karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge
          • #6 Collapse

            Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
            hello all dear forum members main ap sab say aik informaation share karn a chahti hon kay hamen market kay trend ko dakhty hoy trade close nahi karni chaea kyun kay market kay trend change hoty rahty hain or har second main hoty han kuch aisa hi karty hain kay jesy hi market ka trend change hota hai agar loss main chali jay tu trade close kar daty hain lakin hamen aisa nahi karna chaea kai dfa market hamen dhoka day jati hai jesy hi ham trade close kart daty hian market ka trend change ho jata hai is lea hamen apny analysis par yaken rakhty hoy trade karni chaea or profit loss tu har busienss ka hisa hoty hain.
            dear brother forex market mein apne analysis karke agar koi trade lagate Hain aur uske sath apna target set kar dete Hain magar bad mein market ka print change ho jata hai to use time aapko chahie ki aap trade ped se nuksan mein trade close kar len isase aapko kya fayda hota hai ki aapko use per jyada nuksan bardaasht nahin karna padta hai agar aap is market mein lalach karte rahenge aur apni friend ko thoda se nuksan mein close nahin karenge to ismein aapko jyada nuksan ho jata hai isliye aapko chahie ki aap thoda sa nuksan lekar Koi aur acchi trade open Karen is tarah aap is market mein apne account per Assamese se a profit banakar account ko growth kar sakte hain agar aap is market mein achcha kam karenge to aapko ismein kamyabi jarur milegi isliye aapko chahie kya aap is bar FIR main Karen aur ismein achcha time lagaen tab aapko is market mein fayda hota hai Kya otherwise aap is repeat mein kabhi bhi tabhi aap nahin ho sakte.
            • #7 Collapse

              Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

              forex trading main jitny bhi log trading karty hain un ka sub ka he trading method change hota hai or wo har apny trading k experience ki base par he wo trading karty hain forex main aghr hum chahty hain k hmain loss na ho tu hmain chahye k sub se pahly market ko achi trha se analysis karen or hmaisha tab trade karen jub trend change hota hai or trend tab change hota hai jub market main breakouts hoty hain or un break outs k hisab se jub hum trade karen tu hum achi trading kar skty hain or achi earning kar skty hain forex main hmain jub market par kam karna a jay tab he hum forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain market ko achi trha se analysis kar k he ap forex main kamyab ho skty hain forex main ap jub bhi acha kam karen market k hisab se milti hai aghr market ko smjhengy tab he ap forex main kamyab ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

                bilkul dear ap nay bohut he acha knowledge share kia ha jab bhi market main trend change hota hai tu hamain apin trade ko foran trend ky against close kar daina chaye kyon ky jab market trend change karti hai tu bohut ziada movement aik he side kar jati hai jiss ki waja say ap ko ziada nuksan ho skata hai ager ap nay tarde close na ki tu ap ka account bhi wash ho skata hai is lea ap ko forex main is bat ka khyal rakhna chahye ky trend ko change hoty time foran us main exit ho jana chahye trend market main kafi movement krwata hai jis say ap loss main ja sakty hain ap ko kam bhi trend ky sath karna chahye aur forex main ap ko trend ky bgair kanry say aik acha tarder nahi ban skaty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinzasarwar پيغام ديکھيے
                  hello all dear forum members main ap sab say aik informaation share karn a chahti hon kay hamen market kay trend ko dakhty hoy trade close nahi karni chaea kyun kay market kay trend change hoty rahty hain or har second main hoty han kuch aisa hi karty hain kay jesy hi market ka trend change hota hai agar loss main chali jay tu trade close kar daty hain lakin hamen aisa nahi karna chaea kai dfa market hamen dhoka day jati hai jesy hi ham trade close kart daty hian market ka trend change ho jata hai is lea hamen apny analysis par yaken rakhty hoy trade karni chaea or profit loss tu har busienss ka hisa hoty hain.

                  Dear is market main aapko bahut Sare mauke aise hi Milte Hain Jab Wapas market Mein trade open karte hain aur aap bhi trademarks and Mein Chali jaati hai agar aap is market Mein Apni trade ko nuksan Se Bachana Chahte Hain To aapko is main market Mein active hokar Rahana Hoga Jaise hi market main aapko koi aisa Pata Najar Aata Hai jisse aapko yah pata chal Jaaye ki market mein abhi reversal Mohabbat karni hai to aap use time market se exit Ho Jaaye Is Tarah aap apni running trade ka profit Lekar side per ho sakte hain agar aap is market Mein Aisa Nahin Karenge to aapko apni trade per nuksan bardasht karna padega aapko chahie ki is market mein Main acche time per decision Lene Mein dher Na Karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

                    Dear forex trading mein hamyn pehly analysis kar k trade open karni chahiye trade open karty he apko stop loss aur take profit lagana Chahiye aur hameha market k trend mein trade open karni chahiye aur jahan tak mera khayal ha tu apko trend k chang hony par agar trade profit dy rahi ho tu apko trade close kar deni chahiye aur apko trend k change hony ka tab he pata chal sakta ha jab ap k analysis achy hon gy aur ap analysis karty waqt support aur resistance ko bhi follow kiya karyn aur agar ap ne is market se profit earning karni hai tu apko is market mein active ho kar kam karna hota hai aur ap ko money management kar k he trade karni hoti hai tab he apko profit hota hai aur dear ap agar forex trading mein mehnat karyn aur over trading se bachyn aur zayada time market ko dyn tu apko ghar bethy is mein profit milta rahy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

                      Asslam o Alaikum bhi jan umeed kar hu ap sab khariyat sa hung,forex jasa karobar koi nai ya apni msal ap ha sab sy zyada ham es karobar ma kam sakta han jis ka liya hamy aik achi mehnat ki zarort huti ha ya aik lajawb karobar ha es jasa koi nai ha es ma hamy bohat hi samjdari sa kam karna hu ga forex ma jab ham kam kar rahy huta han to agr ham na koi trade asi open kar li ha jis na markit ki movement ko badl liya ha to hamy osy closse kar dana chahiya ap ya biilkol na sochy ka markit waps a sakti ha asa bohat kam huta ha hamy markit ki movement ko samj ka kam karna hu ga or jab markit apni movement ko badl lati ha to es ka waps ana muskal huta ha es liya ap ko es ma mazid losse hona ki bajy isy jald close kar lana zarori ha markit aik online kam kar rahi huti ha es ma kabi bi khuch bi hu sakta ha es liya losse zyada bi hu sakta ha es sa bachna ka liya stop losse ka istmal lazmi kara
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

                        Ji han ye b aik best strategy hy k ap jab ye cheez dekhen k markeets me trend change ho rha hy tab ap apni trading close kr den agar ap aesa nae kren gy to ap ko losses b ho skty hen achy traders aesa hi krty hen wo markeets me rado badal dekh k apni trading ko close kr dety hen losses sy bachny k liy aesi hi strategies ko apna apna k aik acha trader bna ja skta hy agar ap me aesi khsosiat nae hen to ap achy trader nae ban paen gy isi liy ap ko hard working krni chahey ta k ap aik achy trader ban sken or losses ki bjay profits hi profits hasil kr paen markeets ka analysis hmesha hi krty rehna chahey apko markeets k aitbar sy hmesha hi active rehna chahey isi bunyad py hi ap ko profit hon gy k agar ap markeets k sath munslik rhen gy to ap ko is cheez ka andaza hota rhy ga k markeets me trend high ho rha hy ya low phir hi ap apni trading k bary me achy treeky sy jaan paen gy aik achi strategy hi aik achy trader k liy zrooori hoti hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

                          jab bhi market main trend change hota hai tu hamain apin trade ko foran trend ky against close kar daina chaye kyon ky jab market trend change karti hai tu bohut ziada movement aik he side kar jati hai jiss ki waja say ap ko ziada nuksan ho skata hai ager ap nay tarde close na ki tu ap ka account bhi wash ho skata hai is lea ap ko forex main is bat ka khyal rakhna chahye ky trend ko change hoty time foran us main exit ho jana chahye trend market main kafi movement krwata hai jis say ap loss main ja sakty hain
                          jab bhi market main trend change hota hai tu hamain apin trade ko foran trend ky against close kar daina chaye kyon ky jab market trend change karti hai tu bohut ziada movement aik he side kar jati hai jiss ki waja say ap ko ziada nuksan ho skata hai ager ap nay tarde close na ki tu ap ka account bhi wash ho skata hai is lea ap ko forex main is bat ka khyal rakhna chahye ky trend ko change hoty time foran us main exit ho jana chahye trend market main kafi movement krwata hai jis say ap loss main ja sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

                            Dear forex members forex trading may Jab haum trading kartay hoye trade open kartay hay to haumay kamyabi Kay sath trading market ki movement aur trends ko judge karna hota hay phir apni learning aur forex trading may analaysis kartay hoye trading strategy tarteeb daytay hoye trading karni hoti hay to jab haum trade open kartay hay to haumay trading tools ka istamaal karna chahiye takay haum trading kartay hoye zayada loss say bach sakay aur iss Kay liye bohat zayada important hay Kay haum trading may stop loss aur take profit ko hamesha apney trading may istamaal karay jiss ki waja say haum trading kartay hoye nuksaan say safe rehtay hay aur Profit bhi hasal kartay hay forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur forex trading may appko strategy Kay mutabiq trading karni parti hay jab app trading Ki information aur proper samjh Kay Trading kartay hay to appko zayada behter results hasal hotay hay forex trading may appko pehlay market ki movement aur trends ko judge karna hota hay phir uss Kay trends Kay mutabiq trading karni hoti hay.

                            Forex trading may haum market ki movement aur trends ko judge kartay hoye trading kartay hay Kyu Kay jab haum proper tareekay say trading may market ki movement aur trends ko follow nai kertay hay aur Trading start Kartay hay to haumay kuch jaghoo may iss ka nuksaan uthana parta hai iss situations may traders ko trading ki learning Kay sath market ki movement aur trends ki direction may ja Kar trading karni parti hay agar haum market ki movement aur trends ko importance nai daytay hay to haumay khabhi bhi kamyabi hasal nai hoti hay.

                            Jab haum nay appni trade open ki hoi hoti hay aur kisi achanak news ki waja say market ki movement aur trends change ho jataye hay to haumay uss waqt jaldi jaldi trade close nai karni chahiye balkay samjh dari say Kam kartay hoye apni trade ko kuch time tak open hi rakhna chahiye Kyu Kay jab market Kay trends retractments laytay hay to appko uss wakat Trading may faida hasal hota hay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiiza:Market kay trend badlny par trade close karna.

                              Market trend ka rujhan (trend) jesy hi change ho to trades ko close be kar dena chaye aur es ki direction be change karni chaye ta key double profit traders ko ho saky agar market trend change hony key bawajood be esi direction me trades open ho to traders key ley account ki safety karna bahot hi mushkil ho sakti hay, market trend change hony ya per trend reversal key indications hasil karny key ley traders technical indicators se be help le sakty hey aur sath me fundamental analysis key base par be traders ko market trend direction key change hony key bary me maloomat mil sakti hey jo key bahot hi useful information hoti hey es tarha ki achi information se hi ham loss se be trades ko bacha sakty hey aur sath me double market trend ko follow karty howy zeyada profit be earn kar sakty hey, loss se bachny ka yahi 1 tareeqa reliable hay ham agar trend ko hi follow nahi karen gey aur es ko ehmeyat na deny ki waja se jo mistake karen gey es ka anjaam bahot hi bura ho sakta hay, mera be mashwara traders ko yahi hay key market trend jesy hi change ho jaye to esi time hi trades ko close karny ki planing be start kar deni chaye, candlestick chart pattern be hamy market trend change hony key bary me conformation de sakty hey aur sath me powerful technical indicators be esy signals de sakty hey jo key market trend ko change hony key signals provide karny lagty hey jes se ham faida le kar apni trades ko loss se bachny me kamyab ho sakty hey.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X