Jaiza : do not take tension before trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : do not take tension before trade
    Pyare doston aap Logon Ko Mein Ek baat batana Chahta Hun Ki Forex risky business hai ismein kam karne ke liye Humko different types ki strategies used Karni Hoti Hai Apna Kam karna hota hai analysis karne ke bad Ham Apna order place Karte Hain To yah Kahana Chahta Hun Ki Jab aap log kam kar rahe ho Forex Mein To koshish Kiya Karen ki aap log derena Forex Mein kam karte hue tension Na Le Jab aap Logon Ne trade leni Ho Jo log Forex Mein kam karte hue tension lete hain aur apni trade se tension Mein Aakar open Karte Hain To vah Kabhi Kam Yad Nahin ho sakte Hamesha confidence ke sath kam Kiya Karen confidence aapka belt hoga to aap Jyada acche tarike se Kamyab Honge aur aapko success Milegi agar aap Logon confidence ke sath Kam Nahin Karenge to aap log na kam ho Jaenge isliye Agar Kamyab aur successful Businessman aap Logon Ne Bana Hai To fir aap Logon Ko confidence ke sath Hi Kam karna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : do not take tension before trade

    assalam walekum aapki baat bilkul theek hai forex trading ke andar jab bhi aapko trading karni ho to bahut soch samajh kar aur dihan ke sath trading karni chahie jitna achcha aapka knowledge hoga Jitna ap focus aur concentration ke sath trading karenge utny hi ap successful rahte hain isliye kabhi bhi tension mein aakar trading na karen aur tension free trading tabhi ho sakti hai jab aapke pass ek achcha knowledge ho isliye forex trading ko join karne se pahle apne knowledge ko improve karen aur forex trading ke tools aur tricks ko jarur sikhen jab aap ke pass ek acchi understanding hogi aur aap confidence ke sath trading kar sakenge to aapke liye jyada profits honge lekin jab kabhi aap tension ke sath trading karenge to ap properly market ko analyse nahin kar sakte kyunki aapka mind already pri occupied hota hai aur uski vajah se a aapko market ki samajh nahin aati jiski vajah se aapko nuksan hota hai isliye relax hokar tension free hokar jab aap trading karenge to properly market ko samajhne mein aasani hogi aur tension free aap tabhi ho sakte hain jab aapke pass forex trading ka achcha knowledge ho isliye sabse pahle apne knowledge ke upar kam karen aur use demo account ke upar test karen uske bad jab aap forex trading mein aaenge to aapko bahut achcha profit milega tension free trading aapko accha profit Dil Aati Hai Jab aap relax hokar Peace of Mind ke sath market ko analyse Karenge to aap bahut acche tarike se market ko samajh sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : do not take tension before trade

      g han asa he hain agar hm forex mai kamyab hona haon to hamy pahly learning gain karne ho ge hamy tenshion free ho kar kam kran chaye pher he hum kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho y ge hm is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day ma be kam mkra sakty hain hum is mai relax ho kar cool mind ho kar kam karty hain to hamy kamayeb hasail ho jy ge hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai out off balance account bana karbe kam kar sakt hain forum mai hum posting kar sakty hain hamy morning time ka time table bana kar posting karn chaye posting kar ky hum bonus kama sakty hain bonus sy hum trading kar sakty hain or hum munfa hasial kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai bager balance account bana ka rbe kamk ar sakty hain to hamra is tarha fiada ho jata han or is ky ilawa hum market mai pasia be invest kar sakty hain hamy market ke movement o samj kar is mai kam karna ho ga [her he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be am kar sakty hain hum is mai din mai be kamk ar skaty hain s mai usa or china jasy bary bary mumalik shamil hain it is bestr business for every one
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : do not take tension before trade

        Real friend Assalamu Alaikum ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai trading ke rules Mein Shamil Hai Ki Jab Bhi aap trading karen to aap risk free trade lekin training karne ke dauran Aisa bilkul Nahin Hona chahie ki aap trading Mein nuksan Hasil Karen aur trading Kabhi Darna Nahin chahie full confidence ke sath trading karna bahut jaruri hai Kyunki Jab aap Dar ke trading karte hain confidence ke sath trading Nahin Karte to aap ko nuksan hota hai aap Forex trading Mein nuksan Kar Baithe Hain isliye Jab Bhi trading Karen training skills ke sath Forex trading co proper liye ek accha business samajhkar is mahine Karen Kyunki jitni mahine ki Jayegi itna hi aapko iska advantage Hoga aur aap forex market Se Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Forex ko basically Ek proper knowledge proper Express ke sath mein mehnat kare jisse aap Kamyab aur acchi trading skills Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : do not take tension before trade

          Assalamu alaikum dear member apny bilkul sahi kaha hai aur aap ny bht acha topic share Kiya hai humy trading se pahle koi bhi tension leny ki zarurt ni hoti aapko to a kya aap hamesha for school hokar aur tension free hokar trading Karen Taki aapko ismein achcha fayda ho sake agar aap pressure ke sath aur tension mein trading karenge to aapko kabhi bich mein fayda nahin ho sakta aapka mere sabar se kam Lena chahiye aur trading ke dauran koi bhi besabri nahin karni chahie jab ki aap jab bhi trading karte Hain to usmein aap ko knowledge experience and karne ke bad hi trading karne chahie usmein aap ko fayda hota hai aur aap kabhi bhi log ka samna nahin karna padta hai isliye trading se pahle hamesha fresh mind hona chahie aur agar aap fresh mind se trading karenge to aapko hi ismein fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : do not take tension before trade

            Dear forex member ap n hmary sath acha topic share kia hai m ap ko btana chahti hn k forex ek risky bussines hai is m kam krny ke liye hmy bhtt sari strategies bnani prti hen is ke liye hmy bhtt ziada mehnat krni prti hai r tb ja k kamyabi hasil hoti to is k liye hmy chaiye k confidence ke sath kam kryn ...kuch log jb trading krty hen to bhtt ziada tension lety hen m un logn ko btana chahi hn k yh ek risky bussines hai r faida r nuqsan zindagi ka hisa hoty hen yh insan ki zindagi m aty rehty hen r hmy in ka samna krna hota hai to is liye har gig tnsion leny ki ki zrurt ni hoti r jb hm bhtt ziada tnsion kety hen to hm kuch r hi kr bethty hen is se hm aoni tbiyat bhi khrab krty hen r kam bhi ohr sahi se ni kr skty ...

            Trading krny ke liye ap ko confidence se kam krna chaiye chahy ap ko trading ati hai ni ati ap ko chaiye ke practice kryn r phr jb trading kryn to us p tntion leny ki zrurt ni hoti ap apna kam achy se kryn gy to in sha allah zrur kamyab hn gy ..trading risky bussines hai yh sb janty hen r sb ko kbi na kbi faida nuqsan hita rehta hai yh to zindagi ka hisa hai sb ko is ka samna krna hota hai to zruri ni hai k tntion li jye apna kam ap aram se kryn r faida hasil kryn
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : do not take tension before trade

              hamy is main confidence sy trade lagane chahye ta ky hum is mai sahe trade laga saky agar hum is mai da dar ka trade lagy gy to hamy hum is mai galt trade he laga dy gy to hamy loss he ho ga hamy loss ko katam karna ho ga ta ky hum is mai agy bar saky hamy market ke movement ko dakth analyses ko use kar ky trade lagane chahey ta ky hum is ma acha profit hasil kar saky agar hum is ma new trader hai to hamy silver pair main trade lagane chahye ta ky hum is main acha profit hasil kar saky aga hum expert trader hai to hamy gold pair mai trade lagane chahey yai aik famous pair hai hamy is mai trade lagany ka aacha profit hasil ho jata hai yai aik risky pair be hai agar hum is main galt trade laga gy to hamara account wash he h ga hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey agar hum is ma bagar experience ky kam kary gy to hamy is mai loss ky sawa kush be nahe hasil ho ga yai aik world wide karbar hain hum is main as a job be kam kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko ap a life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : do not take tension before trade

                Salam dear members aapane hamare sath bahut hi achcha review share Kiya hai bilkul hamen trading time bilkul bhi tension nahin leni chahie hamen hamesha fresh mind he trading karne chahie Jo members trading mein tension lete and depression mein chale jaate Hain to unko aisa kabhi bhi nahin karna chahie unko hamesha relaxo kis khoon se Hi trading karne chahie aur usko handle karna chahie kabhi bhi trading ki tension nahin leni chahie .

                jab ham log School sehore fresh mind Ho Gai trading karte Hain to tab hamen ismein dhruv kam se aap hote hain isliye aapko hamesha confidence Hoke trading karni chahie agar aap jaate Hain ka office mein kamyabi hasil karen to uske liye aapko confidence rahana hoga tabhi aap reading mein kam jab ho sakte aur aapko apni trade ko bahut acche tarike se handle karna hoga jab ham log ho to uska chitra ki sandal karenge tabhi ham log kis mein kaam Kiya bol sakte hain isliye kabhi bhi trading mein tension nahin leni chahie .

                Jo member tension lete Hain vah kabhi bhi kam jawab nahin hote isliye tension aapke liye kafi nuksan de sabit ho sakti hai aur tension lene se aap ko pata hai kuchh bhi aasan nahin hota hai isliye aapko kabhi bhi tension nahin lene chahie hamesha cool mind rahana chahie is aapka hi fayda aur aise aapki kafi 8 bhi acchi rahegi isliye aapko hamesha fresh mind rahana chahie kabhi bhi tension nahin leni chahie hamesha kaun se kam karna chahie tabhi aap ismein kam se aap ho sakte hain .
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : do not take tension before trade

                  Salam
                  Ap n bilkul thk kaha k donot take tension before trade ..agr ap tension mn trade krayn gy tw ap kbii b kamyaab ni hungy
                  Apko chaiye k hmehsa relax ho k trade krayn r fresh mind k sath

                  Hmesha apny Zehn mn loss or profit dono conditions ko rakhyn taa k agr in case loss hojy tw ap disheart na hun
                  Loss r profit dono zndgi ka hissa hoty htn r ksi b business man 👨 inko face Krna prh skta haiso hmyn in k liye hmesha tyR rehna chaiye taa k bshk lpss ho ya. Profit ap done bulaya k liye tyar rahyn
                  Hmsha hmyn chiaye k tension k bghair kaam kryn chahy wo jo b ho ..q k agr hm yeh soch lety hyn k shaid hm nakam hojyn gy tw yakeenan hm ho e jaty hyb q k hmyn umeede nahi hojti k k hm kamyaab hojy. Guy
                  Isi liye koi b kam hu fresh mind k sath krayn r easy ho k ta k kamyaabi ap k qadam choomy
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : do not take tension before trade

                    Assalamu Alaikum dear member aapane Hamare Sath bahut Achcha Na Lage share Kiya Hai aur ek informative topic Vishwas Kiya Hai jaise ki AAP Sab Jante Hain Ki Ham bhi kabhi bhi tension mein trading Nahin Karni chahie Hamen tension free hokar karna chahie tabhi Hamesha mein Achcha kar sakte hain aur Hamen iske liye Jyada knowledge per focus karna hoga tabhi ham kam Jab theatre 5 sakte hain achcha knowledge ho isliye forex trading ko join karne se pahle apne knowledge ko improve karen aur forex trading ke tools aur tricks ko jarur sikhen jab aap ke pass ek acchi understanding hogi aur aap confidence ke sath trading kar sakenge to aapke liye jyada profits honge lekin jab kabhi aap tension ke sath trading karenge to ap properly market ko analyse nahin kar sakte kyunki aapka mind already pri occupied hota hai aur uski vajah se a aapko market ki samajh nahin aati jiski vajah se aapko nuksan hota hai isliye relax hokar tension free hokar jab aap trading karenge to properly market ko samajhne mein aasani hogi aur tension free aap tabhi ho sakte hain jab aapke pass forex trading ka achcha knowledge ho isliye sabse pahle apne knowledge ke upar kam karen aur use demo account ke upar test karen uske bad jab aap forex trading mein aaenge to aapko bahut achcha profit milega tension free trading aapko accha profit Dil Aati Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : do not take tension before trade

                      assalam walekum aapki baat bilkul theek hai forex trading ke andar jab bhi aapko trading karni ho to bahut soch samajh kar aur dihan ke sath trading karni chahie jitna achcha aapka knowledge hoga Jitna ap focus aur concentration ke sath trading karenge utny hi ap successful rahte hain isliye kabhi bhi tension mein aakar trading na karen aur tension free trading tabhi ho sakti hai jab aapke pass ek achcha knowledge ho isliye forex trading ko join karne se pahle apne knowledge ko improve karen aur forex trading ke tools aur tricks ko jarur sikhen jab aap ke pass ek acchi understanding hogi aur aap confidence ke sath trading kar sakenge to aapke liye jyada profits honge lekin jab kabhi aap tension ke sath trading karenge to ap properly market ko analyse nahin kar sakte kyunki aapka mind already pri occupied hota hai aur uski vajah se a aapko market ki samajh nahin aati jiski vajah se aapko nuksan hota hai isliye relax hokar tension free hokar jab aap trading karenge to properly market ko samajhne mein aasani hogi aur tension free aap tabhi ho sakte hain jab aapke pass forex trading ka achcha knowledge ho isliye sabse pahle apne knowledge ke upar kam karen aur use demo account ke upar test karen uske bad jab aap forex trading mein aaenge to aapko bahut achcha profit milega tension free trading aapko accha profit Dil Aati Hai Jab aap relax hokar Peace of Mind ke sath market ko analyse Karenge to aap bahut acche tarike se market ko samajh sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : do not take tension before trade

                        Ji han Hamen kabhi bhi trade Lagane se pahle tension Nahin leni chahie forex business Mein confidence ke sath kam karna chahie ismein Hamari knowledge se hi macha profit Hasil karte hain ismein Jyada Se Jyada learning Karke tension free hokar Hamen kam karna chahie Taki loss ke chances kam ho sake aur ham Jyada Achcha profit Hasil kar sake Forex Mein tab tak koi bhi achcha profitous nahin kar sakta jab tak vah ismein tension free hokar conference ke sath kam na Karen to Har member ko chahie Chahe vah new home senior use chahie ke Vishay Kisi bhi trade ko padhne se pahle confidence ke sath kam Karen Aur jaldbazi Bhi Na Karen mistakes ko gora karne ki koshish karen aise hi vah Forex Mein kamyabi Hasil kar sakta hai Hamen tension free hokar kam karna hota hai uske liye Hamen knowledge per focus karna chahie Jyada Forex Mein kam karne se pahle apni knowledge ko improve group Karen uske liye Forex ke Tamam tools aur Uske rules ko follow Karen Kahan Ke Ham Kamyab ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : do not take tension before trade

                          Ji han bilkul Kisi bhi trade ko open karne se pahle Hamen tension Nahin leni chahie Hamen bilkul confidence ke sath tension free hokar ismein Kisi bhi trade ko open karna chahie ISI Tarah Ham Achcha profile Hasil kar sakte hain Kisi bhi trade ko open karne se pahle Tamam information knowledge Hasil karne ke bad hi usko open karna chahie or just want trade ko open karna chahie confidence ke sath tension free hokar Agar Kisi bhi trade ko open Kiya Jaega To Ham usse Achcha profit Hasil kar sakte hain otherwise kar Ham tension mein kisi bhi trade copen Karte Hain To usmein mistake ho sakte hain aur mistakes hone ki vajah se ham log Ka Shikar ho sakte hain isliye loss ke chances ko kam karne ke liye jaruri hai ki trade Lagane se pahle Hamen trader per Ganesh Se Pahle Kabhi Bhi tension Nahin leni chahie aur Jagbani se kam bhi nahin karna na chahie ise liye Hamen and confidence ke sath aur to ma'am information and knowledge aur Market ki movement Ko Dekhkar hi Kisi bhi trade ko Upar karna chahie ISI Tarah Achcha bonus Achcha profit Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : do not take tension before trade

                            Ji han bilkul friend ke bhi aapane bahut Hi sahi kaha hai hamen is main jyada tension nahin leni chahie is mein jitna Di life kam karenge relax mind ko use karke kam karenge utani hi aasani se kamyabi aur sakte hain ja sakte hamen pata hai ki is business mein agar Ham tension se kam karenge to hamen mazeed lose ka samna karna padega amaze mein sahi work karte rahana chahie to main abhi hamen tabhi milegi jab Ham ek pradan karenge hamen regular kam karte rahana chahie chat and actor ko follow karke kam karte rahana chahie bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain agar achcha kam Karen jaisa ki hamen pata hai ki forex hamare liye sabse accha online business hai ismein hamen extra Kam nahin karna hota rule ko follow karke kam karna hota hai hamesha hi samajhdar hi se kam karna hota hai kamyabi hamen Mil Hi jaati hai gram sahi kam karenge yah hamare liye sabse accha online business hai daily technical analysis aur hona mental Anand ko follow karke kam karenge to hamen kamyab hone mein aasani milegi.

                            ismein kabhi bhi hamen dar ke Kam nahin karna chahie dar ke kam karenge to hamen loss hoga lo se bachne ke liye hamen is mein pahle se Hi knowledge asan karke kam karna chahie they are ham is 9 itna achcha kam karenge jitna samandari se kam karenge itni aasani se kam mein aap bhi ho sakte hain jaisa ke hamen bataya ki forest hamare liye sabse important business hai is business mein Ham ghar baith ke free mein earning asal kar sakte hain dear is main sirf hamen knowledge aasan karna hota hai mehnat karni hoti hai mehnat karke kam karenge to hamen bahut hi aasani se is business se kamyabi Mil jaati hai hamen is mein regular kaam karte rahana chahie agar hamen is business ke bare mein samajh nahin hai to fir hamen demo account ka istemal karna chahie demo kaun ka istemal karke Ham aasani se kamyab ho sakte hain demo kaun hamare liye sabse important account hai demo kaun is mein hamara teacher hota hai aur ham apne teacher se bahut hi achcha experience aasan kar sakte hain agar Ham usko sahi time denge to yah hamare liye bahut hi achcha online business hai isko hamen vyast nahin karna chahie balke ismein hamen minut karni chahie.

                            Dr Jessica hamen pata hai ki forex mein jo Banda minut karke kam karta hai vahi kamyab ho sakta hai ismein bhi hamen minut karke kam karte rahana chahie kamyabi hamen FIR hi milegi jab Ham achcha kam karenge regular business ko time denge regular work karenge to bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain hamen is mein dress ki kam bahut hi kam karna hota hai sabse pahle aap is businessman knowledge Atul Karen knowledge Castle karke kam karen to bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain ya hamare liye sabse accha online business hai daily technical analysis aur fundamental analysis ko following karke kam Karen to Ham kamyab ho sakte hain hamen is mein chat inductor ko follow karke kam karte rahana hota hai FIR hi Ham bahut hi jald kamyab ho sakte hain Jo log is mein extra dham karte hain knowledge aasan nahin karte Hain vah to Mera bhi nahin ho sakte hain hamen ismein apni mistake se fayda sal karna chahie mistake ko follow karke Ham bahut hi aasani se kam mein aap bahut sakte hain aur knowledge bhi aasan kar sakte hain
                            :1f60d: hard work :1f60d:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : do not take tension before trade

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                              Pyare doston aap Logon Ko Mein Ek baat batana Chahta Hun Ki Forex risky business hai ismein kam karne ke liye Humko different types ki strategies used Karni Hoti Hai Apna Kam karna hota hai analysis karne ke bad Ham Apna order place Karte Hain To yah Kahana Chahta Hun Ki Jab aap log kam kar rahe ho Forex Mein To koshish Kiya Karen ki aap log derena Forex Mein kam karte hue tension Na Le Jab aap Logon Ne trade leni Ho Jo log Forex Mein kam karte hue tension lete hain aur apni trade se tension Mein Aakar open Karte Hain To vah Kabhi Kam Yad Nahin ho sakte Hamesha confidence ke sath kam Kiya Karen confidence aapka belt hoga to aap Jyada acche tarike se Kamyab Honge aur aapko success Milegi agar aap Logon confidence ke sath Kam Nahin Karenge to aap log na kam ho Jaenge isliye Agar Kamyab aur successful Businessman aap Logon Ne Bana Hai To fir aap Logon Ko confidence ke sath Hi Kam karna hoga
                              Assalamu Alaikum dear member Hamen kabhi bhi trade se pahle tension Nahin leni chahie balke kabhi bhi emotional Nahin Hona chahie Agar Ham Forex per Achcha kam karte hain aur quality work Karte Hain To Hamen Kabhi Bhi Apne counter working ke upar aur apne learning practice ke upar kabhi bhi shak Nahin Hona chahie balki confident hokar trade Karni chahie. Kyunki dear trader ko trade discipline ke andar Rahana chahie aur kabhi bhi trader septum se bahar nahi nikalna chahie aur kabhi bhi emotional hokar jaldbaji Mein trade Nahin Karni chahie aur Hamesha Hamen trade ke andar tension use Waqt Hoti Hai Jab Ham trading strategy Ka Khyal Nahin rakhte aur apni trade ko Pahle Se plan Nahin Karte Jitna Ham trading Kadar planning karte hain aur trading strategy ke rules ko follow Karte rahte hain to use dauran Hamen Kabhi Bhi Koi problem Nahin Aata aur Hamari sari trade Hamari planning Ke mutabik Chalti rahti hain aur ham confident hokar kam kar rahe hota han.

                              Dear Forex number Hamen Kamyab trading ke liye aur bagair kisi confidence loose kiye Hue Agar trading karni hai to iske liye Hamen chahie ki Ham apni learning Forex related complete Karen aur apni trade analysis ke related Jitna Bhi knowledge Hamen chahie hota hai usko acchi tarike se learn karne ke bad demo account ke upar taqreeban daily basis Hamen trade analysis Karni chahie aur trade analysis karne ke bad Hamesha Hamen Uske mutabik apni trade active Karni chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X