Schedule ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Schedule ?
    brothers kya pa pta sakten hain k ap ka trading schedule kya hai ?? ap kitni trading karte ho ?? aur kis waqt karte ho ??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    is pe ap apna shedual aone waqt k mutBIQ BNA SAKTE HAN AGR AP SUBAH KOE JOB KRTY HAN TO SHaM KO RAT KO Wo SHEDUAL k mutabiq kam kr sakte aur ap evening classes ha to phr rat ko ya subah k time kam kr sakte han
    • #3 Collapse

      ji jaab main free hota hoo toh main net on kar k sirf forex main k barey main learn karta hoo aur forum main kaam karta hoo .. kyun yahan forum main kafi knowledge gain hoti hain aur dosri baat ye k ap jitna time forex ko dogey utna hi ap sikh poagey forex busniess ..
      • #4 Collapse

        forex trading main work karnay ka sub say bara faida ye he hay kay yahan pay humain schedule kay mutabiq nahi chalna parta, humain 9 to 5 ya 12 hours etc. ka paband nahi hona parta hum jab work kartay hain wohi humara schedule ban jata hay...
        • #5 Collapse

          trading schedule to trader nay khud banana hoota hai.agar aap nay new hain to aap ko kush knowledge ki zaroorat hai.aap kush strategies ko different trading sessions kay bary main learn karain gay to aap ko boohat kush seekhny ko mily ga.
          • #6 Collapse

            Dear friends men abe tak new hn,mene abe tak trading strart nhn ke ha,abe tak posting kr raha hn,posting complete kr k phr trading start kronga,ya boht he acha online business ha ,is men hamen schedule k mutabiq chalna chaie,agr schedule k mutabiq trading krengy to boht he acha profit gain kr sagty hn.
            • #7 Collapse

              bahi aap ka sawal buhat acha hai mera aik target hai ji k mutabiq main chalta hon jo k only $ 5 per day hai kion k main new trader hon is lya main nay is ko abi kam rakha hua hai aur achi bat yah hai k main is ko achieve bhi kar lata hon
              • #8 Collapse

                SAKTE HAN AGR AP SUBAH KOE JOB KRTY HAN TO SHaM KO RAT KO Wo SHEDUAL k mutabiq kam kr sakte aur ap evening classes ha to phr rat ko ya subah k time kam kr sakte han barey main learn karta hoo aur forum main kaam karta hoo .. kyun yahan forum main kafi knowledge gain hoti hain aur dosri baat ye k ap jitna time forex ko dogey utn
                • #9 Collapse

                  mara koi shedule nahi hai. main sham yah raat ko ziyada traing ko time daita hoon. main job ko bhi time daina hota haiais liyay kam use karta hon forex ko. ziyada taar profit ap ko kisi waqt bhi ho saqta hai.
                  • #10 Collapse

                    may tou ab trade may nahin giya hon keon keh ab tak new hon forex may jab may agay jawon tab trade karonga warna mere liya ab itnay kam bonus may trade karna faida nahin dega
                    • #11 Collapse

                      i do not trade much and i am just learning forex and i am trading only in free time and i am doing a job and i have no time for trading and i think we cane earn money but with hard word and this business needs time and then hard work and both things i can not do them and i think i can make money but time is the matter and i can not mange time for trading
                      • #12 Collapse

                        My dear friend main jab free hota hoo toh main net on kar k sirf forex main k barey main learn karta hoo aur forum main kaam karta hoo .. kyun yahan forum main kafi knowledge gain hoti hain aur dosri baat ye k ap jitna time forex ko dogey utna hi ap sikh poagey forex busniess ..
                        • #13 Collapse

                          What are the main Forex trading hours and when is the best time to trade the Forex market? The heaviest volume of trades occurs when major financial markets ..The schedule for Forex hours of trading is displayed above the hour-tiles, aligned to your home time zone. Switch dates using the toolbar to view Forex hours for ...
                          • #14 Collapse

                            bai jan trading ka koi time fix ni hota wo ap kisi time bi kar skte hain bs apko daikhna hota hai ke market
                            move kis time banati hai tb ja ke ap trading kar skte ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: bilal05 پيغام ديکھيے
                              brothers kya pa pta sakten hain k ap ka trading schedule kya hai ?? ap kitni trading karte ho ?? aur kis waqt karte ho ??
                              Mera trading ka koi time fix nahi hay main normal job bhi karta hun aur jab bhi mujay time milta hay to main esko bhi run karta hun es trha mery pas 2 source hay income kay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X