i think forex trading home tution prane se bohat behter ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    i think forex trading home tution prane se bohat behter ha
    dosto students apni study k lie ahrajat home tution pra k porey krte hen but me kehta hun k un dostu k lie forex bohat ahm ha jo ger ger ja k tution praate hen or apni study k ahrajat ko pora krte hen wo forex me kam kr k is se kai guna ziada kama skte hen or apni study ko contiue kr skte hen ap kia kehte ho ???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading 1 work he or ap is work ko kabhi bhi kisi bhi waqt kar sakte hen agar ap aisa samjhte hen ke forex trading tution parhane se behtar he to ye bat bhi apki thek he but har work alag hota he to tution parhana alag work he and trading karna alag work he so ap jo bhi work karna chahen ap kar sakte hen isko ap part time bhi kar sakte hen or full time bhi
    • #3 Collapse

      Yes dear bilkul sahe bat ha,forex aik ache and simple online job ha,har banda forex ka kam ba asani ghar bith k kar sagta ha,is men koe bhe time limt nhn ha 24 ghanton men ham kise bhe time apna kam kr sagty hn.
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
        dosto students apni study k lie ahrajat home tution pra k porey krte hen but me kehta hun k un dostu k lie forex bohat ahm ha jo ger ger ja k tution praate hen or apni study k ahrajat ko pora krte hen wo forex me kam kr k is se kai guna ziada kama skte hen or apni study ko contiue kr skte hen ap kia kehte ho ???
        kai GUnah kama to sakte hen, lekin ye part time nhi kiya jaa sakta he, proper time chahye is k liye is me profit k saath saath loss hone k chances b hen, lekin home tuition me loss nhi, ap is ko forex se compare na karo...
        • #5 Collapse

          Forex trading ek best job hai aur iss main hum hadd sy ziyada kaama sakty haia ur yeh home tution sy bohtt bahtr hai q k iss main hum kissi bhi waqt kaam kr sakty hai aur jitna chahein kr sakty hai .
          • #6 Collapse

            i think ap theek ho lakin home tution bhi aik acha business hay or is main loss ka chance nahi hota bus ye hay kay is main income ki aik limit hoti hay jab kay Forex main risk to full time hota hay jab kay is main profit ki koi limit nahi hoti,so meri nazar main dono apni jaga theek hen.
            • #7 Collapse

              G han Forex trading tution parhany se kafi behtar hai tution dety waqt humara mind kafi tensions me chala jata hai lekin apny expenses pay karny k liye study jari rakhny k liye student ko is tension ka samna karna parta hai lekin agar wo Forex me trading kare or thora time de to wo monthly acha profit hasil kar sakta hai jis se wo apny study expenses bhi pay kar sakta hai or apni pocket money bhi hasil kar sakta hai.
              • #8 Collapse

                dear frnd i agree with you... jo student ghr ja ja kar tutions dete hain unko bhi chahye k forex k bare mai zada knwldge hasil karen or apni income mai izafa karen
                 
                • #9 Collapse

                  ji han bilkul theak baat hai lekin bhai yeh jab behter hai jab ap apne experience acha gain karen because without any knowledge app forex mai earn nahi kar sakte hain balkay ulta ap ko kafi loss he hoga.
                  • #10 Collapse

                    great question brother who is liyeh agar learning karna hai tu personal mind say jo learning kar letay ho us k bad ap nay brother ik our mind say learning karni hai who hai teaher hai our who learning may ap ki jo learning ho gi who strong hoti ja gi brother bahot ziyda so esay hi kartay hai sub log yeh tu pakistan may kuch nahi hai is ka our tu sub jaga par yehi kam hotay hai
                    • #11 Collapse

                      haan ji i do agree that k forex trading home tution se aachi job ha is me apko zaida time b ny dena perta or ap aachi earning b kr sktay hain ye ik aachi onlie job ha jis me ap kam time me aachi earining kr sktay hain home tution me ap itna earn ny kr sktay apko zaida time b dena perta ha phr b aachi earning ny kr patay me tu forex se nht khush hoon .
                      • #12 Collapse

                        ji bilkul tution parhaney sy to boht acha he ap ko kisi kism ki bhi tension nhi rahti or ap sakoon se kam kr saktey ho or ghr bathey bonus hasil krsaktey ho
                        • #13 Collapse

                          han g forex trading to home tution kya buht se kamo se acha hai jb ap is mein acha experience hasil
                          kar lete hain to eik time ata hai ke ap is mein buht achi earning kar lete hain
                          • #14 Collapse

                            g 100% thek hy is par bhot kuch learn karny ko milta hy . jo qustion karo uka 100% thek jawab milta hy or hum learn kar sakty hen
                             
                            Luck After Hard Work
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              g ha forex trading ghar tution badney sy bhot acha hay vo insan jo gar tution bardta hay or jo vo aik month may kamata hay or gar gar jaa kar bardta hay vo insan forex may kam karuy or gar baitey hi itna kama sakta hay or apney knowledge may azfa b kar sakta hay is sy is ko faida hi faida hay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X