ya review just one trade open krny pr manbi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ya review just one trade open krny pr manbi hai.

    Assalamu Alaikum To all Forex member ummid hai ki aap log khairiyat se Honge aur apne kaam ko acche tarike se kar rahe Honge aapane bahut hi Achcha topic select Kiya Hai discussion ke liye Aaj Ham aapko bataenge ki Ham Mein Ek Hi Waqt Mein Ek Hi trade open Karni chahie Iske bare mein Ham Apna experience aap se share Karenge market Mein trade Lagate Hue Hamen market ko acche tarike se samajhna chahie market ke moment ko acche tarike se check karna chahie market ko acche tarike se observe karna chahie Taki Ham market Mein acche tarike se trade Laga sake aur acchi ka maja psle kar sake

    Market Mein trade Lagate Hue Hamen market Mein Ek Hi Waqt mein sirf ek hi trade open Karni chahie market Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi Shiksha Shastra kar sakte hain Agar Ham market Mein successful trader Banna Chahte Hain To Hamen sirf ek hi Bhag Mein Ek Hi trade open Karni chahie Ek Se Jyada trade ko open nahin karna chahie is share market Mein Kabhi Achcha profit chal nahin kar sakte aur na hi Apne account ko safe Rakh sakte hain isase Hamara account bhi wash ho jata hai isliye Hamen Ek Se Jyada trade ko karne se award karna chahie

    Market Mein trade Lagate Hue Jo trader Giridih bante hain aur ek hi Waqt Mein Ek Se Jyada trade ko open kar dete hain to vah market mein kabhi bhi achcha profiter chal nahin kar sakte aur vah Market mein sirf loss Ka Shikar hi rahte hain Hamen lalach bilkul bhi nahin karna chahie lalach Se Bachana chahie aur Hamen ek hi Waqt Mein Ek Hi trade Karni chahie market Mein trade Lagate Hue Hamen Hamesha relax hokar trade Karni chahie trade mein jaldbazi se avoid karna chahie aur trade Mein stop loss or take profit ke limit ko acche tarike se set karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ya review just one trade open krny pr manbi hai.

      Dear ap ko trade open karny main koi issue nahi hona cheye. ager ap proper teyari kay sath apni trades ko open karty hain tu ap ko koi issue nai ana cheye. ap just apni trades ko open karny kay leye apny trading kay analysis karain or jab ap analysis kar lain proper money management karain us kay bad stop loss or take profit ko time frame ko set kar ky trade open karian gy tu ap asani sy apny account mai trades open kar sakain gy.
       
      • #18 Collapse

        Re: ya review just one trade open krny pr manbi hai.

        forex trading main hardwork k sath kaaam karna hota hain agar forex trading main best learning k sath kaaam kiya jata hai tu kamyabi mil skti hain forex trading main regular pratice kare achi earning karne k liye forex trading main hard work kare regular rpatice kare forex trading ka kaam bhot he risk wala busniess hain learning karne wale trades best earnig kar skte hain forex trading main hardwork karna must hota hain jo b traders regular rpatice k sath kaam karte hain vo kamyab ho skte hain forex trading main best learning karna must hota hain hard work karna must hota hain mony managet ko follow karna must hain qk jaaab tak learning he strong nhe hain tu kamyabi b nhe hain is liye learning ko incress karna must hota hain forex ek trusted busniess hain
        • #19 Collapse

          Re: ya review just one trade open krny pr manbi hai.

          forex trading k kaaam ko samjhy forex trading main big loss ho skta hain jisine learning k sath kaam kiya wahi forex traddaing main kamyab ho skte hian Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho forex trading main brest learningkarna must hota hain
          • #20 Collapse

            Ap jab be apni koi be trade open karain ap us kay leye pehly us pair kay analysis kar lain. ap entry or exit point ko janty ho. stop loss or take profit ap nay chose kar liya ho or us kay bad ap us ki lot size risk management kar kay chose karain or es kay bad woh ap trade open karain gy tu ap ki yeh trade bhout safe hogi or ap asani sy apni trade ko open kar sakty hain.
             
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Assalamu Alaikum aapka Mashwara aur aapka spinners bilkul theek hai agar Ham clean market Mein kam karte hue Lal Se Bachkar kam Karte Hain To Ham market se bahut Achcha Kuchh Hasil bhi kar sakte hain aur ismein hone wale Har Kishan ki nuksan se bhi baith sakte hain aur Jiske Liye jaruri hai ki Ham Jab Bhi Koi tracks marketplace Mein Koi entry Lete Hain To Hamen ismein kam se kam chance ke sath kam karne chahie jismein Hamen Agar loss bhi Milta Hai To Ham market Mein Apne account ko Kabhi bich ok band Hote Hue Nahin dekh sakte hain Jiski Waliye kam se kam hazard ke sath kam karna chahie jismein Hamen Agar loss bhi Milta Hai To Ham marketplace Mein account copy washing kar sakte hain aur dekh sakte hain Jiske Liye lazmi Hai Ki ham har Baat Jab Bhi is market Mein inter Hote Hain To Hamen ismein ek hello investors ko open karte hue Agar Ham Apna image banaa Lete Hain To Ham is marketplace Mein Kabhi Bhi barabari misplaced se Do Char Nahin ho sakte hain vah Aisa isliye hota hai ki Ham Jab bich kis market Mein kam ko start karte hain to hamare account balance kam m ko begin karte hain to hamare Kaun ka stability kam hota hai jismein Ham is marriage ka Apne account Se Bhi Bada lete hain aur ham marketplace Mein Bade loss ke sath out hone per Majburi Ho Jaati Hai is ka Har dafa Yahi result nikalta hai ki Ham marketplace Mein Kuchh Bhi Kama Nahin Sakte hain aur jo Kuchh hamare bypass hota hai Ham usa bhi Laut Nahin change kar dete Hain jismein Ham is marketplace ko kabhi bhi Sahi tarike se samajh Nahin Sakte hain aur lost palot Ham bardasht karte hue market Mein kam Karte Jaate Hain aur sath sath Ham yah bhi Kaise Jaate Hain Ki Hamen marketplace ki Kuchh Bhi samajh Nahin a rahi hai iska Kya Hai Jiski wajah se Hamen marketplace ki Kuchh Sahi andaza bhi nahin Hota Hai

              اب آن لائن

              Working...
              X