Thread me apna point of view clear rakhain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread me apna point of view clear rakhain...
    Mohtaram dosto, ham saray forex members jab threads kartay hain to es me kuch members ki thread clear nahi hotay k wo kia kehna chahtay hain. unki thread ka title aur hota ha aur thread me kuch aur lekha hota ha. koshish karni chaheye k thread ka title thread k contents k mutabiq ho. Thread me apna point of view clear hona chaheye k ham kehna kia chahtay hain. aisay alfaz ka intikhaab karain k jis se ham apni baat doosro tak asani se pahuncha sakain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

    G han friends main apki baat say agree kartahun ager hum forum per poat creat karyn to humen chiye kay forum per kaam kay doran achy say earning kay liye bahot he zaroei hi apny point of veiw ka khass khiayl rakhyn or jo baat samjh na aar ahi hoto apko chiye kay apna point ko lazmi shear kia karyn iska he faida hai apko
    • #3 Collapse

      Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

      ji han brother maine bhi Forex Mein form per kam karte hue note kiya hai ki bahut se aise members Hain Jo thread to achcha karte hain lekin usmein point of view clear nahin karte hain unko chahie ki vah Apne 3rd main concept clear rakhen aur mistakes na karte hue 3rd karen to hi uss per Baki log achcha reply kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

        threads jo members krte hain to un koshesh krna chahye keh threads ko asan alfaz men create kren r us men surf forex ke bare men knowledge r information share kren r jo kuch us men kaha ja raha ho is tareke se likhen keh sb ko asani se smjh a ske r is ke elava us ko forex rules ke mutabiq he krna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

          hamy kam view par kam karna chahey hamy is ke ache earning milte hain forex asan business nahe hain hum is mai aik sal ke practice ky bad expert tradr banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hum is halal tareky sy roze kamaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

            yes brother Le Ja aapane Sahi kaha hai agar Rameshwaram per Koi thread Lagate Hain To Humko uspar apni Baat Sahi se samjha nahi chahie Taki Jo Banda Hamari Chhat ko read Karen uska hamari baat aasani se samajh Aa Jaye Agar Ham ismein koi baat poochh rahe hain to usko assonance call me Puche Taki Jo Banda Hamara Sawal Pade uska hamari baat aasani se samajh a Jaaye aur vah uske bare mein detail se bata sake.
            • #7 Collapse

              Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

              Assalamu Alaikum friends a rahe hain Main Apne friends main point of views clear rakhne chahie Tu Bhi Ham Upar bhi baat sahi se samajh Nahin chahie Taki Jo Banda hamari chat ko delete karen to hamari baat aasani se samajh a Jaaye Agar Ham mein koi baat poochh rahe ho to bhi usko aasani se samajh Aane chahie Taki vah Hamari Sawal ka Hamesha Sahi tarike se jawab De sake
              • #8 Collapse

                Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

                hum aik din mai 4 tread bana skty hain hamy learning gai kar ky forex mai kam karna ho ga forex aik best busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager b alance accont bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy los sho jy ga forex iak unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

                  Ham 1 din mein 4 tread laga sakte hain hamen learning karke forex mein kam karna hoga forex best hai Ham ismein night mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein din mein bhi kam kar sakte hain ham ismein bagair balance ke bhi kam kar sakte hain Ham ismein agar giridih bankar kam karenge to hamen loss ho jaega forex unique business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

                    Aapane Sahi Kaha han friend Mein Hamen Apna. Point of view to clear Rakhna chahie Kyunki isase padhne wale ki Najar main main Sawal a jata hai hi Ki Aakhir aisa kya hai hai jo ismein Kaha gaya hai aur uska reply karne wala bhi theek reply nahin karta Agar Ham Forex Mein. Point of view clear thread Karenge To aasani Hogi reply Karne Wale Ko
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

                      Jo members bhi forum per kaam kar rahe hain un ko chahie ki voh aisi Threads create Karen ke Jin Se Kafi Sare log fayda Le Saken Kyun keh in say hi log achi Tarah learn kar paate hain aur In ko ache se create karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

                        ji dear ap ne bahut hi acha thread share kia hay jab bhi ham koi thread lagayn to ham ko apni thread ki statement bahut hi clear rakhni chahiy tak ham us main jo baat kehna ya samjhana chah rahy hain wo sab ko parh kar clear ho jay is liy zarori hay k us amin ham apni spelling mistakes bhi check kar layn aur su main yeah bhi check kar layn k thread forex se related bhi hay k nhn......
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread me apna point of view clear rakhain...

                          Threads me AP ko baat hamehsa to the point and clear hona chye Kay AP Kay sath sath dosro ko bhi smajh aa jay aur kuch na kuch is trha ki theads sy seekh saken yahi Chez AP ko is me kamayab krti Hy aur pa is me acha Kam krty hen
                          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X