hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye
    hamy roz limit ko pura karna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hm ismai agar bager learnng ky kam kary gy to hamara accout baned ho jy ga yai aik world wide bsiness hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt a time table bana kar kamk ar sakty hain asnae sy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

    Hamen rojana ki ki base per apni post limit ko complete karna chahie aur koshish karen ke apna ek proper time nikale to inshallah aap ko Pakistan for mein acche result milenge Pakistan for mein kaisa online business hai jismein aapko kafi acche result milte Hain aur Vicky bonus agar aap Delhi base per kam karenge aur apne aapko ek sawal aur informative post share karne wala trader banaenge inshallah aap ko rojana ki vishva acche result milenge aur aapki kamyabi ke chances bhi jyada honge aur limit Puri karna tu lajmi hai aap koshish karen ki maximum number pura Karen lekin yah bhi nahin ki aap 50 ko bhi cross Karen aise nahin Hai jitni aapki himmat Hai itna kam Karen.
    • #3 Collapse

      Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

      Forum per Hamen daily ki ek limit Di gai hai Jaise Ham Ne pura karna hota hai aur usse Jyada Ham Apne form per Kam Nahin kar sakte To Hamen aur limits Ka Pata Hona chahie Aur unlimits Ko Hamen pura karna chahie Taki Hamen Ek Achcha bonus weekend per Hasil kar sake aur use limits ko pura karne ke liye daily basis per Hamen kam karna hoga aur Hamen timetable banana Hoga tabhi Ham daily basis per Apna Ek task complete kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

        hmy daily apny kam ki limite ko pora karna chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey [her hi ham knayb ho sakty hain or acha baonu haisl kar sakty hain ham is main bage rpaiso ky acocunt bana kar be kam kar sakty h ain agr ham is ain greedy ban kr is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sata hain or hamar aaccount be wash ho sakty h ain
        • #5 Collapse

          Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

          Assalamu Alaikum dear friends se gujarish hai ke is platform per ek time table Banakar kam Karen aur Kitni post ki limit aapko daily ki Di gai hai use limit Ke mutabik Apna time table set karne aur Itni post jo aap kar sakte hain use limit ke andar andar w o karde aap Jitna Jyada kam Karenge aap ko bonus Bhi utna Jyada Milega aur FIR aapke Kamyab hone ke chances Bhi Jyada Ho Jaenge isliye Tamam friend Se gozarish Hai mehnat Karte Rahen aur mehnat aur Sabar Ka Sath Na chhode
          • #6 Collapse

            Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

            Jab tak Ham apni Le Lijiye post limit Puri Nahin Karenge Hamesha bonus Nahin Milega To Koshish Karna chahie Agar time se Dekhe apni post ko complete Karen is per hourly 2 se 3 ghante Lagte Hain koshish karen Ke Side bhi complete Karen aur post bhi complete Karen agar aap post kapde Nahin Karenge Thodi post Karenge to usse aapko bolo bhi kam milega
            • #7 Collapse

              Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

              Kam ki limit ko pura kar lena isliye jaruri hai ki isi vajah se hi members apne kaam ko sahi tarah se kar sakte hain aur isi tarah se hi membership ne karm ko maximum kar sakte hain aur jab members apne kam ko jyada kar lete hain to isi tarah se hi purn se unko bonus bhi achcha mil jata hai har ek member ko chahie ki vah apna kam acche karne per jyada show karen
              • #8 Collapse

                Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

                Limit ko pura kar lena isliye jaruri hai ki isi tarah se hi members apne kaam ko jyada kar sakte hain aur jyada kam karne ki vajah se hi form se members ko benefits bhi jyada milte hain isliye members ko chahie ki agar vah kam ko jyada karna chahte hain to vah isko jaldi mein na karen kyunki jaldi mein kiya hua kam kabhi bhi acche se nahin ho sakta hai har ek member ko chahie ki vah relax ho kar aur acche se apne kam ko continue kare to tabhi fayda jyada hoga
                • #9 Collapse

                  Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

                  Dear friend agar Ham chahte Hain ki humkob Pak Forex forum se achcha bonus mile Tum humko apni daily limit ko pura karna hoga daily limit pura karna Koi mushkil kaam nahin agar hamari typing acchi Ho to Ham 2 ghante mein Apni limit Puri kar sakte hain Pak Forex from mein just vo log kamyab hote Hain Apna kam mehnat se interest se a aur Puri imandari se karte Hain Forex bahut hi achcha online business hai jismein Ham Ghar baithkar live kam karte Hain aur acchi earning kar sakte hain lekin yah tab hi possible hai jab Ham Apna Kam mehnat se aur Dil se karte Hain achcha bonus lena hai to main bhi karni hai jab tak Ham man nahin karenge achcha nahin kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

                    Daily basis per limit Puri Karne wale members behtarin bonus bhi le lete hain lekin ismein kam karna aapko quality ka karna hota hai kyunki quality hi aapke forest perform a working rules ke aur regulations ke mutabik aap kaam karte hain to aapko ismein best bonus Mil jata hai kam karne ke
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

                      Agar Ham Sab Chahte Hain Ki Ham Ko Unse bahut Achcha mile To uske liye Humko Jo iske liye main Hoti Hai vah Puri Karni Hogi aur Humko Har Kaam jo hai bahut acche se karna hoga iska fayda Ham Sab Ko Hoga isliye Hamen time table banaen is time table Mein Ham per hi hun Hamara mind bilkul Pareshan ho to is Waqt To Dharam trading ki limit ko pura Karte Hain To bonus Achcha parcel kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

                        Pakistan Forex Mein kam karte hue Agar Ham acchi posting kar rahe hain To Hamen chahie Puri Puri limit Kya Karen limit Puri Hogi To Hamen Achcha target post karne ka pura Hoga Aur Is Tarah Achcha profit bhi Hamara Hasil Hoga Forex bahut Achcha business Hai Jahan per aap daily basis per apni post karne ki Hamesha limit Puri Karen aapko FIR Ek week mein Achcha Sa bonus Hasil Hoga Aur Is Tarah acchi kamyabi aapko mil Jayegi koshish honi chahie Tu Hi kamyabi kab Hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

                          pak forum par adat bana lene cheye daily ka kam daily keryn ge to acha learn ker bhe ker saky ge jitna achi mehnat ke sath learning kerty han hamain utna achi earning bhe zror milty han ye aik kamyab business hy jis mein ham posting din mein bhe kar sakty han or rat mein bhe apna target complete kerne ke bad sona cheye es tarha acha bonus kaama saky ge
                          • #14 Collapse

                            Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

                            ji han bilkul aapane theek kaha hamen apne rasana ke kam ki limit ko pura karna chahie hamen Forex mein ek time table banakar kam karna chahie tabhi Ham achcha bonus aasan kar sakte hain vaishakh humne Forex trading ki limit kyon heena banai Ho hamen use bhi pura karna chahie Ham apna Kam complete karenge tab hi achcha profit hassil kar payenge hamen chahie kya Ham is mein interested hokar kam Karen Dil lagakar kam karenge to hi ismein acchi tarah se kamyabi Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hamy rozana ky kam ke limit pure krne cahye

                              Ager hum daily kam limit pure krn ge to ap k chances increase ho jate hn k ap ko acha bonus mile ga. Ager ap daily limit puri nehn krn ge to ziada acha Result nehn mile ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X