forex, A business, A game Or gambling?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3316 Collapse

    Re: forex, A business, A game Or gambling?

    Assalamu alaikum dosto well question,forex ek real business hay aur es main ham apni investment karty hain aur hamin kabhi loss ko kabhi profit hota hay ,magar jab experience ho jata hy trading main ko hmara loss kam aur profit barh jata hay .
    Forex main agar experience zeyada hay to game lagti hay trading magar is ko gam kehna belkul ghlat yh.
    Gambling ,jo log is to es wjah se join karty hain ky ham raton rat ameer ban jain to woh ghlat hain .
    Business main insane raton rat ameer nahin hota balky apni mehnat se aur experience se kamyab banta hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3317 Collapse

      Re: forex, A business, A game Or gambling?

      Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se honge aur apna Kam acchi tarike se kar rahe honge forex form 1 bahut achcha business online business hair Ham kisi bhi bhag Ghar baithe is per kam kar sakte hain agar ham is bar Dil lagakar aur jyada mehnat karke kam karen to hamen yahan se bahut achcha bonus hasil kar sakte hain agar ham ismein successful Ho jaaye to hamen aur kisi jawab ki jarurat bhi nahin padati isliye hamen chahie ke Ham is per Dil lagakar aur jyada se jyada mehnat karke kam Karen aur ismein successful raha hun shukriya
      • #3318 Collapse

        Re: forex, A business, A game Or gambling?

        G ha bhai hmain es bat ka andza hy jitna ap gambling sy kam kry gy es ly ap ko bhot kuch milta apny kam ko daikha jay to ap ko bhot kuch milta hy es main ap bhot hasil kr paty hy es main ap ko chay mahnat kia jay jis main ap kamayb ho gy aur ap ka work acha ho ga en chezo ko daikha jay to ap bhot kuch hasil kr paty hy
        • #3319 Collapse

          Re: forex, A business, A game Or gambling?

          Assalamualaikum their products member good morning bahut hi Achcha online business hai jismein Ham Ghar Baithe acchi Tarah Se earning kar sakte hain Jo log Forex ko gaming samajhte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte X 1600 online business hai ismein Ham Achcha prapt Hasil kar sakte hain Forex Ek Achcha online business hai ismein Ham mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
          • #3320 Collapse

            Re: forex, A business, A game Or gambling?

            Bhai jaan mere khayal se tou forex ak busness hai or ak bara or achaw busness hai jis par hum achi tarha se kama sakte hain or kam ker sakte hain isay ziada foreign exchange par hum apna bonus bhi achaw bana sakte hain
            • #3321 Collapse

              Re: forex, A business, A game Or gambling?

              main join kar k profit earn kar raha hai ...ye koi game nahi hain ...forex business main ap ko lose aur profit donu hota hain aur forex main jab ap invest arogey tab ap trade kar paoogey so ye koi game or gambling nahi hain ye online business haiin.online business hay jis main hum currency ,Gold aur silver wagera koo sell ya buy kerty hain aur phir us say profit hasil kerty hai
              • #3322 Collapse

                Re: forex, A business, A game Or gambling?

                The Forex market ik business hai or hum is principal apny expertise or enjoy ki base pay earn kar sakty hain.Ye gamble nahin hai.Na he ye koi sport hai.Jo loog isy gamble samjty hain.Unhain loss hoota hai.Wo is enterprise foremost earn nahin kar sakty hain.Forex important success kay liey hamain boohat hardwork karna parta hai.
                • #3323 Collapse

                  Re: forex, A business, A game Or gambling?

                  Mairy khayal most important to foreign exchange na hello koi game hy na hello playing hy bulke ye aik business hy aur aik global business hy is main bahut se opportunity hn earning ki un logon ke liy jo beginners hn aur unemployment hn is waqt dunia ke bahdt hoi population ka ager daikha jai to unemployment ke sharah bahut ziada hy aur bahut taiza se is sharah major izafa bh ho raha hy tu is tanazur principal forex her unsan ko jo bayrozgar hy aik opportunity day raha hy ke wo apnu ghar important hello baith ker is se earning ker sakty hn aur apni lifestyles change ker sakty hn
                  • #3324 Collapse

                    Re: forex, A business, A game Or gambling?

                    Bhai jaan mere khayal se tou forex ak busness hai or ak bara or achaw busness hai jis par hum achi tarha se kama sakte hain or kam ker sakte hain isay ziada forex par hum apna bonus bhi achaw bana sakte hain
                    • #3325 Collapse

                      Re: forex, A business, A game Or gambling?

                      Assalamu alaikum friends dekhe mere Bhai Forex ek bahut hi behtarin business hai yahan 12 gram mehnat se kam karenge aap achcha manager experience Hassan karenge to aap ek din kamyab businessman jarur banenge mere Bhai trader banne ke liye aapko chahie jyada se jyada knowledge or experience to mere bhai mehnat se kam mein jyada se jyada time invest Karen inshallah aapko kamyab hone se koi nahin rok sakta thank you so much
                      • #3326 Collapse

                        Re: forex, A business, A game Or gambling?

                        Assalam o alaikum han ji to janab ap log yeh baat janena chahte hien k forex business hai ya koi game hai to hum sub ko yeh patta hona chahie ya phir patta hai bhi lekin hum iss ko khud hi samajhna nahien chahte hien forecx bahut hi acha business hai iss mien jo log bhi work krte hien to achi earning hasil kr skte hien iss mien sirf mehnat aur sabar k saath kaam krne ki zroorat hoti hai aur apne kaam ki quality ko best banne ki iss tarah hum iss business mien acha profit hasil kr skte hien.
                        • #3327 Collapse

                          Re: forex, A business, A game Or gambling?

                          Aslamualikum
                          I think k forex aur kuch bhi nahi bss aik business ha aur aisa business jis main aap ka luck waghera kuch kaam nahi krta . Bss experience matter krta ha.
                          Its just not a game or gambling.
                          • #3328 Collapse

                            Re: forex, A business, A game Or gambling?

                            Bhai jaan mere khayal se tou foreign exchange ak busness hai or ak bara or achaw busness hai jis par hum achi tarha se kama sakte hain or kam ker sakte hain isay ziada foreign exchange par hum apna bonus bhi achaw bana sakte hain
                            • #3329 Collapse

                              Re: forex, A business, A game Or gambling?

                              My Bor forex online business ak business ha ,jo ka puri dunya mama phayla huwa ha,or is say overall toor standard loog esay cash kama rahay hain ,ya koi game nahi ha ka jis ko apni dil ;agee kaliya khala jaai or na hello there ya Gambling ha ka jis mama haar or jeet ka maloom na ho,is say aap kam waqt mama ziyada pasay kama saktay hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3330 Collapse

                                Re: forex, A business, A game Or gambling?

                                Bhai jaan mere khayal se tou forex ak busness hai or ak bara or achaw busness hai jis par hum achi tarha se kama sakte hain or kam ker sakte hain isay ziada forex par hum apna bonus bhi achaw bana sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X