insta forex ma kitna bonus ho to hum trading kar sakty han????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    insta forex ma kitna bonus ho to hum trading kar sakty han????
    dear all traders please ma ap say ye pochna chahta hun kay insta trading account ma hamary pass kitna bonus ya maount ho to hum trading start kar sakty han shuru ma. mere pass 11.40$ han lakin mera trade nahn lagta ager ma trade lagaon to ata hya " Not enough money". please batain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai apka acount jtna chota ho ga apko levrg utna zyada rkhna pre ga ap ne levrg bht kam rakha hai tbhi aesa keh raha hai. ya phir just o.o1 se o.o5 tak trade laga skte hain ap lot bari laga rahyn hain ye 2 posibilts hain jis ki vja se not enough mny aa ra hai
    • #3 Collapse

      hamery insta ky account men 1 doller bhi bonus ho to bhi ham trading ka business start kar sakty hain magar ye nei kaha jaa sakta hay ham us 1 doller sy profit earn karyen gay ya wo 1 doller bhi loss men zaya kar dayen gay
      • #4 Collapse

        jnab mera khyal hai k aisi koi limit hai to ni k itny pasiy ho to ya itna bonus ho to i hum trading kr skty hain jnab ye hai k hmary account men jo k insta ka hota hai js py trading ki jati hai us men5 $ hn to dear ap trading kr skain gy
        • #5 Collapse

          Bhai aap k pass bonus bohat kam hai lehaza aap trading na hi karo to behter ho aur is month bonus ko $100 tak increase karo phir trading start kar sakte ho kun k jab is balance per trading karo ge to money management k tehat aap ki safety k liye koi amount nahi hai.
          • #6 Collapse

            bhai es ki koi limitr nai hai agar ap k pas 5 ya 10 dollar bhi hain na to ap tarde start kar sakty hain aur agy ye ap k knowledge aur experience pay hai k ap kitna earn karty haion
            • #7 Collapse

              bhai ap is ma kam sa kam 1 doller sa b trading kar sakta ho is ma bonus ki koi limit nai ha ager ap ka account ma bonus ha to ap ko chaya ka ap kam as kam volume par trade karo or bus pair par trade karo is sa ap ko trading ka bara ma kafi zayda knowlage hasil ho jay ga.
              • #8 Collapse

                janab apki investment kam nahe hai ap apni investment k lehaz se trade bardi laga rahy ho apko chaye k ap choti trade lagao apni investment k mutabik.
                • #9 Collapse

                  insta mien trading ap 5$ sy bhi start kr skty hain is k lye bht zyada dollar hona zruri ni or ap k case mien apko apni leverage zyada rkhni prdy ki phr apki trade open ho jaye gi other not enough money ka option hi aye ga
                  • #10 Collapse

                    is mein levareage ka hisaab ajata hai aap ko apni seing sahi karni paregi ya phr is ka doosra tareeka ye hai k apa apni investment bara do ya phr leverage ki setting sahi se karo y aphr aap ko chahiye aap choti trade karo or paisey banao phr barey game mein in hojao
                    • #11 Collapse

                      dear aap ky paas agar 14$ ka bonus hy to aap us men bhi tradeing laga sakty ho lykin is ky liyaa ko low volume ki trade lagani chahiey is tarah aap ki tarde lag sakti hy or aap insta par kam volume ki trade laga kar tradeing akr sakty hoo
                      • #12 Collapse

                        dear insta forex ek best broker hai jis me hum minimum 1 dollar k sath bhi trade kar sakte hen .insta forex me ap jitni marzi investment kar sakte hen
                        • #13 Collapse

                          Dear insta forex mai agar ap ki leverage 1:1000 hy tu ap just 5 doller se b trading kar skte hain es mai margin boht kam use ho ga es tarha agar ap commodities mai trading karna chte ahin tu phr minimum 20 doller hone chahiye...
                          • #14 Collapse

                            jnab app es kaam mein apni merzi k hisab sy investment kr skty hain chaheay wo ziada ho ya phr km wo app tk hai k app es kam mein kitni invest kren gy mery hisab sy to ziada krni chaheay thaky app long term ki trading kr sky agr bht m ho gi to account wash ho jae ga bht jaldi :)
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              my dear insta forex mai trasding start karny k lia hamary pass agar 5 $ bhi hain to ham is mai easilly trading kar sakty hain forex trading business mai ham agar ziada ki invest ment karna chahtay hain to is ki koi had ni hai forex trading business mai hamaray account mai agar 5 $ bhi hain to ham insta forex mai trading kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X