Demoo account aik institute ka kam krta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demoo account aik institute ka kam krta ha
    Dear frnds ma apko btana chao ga k demooo account sa hmen bht kch seekhny ko milta ha orvus par practice kr k hm trading k kabil hoty hain demoo account pr trading krny sa hmen bht faida hota ha issi liye hmen demoo pr practice kr k real account ma trade start krni chae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

    G bilkul aisa hi he demo account ap k liye boht acha hota he or yeh aik institute ka darja rakhta he kiun k es mein ap boht kch seekhtay hain or apko marketing ka knowledge hota hai es liye zruri he k ek demo account Bana k us pe trading start Karen or practice kartay rahen
    • #3 Collapse

      Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

      G han bro ap ki bat bilkul thk hy ke forex trading main demo account aik institute ka role ada kerta hy forex trading main demo account ko bahut ziada importance hasil hy demo account se ap ko na siraf forex trading ki basics ka pta chalta hy bulkey ap ko experience and knowledge bh hasil hota hy jis se ap ki trading skills improve hoty hn
      Signature removed by moderator
      • #4 Collapse

        Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

        G dear bilkl sahe kaha ap ny...demo account aik institute k sath teachr ka role b ada krta hy q k teachr k bagair koe b cheez smjhna asan ni hota islye demo account as a teacher hamari help krta hy or hmin trading k lye experience provide krta hy ...islye ziyada sy ziyada is sy istafada hasil krna chahye...
        • #5 Collapse

          Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

          brother kiya hi zaberdast kisam ki bat ki hy ky demo account ik institute ki terha sy kam kerta hy koi shak nahi hy is bat mai waqi ager demo ki bat ki jay tu hm log bahuthi asani ky sath is per kam ker ky ik achy or kamyab trader ban sakty hy bas ap ko kerna yi hy ky ap ky pas koi na koi tu strategy lazmi ho gi jis ko ap is demo account per lazmi istemal kery or jab ap is mai perfect ho jay gy tu asani ky sath ap real account mai kam ker sakty hy or acha profit hasil ker sakty hy.
          • #6 Collapse

            Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

            Demo account seekhny k liye bahot he zaida mufeed hai humey demo account par practice karna chahiya kio k demo account Institute ka kaam humey deta hai demo account par practice karny say knowledge aur experience mein azafa hota hai. Demo account mein seek kar real mein hum achi tarah trading kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

              Asalamu alaqum dear members of forex ap ki bt bilkul seah h k forex m demo account aik institute ki trah km krta h jo ap ko groom krta ap ko knowledge provide krta h ta k future m trding m kmybi hasil kr skty or ap ka best friend trih ap ko guide krta h is ly hmy ziada mehnt krni ho ge demo p ta k aik acha trader bn sky
              • #8 Collapse

                Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

                forex mai demo hamy institute ka kam karta hain demo mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban jaty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

                  demo account hamy as a teacher guide karta hain yai aik institute hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

                    G han dear friends forex trading main demo account him ko ek accha trader banany main ahm krdar ada krta hy. Demo account sy practice kr k hm ziada experience r knowledge hasil kr skty hain r real account sy accha earn kr skty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

                      Jaisa aapne bilkul right kaha hai Garam demokit ko Sahi tarike se istamal Karenge to hamesha Limited experience Hasil kar sakte hain aur Hare Rama real account mein trading Kare to usse Hame accha profit mil sakta hai hame chahiye kya Delhi Bas Ek Bar counter practice Karen aur is ki movement ko samajhte Rahe Hain Jis Par Hum trading Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

                        bikul demo aik institute ka kam karna chahey yai hamy aik teacher ke tarhe guide karta hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik international business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

                          Yes ap ki baat theek h k forex mien demo account aik institude hai aur hamain her bar her jaga jab b trade karna hota h tu ham ko practice karna hota h aur ham ko as mien khoob kamaee karna hota h aur jab ham as mien kamaee karte hien tu ham khush ho jate hien as lyee hamain as mien khud k lyee kuch karna hota h aur ham ko khushgawar mustaqbil hasil karna hota h aur ham ko as mien behter ban kar kaam karna hota h as lyee jab b kaam karna hota h tu acha kaam karna hota h as lye ham ko as mien her bar kam karna hota hai aur earning karna hota h.
                          • #14 Collapse

                            Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ubairch پيغام ديکھيے
                            Dear frnds ma apko btana chao ga k demooo account sa hmen bht kch seekhny ko milta ha orvus par practice kr k hm trading k kabil hoty hain demoo account pr trading krny sa hmen bht faida hota ha issi liye hmen demoo pr practice kr k real account ma trade start krni chae
                            Demo account new traders ke liye bahut hi Jabardast Hai new traders demo account per Forex trading ke related sab kuch practically Sikh sakte hain demo account new traders ke liye ek teacher ka kaam karta hai
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demoo account aik institute ka kam krta ha

                              demo account aik aisa area ya phr aisa institute hy jo k member ko aik achi trade krny k ly bunyadi training deta hy is me practice k bad aik new member bhi is kabil ho jata hy k wo achi yradr lga k acha profit hasil kr sky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X