Trading mein investment Karne ka tarika!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein investment Karne ka tarika!
    Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun aap sab khairiyat honge main aapse yah kahana chahta hun ki trading main Ham do tarike se a invest kar sakte hain ek to yah hai ki ham Pakistan Forex form per kam Karen apna roj ka target complete Karen apne work ki quality ko behter banaen tu jo aap ko bonus milega automatically aapke metatrader me add ho jaega dusra ja ke aap apne bank account se amount trading mein invest kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap market ko analyse Karen uske bad trade Karen aur acche ki ummid rakhe aapko jarur profit hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

    hamy forex makret ko achy sy samaj kar is ky rule sko follow kar ky is main mehnat sy trading karni chahey phonsu hasil akr ky apna life ster hi ham kmaayb ho sakty hain or apna life style chnge kar sakty hian ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

      trading account mein aap apni investment bhi kar sakte hain ya koi itna bada issue nahin hai jo aap discuss Karen lekin jo log apni real investment karke apne trading mein kam karna chahte hain to main unko guideline Dena chahta hun sabse pahle unhen apni screen mein ya kisi bhi Mani Bank mein kam karna hai uske bad aapane apni trading shuru karni hai real trading kaun main aapke liye jise main karna pada hai Shan hoti hai aur yah mushkil Kam nahin hai jab ke other hand mein Ham dekhen trading account mein investment karna mushkil jarur hai kyunki aapke pass itne resources nahin hai Kya aap investment karke ek kam ko bhi achcha Karen barabanki trading bhi achcha kam Koi group karna aur chijon ko main karna aapke liye lajmi hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zain_Ul_Islam پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun aap sab khairiyat honge main aapse yah kahana chahta hun ki trading main Ham do tarike se a invest kar sakte hain ek to yah hai ki ham Pakistan Forex form per kam Karen apna roj ka target complete Karen apne work ki quality ko behter banaen tu jo aap ko bonus milega automatically aapke metatrader me add ho jaega dusra ja ke aap apne bank account se amount trading mein invest kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap market ko analyse Karen uske bad trade Karen aur acche ki ummid rakhe aapko jarur profit hoga.
        Aapki baat bilkul theek hai trading ke liye Ham Apna balance bhi invest kar sakte hain aur ham bonus kidhar bhi trading kar sakte hain lekin bonus kiss day trading ka jyada fayda hota hai kyunki ismein Ham Apni taraf se investment Nahin karte Baki sirf Ham Yahan per Apna time in West karte hain aur Yahan per kam Karke hamen bonus milta hai aur is bonus use Karke Ham trading Karke hamara Nahin karte hain dusra tarika Ham Apni taraf se bhi investment kar sakte hain lekin usmein yah hai ki last ki Surat main aapko jyada nuksan Hoga aur Agra bonus account use karte hain to ismein kar aapko log bhi Ho Jata Hai to fir bhi aap kam Karke apni is loss recover kar sakte.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

          Walekum assalam yes dear Agar ham Forex trading Mein investment Kahate Hain To isase Humko bahut Sare advantages bhi Hasil ho sakte hain Ham to sahi leverage account bhi mil sakta hai aur iske sath sath Hum Ko nuksan recover bhi nahin karna padta aur Jab Bhi Ham Koi withdrawal Lena Chahe easily vedra Le sakte hain isliye Agar Humko Achcha experience Ho Gaya Hai To Humko Jarur is business Mein investment Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

            Trading mein investment k Buht sy tariky hain..Ham forex trading k broker par Apni pocket money ko b invest kar sakty hain.. Magar ye investment sirf Rich poeple or job holder he afford kar sakty hain.. Poor's k liye ye Afford able nahi hai.. Q k jobless people khud earning hasil karny k liye Din rat dhaky khaa rahy hoty hain.. Unk liye pak forum ny buht acha palte form diya hai.. jis par wo log achi working kar k bonus hasil karty hain.. jisko instaforex k broker mein Invest kar k Wo Income hasil karny mein kamyab ho jaty hain..
            Magar Is k liye apk pas Experience or learning skills ka hona buht zaruri ha.. agar ap mehnati or pur itmad shakhsiyat k malik hain.. tu Ap Acha work kar k acha bonus avail kar k Aik kamyab Trader bun sakty hain..
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

              Trading ma investment karna ka tareeka ap without investment b kar skta hen hos k lea zorori ha k ap apna daily posts thread karyn hos sa apko bonous milta ha jao investment ki torr pa istmal kar ka ap investment kar skta aur profit earn akr skta hn dosra ap InstaForex ma apna real money invest karyn aur hos sa trading karyn
              ​Amir-Akram
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Zain_Ul_Islam پيغام ديکھيے
                Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun aap sab khairiyat honge main aapse yah kahana chahta hun ki trading main Ham do tarike se a invest kar sakte hain ek to yah hai ki ham Pakistan Forex form per kam Karen apna roj ka target complete Karen apne work ki quality ko behter banaen tu jo aap ko bonus milega automatically aapke metatrader me add ho jaega dusra ja ke aap apne bank account se amount trading mein invest kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap market ko analyse Karen uske bad trade Karen aur acche ki ummid rakhe aapko jarur profit hoga.
                Forex market me investment karne ke liye aapko koi aisa methods delete karna chahie jisse aap apni investment aasani se kar sakte hain kyunki is market Mein aapane jab investment karni hoti hai to aapke pass bahut sare payment method available hote hain jinmen se aap jo chahe payment method select karke apne account mein deposit kar sakte hain aap jo bhi payment method select karte hain usse aap apne account mein apni investment kar sakte hain aur use mod per trading kar sakte hain jab aap is market Mein apni amount per profit banate hain to vahan se Hi aapko withdrawal Mil jata hai aapko apne client cabinet Mein yah sari facilities mil jaati Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

                  Han je forex ma investment ni karni chahe but agr ap ny faisla kar leya hai to ham skrill k through investment kar saktyn hain. Forex trading ma loss k chances 90 percent tak hotyn hain es lae agr direct investment karyn gy to loss ko bardast ni kar payn gy. Forex trading ma loss ka us time kio faraq ni parta jb tak ham bonus acct use karty rehtyn hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

                    Assalam o Alaikum dear freind ap ny blkul sahi point chuna hai k trading m invest krne ka tariqa.jsa k ap sb janty han k koi b business krny k lye hmen phly us m investmnt karna parti hai loss or profit to bad ki bat hai.lekin forex trading m phly hm apni mehnat se bonus earn krty han phr us bonus ko invest kr k earning lty han to forex best trading job h jis m hmen starting m apni mehnat ko invest krna hoga paisy ko ni .is lye forex m proper kam kren or phr bonus earn kr k invest kren... Thnx
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zain_Ul_Islam پيغام ديکھيے
                      Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun aap sab khairiyat honge main aapse yah kahana chahta hun ki trading main Ham do tarike se a invest kar sakte hain ek to yah hai ki ham Pakistan Forex form per kam Karen apna roj ka target complete Karen apne work ki quality ko behter banaen tu jo aap ko bonus milega automatically aapke metatrader me add ho jaega dusra ja ke aap apne bank account se amount trading mein invest kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap market ko analyse Karen uske bad trade Karen aur acche ki ummid rakhe aapko jarur profit hoga.
                      Assalam o Aluikum! Dear forex members, forex per start man hamara knowledge aur experience ki kami ki waja sa kafi moshkilat k samna kern perhta ha lakin ager saber sa kam len to ahesta ahesta hamari success b shoro ho jae gi aur ham b forex per acha bonus aur acha profit earn karen ga. Is liye hamen pehla forex forum ko smajhna chheye k is man ak mehnat ham na weekly bonus kamana k liye kerni ha aur dosri mehnat achi trading seekhni han. Ager ham dono man kamyab hon ga to he ham forex sa kuch earning le sakt han. Acha bonus k liye hamara daily targets ko por kerna, post aur thread ka informative hona, spelling mistakes n hona, asan lfaz k istemal, post ka thread k related hona aur thread k unwan ko post kerna sa pehla search kerna shamil ha. Aur achi trading k liye trade knowledge hasil kern aur Demo Account bana daily ki practice kerna demo account per.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

                        haan gee trading main Ham do tarike se a invest kar sakte hain ek to yah hai ki ham Pakistan Forex form per kam Karen apna roj ka target complete Karen apne work ki quality ko behter banaen tu jo aap ko bonus milega automatically aapke metatrader me add ho jaega dusra ja ke aap apne bank account se amount trading mein invest kar sakte hain.aur acha munafa kama saktay hin.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein investment Karne ka tarika!

                          Forex buying and selling on-line enterprise Mein Ham do tarike se investment kar sakte hain Ek Ham schooling market Mein Jisko Ham real account Kahate Hain vah Ham apni e investment karte hain dollar khareed Te Hain Ek actual investment hoti hai aur dusra hota hai Pakistan shape ke andar work karte hue Ham bonus Ki Surat Mein greenback Hassan Karte Hain Ek vah Hamari funding hoti hai isiliye Hamen Ham donon according to hi buying and selling kar sakte hain uske liye Humko chahie Ham Ek is on line enterprise mein buying and selling karni hai To Ham Apne actual account bhi banaa sakte hain aur apna aur ham sparkling on-line enterprise mein jyada Se Jyada mehnat Karke bonus account bhi mehnat karte hue Ham usko bhi banaa sakta tha kya macha bonus Aasan Karke Ham

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X