Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.
    Aap Kisi bhi Business mein interested hai aur usse aap Chahte Hain ki aap ko Achcha profit Hasil ho to aapko Apne Irade bahut majbut karne chahie Kyunki Jitna Jyada aapke hosle acche hote hain utna hi aapko kam karne mein bhi aasani ho jaati hai isliye Hamesha Forex trading main Vahi Banda Kamyab hota hai jo trading ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada Waqt dekar kamyabi Hasil karta hai isliye Forex trading online business main Vahi kamyabi Hasil karta hai jo ismein Jyada mehnat karta hai agar aapko Forex trading Mein acchi kamyabi Hasil karni hai to aap ismein Din Raat Ek Karke mehnat Karen aur adding ke related acchi information Hasil karne ki koshish Kiya Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

    hamain is k bary main practice karni ho g tab hi hum run kar skty hain so hamain kamyab trader banany say pahlhy is k bary main practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain practice kary k kbil ho sakty hain but hamain apni life ko best bana skaty hain so hamain chahye is k bary main practice karna ho ga tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karny k kabil hon gay ta k earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

      ji bilkul Forex Mein confidence ke sath Hi Kam karna chahie aur jyada se jyada focus Dena chahie aur Forex ki market ko samajhna bhi chahie kyunki jab tak aap apne aap mein acchi tarah confidence build nahin kar lete tab tak aap Forex ke businessman success hasil nahin kar payenge ke sahi time par strong making decision hi aapko profit dilva sakta hai to apply knowledge or experience for increase karna chahie aur jitna ho sake focus ke sath work karna chahie aur jab tak aapka focus learning per nahin hoga tab tak aap forex ke business man success nahin Ho payenge to Hamesha apne aap Mein confidence create Karen aur jitna ho sake a learning per focus den aur apne knowledge or experience for increase Karen Taki future Mein har EK soch situation ko aasani se face kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

        Forex learning se related agar hamara irada mazboot ho ga to esi base par hamy Forex business me hamesha key ley kamyabi mil sakti hay, Forex learning complete karny ka hamara process ye hona chaye key ham Forex ka knowledge, trading practice, aur market ka important jo data aur information hoti hay es ko hasil karny key ley mehnat karen.
        • #5 Collapse

          Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

          Ji han app ki bat tekh hy keh hamen forex men apny irady mazboot rakhny chahyen kun kay agar hum as men mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe akmyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men saber kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath apna kam karna chahey kun kay agar hum as men saber aky sath kam nahin karen gy tu hum as men akbhy bhe kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun aky jaldi ka kam shetan ka hota hy as lia hamen forex men koi bhe kam bahut saber kay sath karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

            ha,my learning gain kar ky ik time table baana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use ka rky kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account ban dho y ga is mai hamara koi be boss nai hain
            • #7 Collapse

              Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

              hamy is main positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is ma acha result hasil kar sakty hai agar hum is man negative soch ky sat kam kary gy to hamy is ka result be negative he hasil ho ga yai aik asa karobar hai jo ky usa or china jasy bary bary mumlik main be pahl cuka hain hum is ko apna life time career be bana sakty han yai aik asa karobar hai jis ko hum aik din main nahe samj sakty
              • #8 Collapse

                Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

                g han ap nay shi khaa hai agar humaray eraday mazboot hai to hum kamyaabi bhi hasil kur saktay haain to es liye humain es maain apna best dayna chahiye to humaain es main mehnat sayor mazboot eradon saay apna kam kurna chahiye jub humaray eraday mazboot hon gay or hum es main achay say apna kaam kuray gay to hum asani say kamayabi bhi hsil kur lay gaay to es trah say humain es maain apna kaa jari rukhnaa chahiye pr apnaa best day kaay humain kamayab hona chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

                  Mujhe to Koi Aap Apna Kam karna chahie main ke sath Apna Kam karna hoga mehnat ke sath kaptan kam karne mein ki Ham Sab Ki kamyabi Hai To Ham Sabko Apna Kam Apne time pass karna chahie Jo success Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                    Mujhe to Koi Aap Apna Kam karna chahie main ke sath Apna Kam karna hoga mehnat ke sath kaptan kam karne mein ki Ham Sab Ki kamyabi Hai To Ham Sabko Apna Kam Apne time pass karna chahie Jo success Karni chahie
                    Ji han doston Jin Logon ke Irade majbut Ho vah Duniya Ko Pata Kar Hi lete hain Hamen chahie ki Forex form Se Lekar Forex trading Tak Hamen Khoob mehnat Sarkar Hai Hamen Khud Dil Jameen ke sath kam karte hue Apne matlab results Hasil karne chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

                      Yes mzbut irady ksi b kam k liye bht zruri hoty hen.. Ek insan kamyab tbi ho skta hai jab us k irady mzbut hon or wo rasty ma any wali difficulties sa preshan or mayoos na ho or consistency sa apna kam krta rahy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

                        Ji sar aapane bilkul theek kaha hai Ham sabke majbut irade hone chahie jab Ham sab ke mazboot irade honge tabhi Ham sab log kamyab ho sakte hain irada majbut hona bahut jaruri hai taake hamen main apni kyon hai faisla per hosla gorgeous per hona bahut jaruri hai Tak hamen dusron ke samne sharminda ki mahsus Na karna pade insan ke andar ka jis par hi insan ke andar tabdiliyan paida karta hai aur uske andar ek Naya nikal aata hai jo har kisi ka Dil ko lubha jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

                          forex aik best business hain hum is mai kam kar ky pais kama sakty hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara acount band ho jy ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kamk ar sakty hain yai aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

                            hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life main free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is man ache earning hasil kar saky or apne needs ko pora kar saky ya aik asa karobar ha jo ky pore duna main famous ho cuka hain hamy is mai kabe be kam experience sy kam nahe karna chahe ya aik international karobar hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mazbot irado Se Hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain.

                              hamy ache soch sam kar is mai kam karna h oag pher he hum pasia kama saky gy forex aik best business han hum gar mai bath kar is mai kam mkar sakty hain yai kabe be band na hony waloa acha business hain hum is mai posts kar sakty hain hm s mai trade be laag sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X