Posting zada importanta ha ya trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting zada importanta ha ya trading?
    Assalamu Alaikum dear Forex members mai aap se puchna Chahta Hun Ki posting Jyada important hai ya FIR trading to aap bataen ke kis kam per Jyada Dhyan Diya Jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting zada importanta ha ya trading?

    Ye kis traha ki baat hai ap ko is baat ka knowledge hona cahaiye kay agr ap insta forex kay bonus account mein trading kartay han tu phr ap pak forex forum mein posting karain gey tu hi ap ko bonus mil sakta hai aur phr hi trading kar saktay han aur agr posting nahin kartay tu bonus kis traha hasil kar saktay han is leye bonus account mein trading Karne kay leye posting karna buht ziada zaroori hoti hai aur posting par ziada focus karna parta hai phr hi trading kar saktay han aur trading mein profit earn Karne kay leye trading ko bhi sekhna aur samjhna zaroori hota hai posting bhi zaroori Han aur trading ki learning knowledge aur experience bhi zaroori han phr hi kaamyaab ho saktay han
    • #3 Collapse

      Re: Posting zada importanta ha ya trading?

      Aslam u alaikum all friends and forex members, umeed hai keh ap sub khairiyat sy hun gay, dear friends bat ye hai keh "posting ziada important hai ya trading" ge han bhai ye dono kaam he important hain, agr ap posting krein gay to he trading kr sko gay, jub ap k pas bonus he nhy hun gay to ap trading kasy krein gay, is liye ye dono kaam bahut important hain
      • #4 Collapse

        Re: Posting zada importanta ha ya trading?

        Dear brother forex trading men jo log bonus pe trading kartay hen unn k liay posting ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jitni ziyada posts pe mehnat karen gey utna acha bonus hasil kar saktay hen aur forex trading men jitna ziyada bonus hota hey utni achi trading hoti hey iss liay koshish karen k forum pe posting aur trading ko equal time den ta k posting aur trading dono men kamyabi hasil ki ja sakay
        • #5 Collapse

          Re: Posting zada importanta ha ya trading?

          Assalam walekum doston ji han yah sawal bahut hi amazing hai bolane se jyada important hai yah trading mere sal mein bonus hi jyada important hai kyunki jab tak aapke pass bonus nahin hoga to aap trade kaise kar sakenge isliye trading mein behtarin bonus ka hona jaruri hai takat aap profit Kama saken
          • #6 Collapse

            Re: Posting zada importanta ha ya trading?

            Assalam walekum ji han aapane bilkul theek sawal Kiya hai posting jyada important hai ya trading forex me jb hm apna account banate hain tu sabse pahle hamen bouns hasil karne ke liye posting karna hoti hai forex mein post ki daily limit 50 post pr day hai Ham jitni bhi jyada posty karenge utna hi hamen bonus Hasil hoga aur us bonus 7 sal hota hai uske jarie Ham FIR trading karte Hain isiliye forex mein trading ke liye posting karna jaruri hai.
            • #7 Collapse

              Re: Posting zada importanta ha ya trading?

              Salam taman forex firends kaisay hain umeed hy sb khariat sy hn gy and acha bonus hasil kr rahy hn gy ji sir posting and trading dono important hy q k ap posting karain gy tu trading k liye us sy bonus mily ga apko aur jb trading karain gy tu us trading ka profit withdrawal karwa k apni income hasil kr sakty hain ap... lehaza posting and trading dono eham hain dono ko apni routine work ka hisa bana k rakhain...
              • #8 Collapse

                Re: Posting zada importanta ha ya trading?

                Sab se pehele tu posting zrori hai ager hmari post ho gi tu hme bonus mile ga our agr hm post nhi keren gai our hme bonus bhe nhi mile ga tu hm trading kese lgain gai jb hmare pas bonus bhe nhi ho post tu wo nhi kerte jo real investment kerte hain hme tu post krni ho gi kion hm real investment nhi kerte hme tu bonus ka intzar reheta hai kehe hm pos keren our hme bonus mile ji se hm apni investment shro keren our apna profit hasil keren
                • #9 Collapse

                  Re: Posting zada importanta ha ya trading?

                  Assalamu alaikum Dear forex members posting or trading donon hi lazmi hai hamen chahie ki Ham post aur trade donon ko barabar ka time den Ham Apna Delhi ka target pura Karen Ham apne post ki quality ko behtar Karen Taki hamari post ki quality behtar ho aur jyada ho aur is tarah Ham demo account per apni practice pujari rakhe hain agar Ham demo account per apni practice ko jari rakhte Hain to fir Ham kamyab ho sakte hain kyunki hamen main learning se hi fyada hoga itni jyada hamari learning hogi ham utna hi zyada faida uthenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting zada importanta ha ya trading?

                    Hello guys assalamu Alaikum ji aap bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan instaforex forum mein posting important hai ya trading aapane bahut hi acchi baat ki hai hai agar aap post nahin karenge to aapko bonus nahin milega aur jitne acchi quality ki post karenge itna he is Se achcha bonacal karenge agar aap trade nahin karenge to isase aapko profit nahin milega isliye donon hi important hai donon ko acche tarike se aap ismein work Karen aur ismein success Ho jaenge aur isase achcha profit bhi Hasil karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting zada importanta ha ya trading?

                      dono ki apni jgah ahmiat ha agr ham is mn posting karain tu hi ham is mn acah bonus hasil kar sakty hn or ham us se hi trading kar sakty hn agr ham is mn posting nhi kaarin gay ham is mn kabhi bhi acha bonus hasil nhikar sakty hn or na hi ham is mn tarding kar sakty hn ham ko chye k agr ham trading karna chty hn tu ham ko chye k ham is mn posting karain or us k bad hi ham is mn trade open kar sakty hn or ham is mn kamaybi bhi hasil kar sakty hn or ham is mn acha munafa bhi hasil kar sakty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting zada importanta ha ya trading?

                        Dear dono hi important haen. Posts bhi aur trading bhi. Kyon ke ager ap sirf posts kerty ho aur acha bonus hasil ker laity ho aur trading ko time nahi daity tu us bonus ka ap ko koi faida nahi hai. Aur ager sirf trading seekhty rehty ho aur posts nahi kerty tu ap ke pass bonus nahi ho ga aur ap real account pe trading nahi ker sako ge. Es liye dono ko thora thora time manage ker ke daen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting zada importanta ha ya trading?

                          Jitna ap posting ko achy sy krty hy to us main hmain faida bi milta hy aur hamra kam acha hota hy es ly apni posting ko bhtr banya aur us main apna kam complete kry jis main ap ko bhot kuch milta hy agr ap mahnat krty hy to us kly ap ki earning bi achi honi chay ko ap ko bhot agy tak ly ja skati hy jo log forex main acha kam dy gy hmain bhot kuch mily ga us sy
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting zada importanta ha ya trading?

                            Forex mein positng sb se pehly important hain kiuke posting se hum bonus collect krtey hain jitni quality ki posting hum krey gey humara bonus utna acha aey ga Second ke humy posting krney ke sath sath trading ki bi practice jaari rahkni chahiye kiuke forex mein trading bahoot zaroori hain Jitni zayda humari practice hogei hum bd mein achi trah trading krke profit le sahkty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posting zada importanta ha ya trading?

                              Forex esa plateforum hi jis pe ye dono cheeze zrori hen posting bhe ap ko ache ane chahye or apko trading bhe ache ane chahye jab apko ye kam a jae gay apke lye kam Karna asan ho jae ga kam men apko koi pareshani ni ho ge is lye kam ko best Karen take apko kam karne ka benefit mile trading apke us wakt ache ho ge jab apka focus kam pe ho ga kam pe focus karen jitna ham acha kam karen gay apko kam karne ka faida mile ga daily base pe kam kia karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X