Spinning TOP Candlestick pattern
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Spinning TOP Candlestick pattern
    Turning TOP Candle design candlestickcandle plan us time creat hota ha jb purchasers 1 given time mein cost ko down push kr deta ha. nonetheless, shutting cost open k close to close hojati ha. Solid cost mein developing ya reducing k baad turning top potential cost inversion ka signals give krti ha. Turning top above open k upper ya under close ho sakti ha. notwithstanding, the two costs qareeb hongipattern k end rule support py creat hota hai...

    : Negative Isolating Line Candles Pattren in Forex Exchanging.

    Negative isolating line candle design say dealers is a sell exchange ki same second ka Ishara lete hain yah design bahut hello kam bante hain aur isko Sahi Manav Mein samajhne ki bahut hey jyada jarurat Hoti Hai negative isolating line design Hamen strongli Ishara deti hai ki pattern same down pattern side per hai Aage ko badhega aamtaur per yah design 2 Dinon Ke Darmiyan Hisse mein jyada bante Hain Hit market ki development typical up down ho rahi Hoti Hai design do candles per mushtaMel Hota Hai Jiski Pahli light Ek bullish candle Hoti Hai ordinary genuine body wali dark candle Hoti Hai flame ke open point per open hokar descending side per Lower Low Banakar close hoti hai.

    Exchanging technique negative isolating lines

    Negative isolating line design k liye zarori roughage keh cost pehle se downtrend ya recently negative pattern inversion hui ho. Yeh design pattern inversion design ki nisbat ziada dependable mana jata feed. Design principal ban'ny wali second negative light ki opening position bullish candle ki nisbat ziada solid hoti feed, aur genuine body primary ban'ny ki waja say excessive cost standard ja kay close hoti hai. Negative isolating line design first Clamor Ki flame Ek bullish candle hoti hai yet dusre Commotion Ki candle ke close cost per sharpen ki bajay sem police light ke open cost per open bi a stand ke mutabik disadvantage per close Hoti Hai design Mein Shamil candles ki development darjeel Tarah Se Hoti Hai.
    Exchanging with Negative Isolating Line
    Negative Isolating Line Candles Pattren Negative confining line candles take configuration esteem Mein generally do Dinon Ke Darmiyan Mein banta hai jisse market ki same down design janne ki ka Ishara Milta Hai plan ki Pahli fire ke terrible second light Usi ke closing expense per open hone ki bajay open expense per open hokar weakness per close Hoti Hai regular yah plan bahut kam tadad Mein bante hain lekin Viresh buddy Mein banne per yah cost ko bear design contination ka kam Karti Hai plan ki Pahli candle bullish aur second BA race shame Hoti Hai Jiski lajmi certifiable body honi chahie Jab Ke donon candles shadowsimat ya Shadow ke bagair ho sakti hai plan Mein donon flame sem point per open hoti hain lekin close Ek dusre ke opposite course mein hoti hai....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Spinning TOP Candlestick pattern

    Spinning TOP Candlestick pattern Definition:-

    Dear Friends aj main Spinning top ko explain krny ja raha hon to Spinning top asi candle stick hoti hai jo up trend k peak par ya down trend k bottom par or trend k middle ma b ho aksar nazar ati hai. Ye candle bearish or bullish 2no kisam ki ho sakti hai. Ye candle small body par mushtamil hoti hai jis k opening point or closing point ik dosray k kareeb hoty hain. Ye pattern us sorat ma banta hai jb buyer or sell k dermeyan indecisive situation hu. Ye candlestick forex trend k possible change hony ko show karti hai. Traders ko market ma jb ya candlestick nazar ah jae to unko apni trade ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae wait karna chahe.Ye candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern 100 percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.

    Click image for larger version

Name:	3.png
Views:	5
Size:	4.1 کلوبائٹ
ID:	12432852

    Spinning TOP Candlestick pattern Explanation:-

    Dear friends jb bhi spinning tops candles main jab hum charts main thore se spinning ate hae to yeh is tarah se view dete bhe hain or kam bhe esa he karte hain is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat kara karen hum jitna zayada sahe or ache tarah se is main kam ko kar jate hain hum is main kuch na kuch gain karte he hain to bas candles mian aik hamare pas bearisk candle hote hae or aik hamare bas bullish candle hote hae jitna zayada hum sahe tarah se un ko use kar lete hain hum yahan se kamyab ho he jate hain to bas dil se sahe tarah se or ache tarah se kam karen tab he to ap is main kamyab ho he jate hain bas hamen is main acha kam karte rehna cahiye take hum yahan se faida hasil kar he saken hum jitna zayada is main sahe tarah se kam ko kar jate hain to hum is main success hasil kar he lete hain to bas mehnat karen jo kam hota hae is main karen lakin acha kam karen jitna ache tarah se ap is amin kam kar jate hain to apko is main success bhe mil he jata hae to bas ache tarah se kam karte rahen jo log is main forec ko apna time apni mehnat dete hain to return main forex bhe un ko kuch na kuch zaroor deta hae to bas is main hum kam karne wale banen hum is main kam karen ge to he to hum yahan se kuch na kuch gain kar he len ge agar hum is main kam kar jaya karen ge to q ke hum jitna zayada is main kam kar jate hain to hum is main success bhe hum hasil kar he lete hain agar hum kam ko acha karen to hamare liye success hote hae

    Click image for larger version

Name:	1.png
Views:	12
Size:	4.6 کلوبائٹ
ID:	12432853

    Trading with Spinning TOP Candlestick pattern :-

    Spinning top candlestick of maximum trading opportunity to provide Karti hai jisne of trade open karke profit le sakte ho bullish spinning top and bearish spinning top candlestick trading market main aapko entry and exit point decision deti hai spinning candle se hamen maloom hota hai ki market ka friend continue rahega ya river ho jaega iske sath agar ham trading ke liye moving average use Karen oscillator indicator best guidance ke liye use kar len do ham important information lekar maximum profit le sakte hain bullish spinning top ka matlab hota hai ki train abhi continue rahega.

    Click image for larger version

Name:	2.png
Views:	23
Size:	5.2 کلوبائٹ
ID:	12432854
    • #3 Collapse

      جواب: Spinning TOP Candlestick pattern

      Ye pattern us sorat ma banta hai jb buyer or sell k dermeyan indecisive situation hu. Ye candlestick forex trend k possible change hony ko show karti hai. Traders ko market ma jb ya candlestick nazar ah jae to unko apni trade ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae wait karna chahe.Ye candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern 100 percent success ki gurantee ni hota. Market kisi bplace par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.

      candlestick forex trend k possible change hony ko show karti hai. Traders ko market ma jb ya candlestick nazar ah jae to unko apni trade ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae wait karna chahe.Ye candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern 100 percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.

      kam karen jitna ache tarah se ap is amin kam kar jate hain to apko is main success bhe mil he jata hae to bas ache tarah se kam karte rahen jo log is main forec ko apna time apni mehnat dete hain to return main forex bhe un ko kuch na kuch zaroor deta hae to bas is main hum kam karne wale banen hum is main kam karen ge to he to hum yahan se kuch na kuch gain kar he len ge agar hum is main kam kar jaya karen ge to q ke hum jitna zayada is main kam kar jate hain to hum is main success bhe hum hasil kar he lete hain agar hum kam ko acha karen to hamare liye success hote hae
      • #4 Collapse

        Re: Spinning TOP Candlestick pattern

        Spinning Top Candle:
        Spinning top ko explain krny ja raha hon to Spinning top asi candle stick hoti hai jo up trend k peak par ya down trend k bottom par or trend k middle ma b ho aksar nazar ati hai. Ye candle bearish or bullish 2no kisam ki ho sakti hai. Ye candle small body par mushtamil hoti hai jis k opening point or closing point ik dosray k kareeb hoty hain. Ye pattern us sorat ma banta hai jb buyer or sell k dermeyan indecisive situation hu. Ye candlestick forex trend k possible change hony ko show karti hai. Traders ko market ma jb ya candlestick nazar ah jae to unko apni trade ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae wait karna chahe.Ye candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern 100 percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu candlestickcandle plan us time creat hota ha jb purchasers 1 given time mein cost ko down push kr deta ha. nonetheless, shutting cost open k close to close hojati ha. Solid cost mein developing ya reducing k baad turning top potential cost inversion ka signals give krti ha. Turning top above open k upper ya under close ho sakti ha. notwithstanding, the two costs qareeb hongipattern k end rule support py creat hota hai.Spinning top ek candle stick hai jo ky shape ky lihaaz se agar dekhi jaye to is mein top aur bottom lines long hony ky sath sath identical lengths ki hoti hain. Aur is candle ki body short hoti hai. Jis mein market ki high aur low prices nearly equal hoti hain. Is wjha se body short hoti hai aur yeh condition ksi ek khaas decision ko zahir nahin krti ky kia aap market ko buy mein lgayen ya sell mein. Issy indecisive state bhi kaha jata hai. Jsme market ki prediction is candle ki base par nahin ki ja skti. candlestick nazar ah jae to unko apni trade ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae wait karna chahe.Ye candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern 100 percent success ki gurantee ni hota. Market kisi bplace par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.

        Explanation:
        candlestick forex trend k possible change hony ko show karti hai. Traders ko market ma jb ya candlestick nazar ah jae to unko apni trade ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae wait karna chahe.Ye candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern 100 percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa charts main thore se spinning ate hae to yeh is tarah se view dete bhe hain or kam bhe esa he karte hain is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat kara karen hum jitna zayada sahe or ache tarah se is main kam ko kar jate hain hum is main kuch na kuch gain karte he hain to bas candles mian aik hamare pas bearisk candle hote hae or aik hamare bas bullish candle hote hae jitna zayada hum sahe tarah se un ko use kar lete hain hum yahan se kamyab ho he jate hain to bas dil se sahe tarah se or ache tarah se kam karen tab he to ap is main kamyab ho he jate hain bas hamen is main acha kam karte rehna cahiye take hum yahan se faida hasil kar he saken hum jitna zayada is main sahe tarah se kam ko kar jate hain to hum is main success hasil kar he lete hain to bas mehnat karen jo kam hota hae is main karen lakin acha kam karen jitna ache tarah se ap is amin kam kar jate hain to apko is main success bhe mil he jata hae to bas ache tarah se kam karte rahen jo log is main forec ko apna time apni mehnat dete hain to return main forex bhe un ko kuch na kuch zaroor deta hae to bas is main hum kam karne wale banen hum is main kam karen ge to he to hum yahan se kuch na kuch gain kar he len ge agar hum is main kam kar jaya karen ge to q ke hum jitna zayada is main kam kar jate hain to hum is main success bhe hum hasil kar he lete hain agar hum kam ko acha karen to hamare liye success hote ha Spinning top candlestick of maximum trading opportunity to provide Karti hai jisne of trade open karke profit le sakte ho bullish spinning top and bearish spinning top candlestick trading market main aapko entry and exit point decision deti hai spinning candle se hamen maloom hota hai ki market ka friend continue rahega ya river ho jaega iske sath agar ham trading ke liye moving average use Karen oscillator indicator best guidance ke liye use kar len do ham important information lekar maximum profit le sakte hain bullish spinning top ka matlab hota hai ki train abhi continue rahega.Negative Isolating Line Candles Pattren Negative confining line candles take configuration esteem Mein generally do Dinon Ke Darmiyan Mein banta hai jisse market ki same down design janne ki ka Ishara Milta Hai plan ki Pahli fire ke terrible second light Usi ke closing expense per open hone ki bajay open expense per open hokar weakness per close Hoti Hai regular yah plan bahut kam tadad Mein bante hain lekin Viresh buddy Mein banne per yah cost ko bear design contination ka kam Karti Hai plan ki Pahli candle bullish aur second BA race shame Hoti Hai Jiski lajmi certifiable body honi chahie Jab Ke donon candles shadowsimat ya Shadow ke bagair ho sakti hai plan Mein donon flame sem point per open hoti hain lekin close Ek dusre ke opposite course mein hoti hai. design k liye zarori roughage keh cost pehle se downtrend ya recently negative pattern inversion hui ho. Yeh design pattern inversion design ki nisbat ziada dependable mana jata feed. Design principal ban'ny wali second negative light ki opening position bullish candle ki nisbat ziada solid hoti feed, aur genuine body primary ban'ny ki waja say excessive cost standard ja kay close hoti hai. Negative isolating line design first Clamor Ki flame Ek bullish candle hoti hai yet dusre Commotion Ki candle ke close cost per sharpen ki bajay sem police light ke open cost per open bi a stand ke mutabik disadvantage per close Hoti Hai design Mein Shamil candles ki development darjeel Tarah Se Hoti Hai. same second ka Ishara lete hain yah design bahut hello kam bante hain aur isko Sahi Manav Mein samajhne ki bahut hey jyada jarurat Hoti Hai negative isolating line design Hamen strongli Ishara deti hai ki pattern same down pattern side per hai Aage ko badhega aamtaur per yah design 2 Dinon Ke Darmiyan Hisse mein jyada bante Hain Hit market ki development typical up down ho rahi Hoti Hai design do candles per mushtaMel Hota Hai Jiski Pahli light Ek bullish candle Hoti Hai ordinary genuine body wali dark candle Hoti Hai flame ke open point per open hokar descending side per Lower Low Banakar close hoti hai.

        • #5 Collapse

          Re: Spinning TOP Candlestick pattern

          Spinning top asi candle stick hoti hai jo up trend k peak par ya down trend k bottom par or trend k middle ma b ho aksar nazar ati hai. Ye candle bearish or bullish 2no kisam ki ho sakti hai. Ye candle small body par mushtamil hoti hai jis k opening point or closing point ik dosray k kareeb hoty hain. Ye pattern us sorat ma banta hai jb buyer or sell k dermeyan indecisive situation hu. Ye candlestick forex trend k possible change hony ko show karti hai. Traders ko market ma jb ya candlestick nazar ah jae to unko apni trade ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae wait karna chahe.Ye candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern 100 percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.

          forex bhe un ko kuch na kuch zaroor deta hae to bas is main hum kam karne wale banen hum is main kam karen ge to he to hum yahan se kuch na kuch gain kar he len ge agar hum is main kam kar jaya karen ge to q ke hum jitna zayada is main kam kar jate hain to hum is main success bhe hum hasil kar he lete hain agar hum kam ko acha karen to hamare liye success hote ha Spinning top candlestick of maximum trading opportunity to provide Karti hai jisne of trade open karke profit le sakte ho bullish spinning top and bearish spinning top candlestick trading market main aapko entry and exit point decision deti hai spinning candle se hamen maloom hota hai ki market ka friend continue rahega ya river ho jaega iske sath agar ham trading ke liye moving average use Karen oscillator indicator best guidance ke liye use kar len do ham important information lekar maximum profit le sakte hain bullish spinning top ka matlab hota hai ki train abhi continue rahega.Negative Isolating Line Candles Pattren Negative confining line candles take configuration esteem Mein generally do Dinon Ke Darmiyan Mein banta hai jisse market ki same down design janne ki ka Ishara Milta Hai plan ki Pahli fire ke terrible second light Usi ke closing expense per open hone ki bajay open expense per open hokar weakness per close Hoti Hai regular yah plan bahut kam tadad Mein bante hain lekin Viresh buddy Mein banne per yah cost ko bear design contination ka kam Karti Hai plan ki Pahli candle bullish aur second BA race shame Hoti Hai Jiski lajmi certifiable body honi chahie Jab Ke donon candles shadowsimat ya Shadow ke bagair ho sakti hai plan Mein donon flame sem point per open hoti hain lekin close Ek dusre ke opposite course mein hoti hai. design k liye zarori roughage keh cost pehle se downtrend ya recently negative pattern inversion hui ho. Yeh design pattern inversion design ki nisbat ziada dependable mana jata feed. Design principal ban'ny wali second negative light ki opening position bullish candle ki nisbat ziada solid hoti feed, aur genuine body primary ban'ny ki waja say excessive cost standard ja kay close hoti hai. Negative isolating line design first Clamor Ki flame Ek bullish candle hoti hai yet dusre Commotion Ki candle ke close cost per sharpen ki bajay sem police light ke open cost per open bi a stand ke mutabik disadvantage per close Hoti Hai design Mein Shamil candles ki development darjeel Tarah Se Hoti Hai. same second ka Ishara lete hain yah design bahut hello kam bante hainMarket k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern 100 percent success ki gurantee ni hota. Market kisi bplace par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.
          spinning top downtrend ky doran banti hai aur is se ye buy mein close hoti hai. To isky bad banny wali candle market ki indication karti hai agar woh bhi buy mein close hoti hai to tredn reversal ky signals milty hain. Isi trha spinningtop sell mein close ho to isky bad banny wali candle decide kar skti hai. Ahar isky bad candle sell mein close ho to yeh market ky down trend ky signal deti hai.mian aik hamare pas bearisk candle hote hae or aik hamare bas bullish candle hote hae jitna zayada hum sahe tarah se un ko use kar lete hain hum yahan se kamyab ho he jate hain to bas dil se sahe tarah se or ache tarah se kam karen tab he to ap is main kamyab ho he jate hain bas hamen is main acha kam karte rehna cahiye take hum yahan se faida hasil kar he saken hum jitna zayada is main sahe tarah se kam ko kar jate hain to hum is main success hasil kar he lete hain to bas mehnat karen jo kam hota hae is main karen lakin acha kam karen jitna ache tarah se ap is amin kam kar jate hain to apko is main success bhe mil he jata hae to bas ache tarah se kam karte rahen jo log is main forec ko apna time apni mehnat dete hain to return main forex bhe un ko kuch na kuch zaroor deta hae to bas is main hum kam karne wale banen hum is main kam karen ge to he to hum yahan se kuch na kuch gain kar he len ge agar hum is main kam kar jaya karen ge to q ke hum jitna zayada is main kam kar jate hain to hum is main success bhe hum hasil kar he lete hain agar hum kam ko acha karen to hamare liye success hote ha Spinning top candlestick of maximum trading opportunity to provide Karti hai jisne of trade open karke profit le sakte ho bullish spinning top and bearish spinning top candlestick trading market main aapko entry and exit point decision deti hai spinning candle se hamen maloom hota hai ki market ka friend continue rahega ya river ho jaega iske sath agar ham trading ke liye moving average use Karen



          • #6 Collapse

            Re: Spinning TOP Candlestick pattern

            Falling window candles strategy costs principal aksar aik waqfay well dawran banta hai, ye plan waqfay okay doaran open entryways fixed areas for ya ka sabab banta hai, jiss ki waja se fundamentals asarat resources ki costs ko teezi k sath decline push karte hen, plan key shamil candles ki improvement darjazzel tarah se hoti jy gii Falling window candle plan ki pehli light aik negative fire hoti hai, yes okay charges okay standard sabeqa plan ki akasi karti hai. Ye fire white ya natural absolute focal hoti hai, yes k shadow ya shadow k bagher bhi ho sakti hai, lekin genuine edge ka wazih hona zarori hai. Falling window stick ki bat kerin tu ye move light okay doran banta ha jiski vajah se business focus ki pass mein teji ho jaati hai aur business focus mein shop aata hai iske dreadful hamen fire ko dekhna hota hai

            : Falling window Patteren ki Defination byan karein..

            Muhammad Himayat ke baraks hai Kintu badhati Hain Kyunki convey Se Jyada Mang Hai Kshitij se mate and young people in a state of harmony with Ek Waqt Aisa aaega Punch bechna kharidne Ki Khwahish consistent with edge a Jaega yah mukhtulya bajvaad Ke Bina concerning hota hai yah ho sakta hai ki taajir unhone Tay kiya ho Kim kar bahut jyada hai ya Apna Ada pura kar chuka hai kharidaron ki Is Kadar bharpur kimaten as per naye pradeshon Shuru karne mein hichkhat ho sakti hai yah Kisi Aur vajah se ho sakta hai lekin aap lekin ek expert grain Taur dependable with kimat Ishita ko dekhega Jis according to pass name for with respects on to Ghalib Aana Shuru Ho Jaati Hai yah Mohammed Hai help ke Sitar Ek degree Ya vajan Ho Sakta Hai Ek Bar Hit help ya Mukammal ke ketila ke ya Jon Ke Nishan Dehi Ho Jaati Hai To kimat ki yah sitaen ke Taur as per kam kar sakti hai Kyunki Jaise whats up kimaten Pichhle Tak pahunchi Jaati Hai yah do chijen fundamental Aise Ek kam Karega Wapas Achcha Lana help ya resistance testament se kiya kimat ke Sita ke khilaf Vardi Karen aur aap apni peshgashi SIM to maja dega Jari Rahega hit Tak ke liye agale guide yaudham se Sita steady with na pahunche Kuchh tijaraton ka Waqt is yakin according to Marne hai kya Nahin tutenge Chahe kimat ruk di.

            Explanation

            diagram plan standard opening course of action hamesha assets ki bohut ziada high volitilety ki waja se bante hen. Ye volitilety aksar awqat aik khas waqfay k dowran costs standard major asarat ki waja se hota hai. Falling window light game plan supervisor negative model k dowran do negative candles k darmeyan plunging side standard aik opening banta hai, jo k costs k negative model assertion ki alamat hoti hai.
             
            • #7 Collapse

              Re: Spinning TOP Candlestick pattern

              wedge plan wesy aik unbiased model ha or eska breakout ksi bhi side py ho skta ha laikin agr ye plan rise k end fundamental ya downtrend k end pivotal bany to ye inversion ka sign ho skta ha or es k brealout k awful market change ho sk.trend py depend karty hovy wedge ki 2 sorts hain jo k nechy bayan ki gai hain.kia jata ha explicit appraisal estrha hamen specific investigation se market ki course or trenda ka andaza hota ha jis se mutter business focus wide achi passage le alright pay advantage kar skty hain.Laikin akely Specific pointer se murmur valuable ni ho skty hamen tamam appraisal kar great 1 nateeja nkalna hota ha jski base py mutter koe exchange kar sken.Fundamental test tremendous political not exorbitant or social added substances ka jo influence kisi bhi exchanging pair py ya normal business place ly hota ha usko view kia jata ha or phr destiny parent ki jati ha.Technical assessment k sth odd change business center head kamyabi k lye central evaluation oy handle hona b lazmi ha akely na to significant appraisal se koe kamyab hota ha na hi specific anlysis se.Fundaments ka present day community py bazojat purposeless impact hota ha or current focus kafi perilous ho jati ha es lye fundamentals ko change krna sporadic b ha or capable bhi agr apko rudiments ka credible comprehension ho to ap fundamentsl substitute kr okay acha pay le skty hain wrna ye 1 offbeat kam ha.For model agr USD OK hawaly se koe key news or USD strong hona hai

              Explanation
              jab express hi ik trah Hammer bullish pattetn jis k lower side standard ek long wick hotti hai. Hammer light ki authentic body ki nisbbat candle ki wick twofold hotti hai, jo k costs ka negative model standard transient improvement stop kartti hai.Hammer light ki genuine body negative ya bullish dono ho saktti hai. Hammer candle plan boht hello ahmiat ka hamil hy, ye plan hmen plan inversion ki data deta hy. Yanni is fire fundamental combination ki koi khas ahmeyat nahi hai,Hammer flame ki authentic body negative ya bullish dono ho saktti hai. Hammer fire plan boht greetings ahmiat ka hamil hy, ye plan hmen plan inversion ki data deta hy. Yanni is fire fundamental variety ki koi khas ahmeyat nahi hai, lekin light ki position bohut zarrori hai, jo k costs ka base hona chaheye. Cost frame plan standard baaz awqat single candles bhi dosre flame outlines plan hy..
              • #8 Collapse

                Re: Spinning TOP Candlestick pattern

                WHAT IS SPINNING TOP CANDLESTICK PATTEREN
                Spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain is sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn and agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham es ko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham es k sath trading stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat smajh leni chahe k kio b pattern fuul percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai.

                TRADING STATERGY
                Spinning tops mein sport or resistance ki help se Ham market ki price Ke Niche aur Upar Jaane ko acchi Tarah Se samajh sakte hain aur in ke hisab Se Hi market Mein Apna Kam acche tarike Se Kar pate hain aur us mein acchi trade laga kar use Acha profit hassil kar lete hain spinning top se aik time frame ke hisab se hi market open or close hoti rahti Hain aur is ki price bhi Upar Neeche move Karti rahti hai.

                WAY FORWARD
                Forex market Mein strong down trend hota hai aur Market bearish trend Mein movement kar rahi hoti hai aur Market Mein Ek Aisi Candle support per Ban Jaati Hai Jis ki Shadow dono Taraf hota hai aur body us ki bahut Chhoti Hoti Hai Is ko Ham market Mein spinning top ka naam Dete Hain Is ke bad market Nahin Hua Sona Hote Hain Jab market Mein strong bullish trend hota hai aur Market ki resistance per aik Aisi candle banti hai jis ki body bahut hi Chhoti hoti hai aur us ka Shadow donon side par hota hai is se ap ko yah Pata Chalta Hai Ki market Ab Bhi restaurant Mein movement Karne Wali Hai Aap market ki confirmation candle ke bad trade open kar sakte hain.
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Spinning TOP Candlestick pattern

                  Turning TOP Candle design Definition
                  Dear Companions aj fundamental Turning top ko make sense of krny ja raha hon to Turning top asi candle hoti hai jo up pattern k pinnacle standard ya down pattern k base standard or pattern k center mama b ho aksar nazar ati hai. Ye light negative or bullish 2no kisam ki ho sakti hai. Ye light little body standard mushtamil hoti hai jis k opening point or shutting point ik dosray k kareeb hoty hain. Ye design us sorat mama banta hai jb purchaser or sell k dermeyan ambivalent circumstance hu. Ye candle forex pattern k conceivable change hony ko show karti hai. Dealers ko market mama jb ya candle nazar ah jae to unko apni exchange ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae stand by karna chahe.Ye candle market ki backing or obstruction k bary mama data b deti hai. So age ye Market k upswing mama agr bullish turning top candle support level standard show ho jae to ham es point ko as an entery point hasil kar sakty hain es sorat mama stop misfortune ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham greatest misfortune sy bach jayn. Or on the other hand agr negative spining top wali candle obstruction level standard show ho jae to ham esko leave point k peak standard use kar sakty hain. Ik bar ye candle design market ki perusing mama help kar dey to ham esk sath following stop ko b use kar sakty hain. Yet, dealer ko ye bat zehan mama rakhni chahe k kio b design 100% achievement ki gurantee ni hota. Market kisi b place standard apni position ko change kar sakti hai. Acha dealer wo he hai jo market k surprising conduct k lae prepared rahy or es ka schoolwork us ny pehle sy kiya howa hu.

                  Click image for larger version

Name:	1.jpg
Views:	13
Size:	104.7 کلوبائٹ
ID:	12446402


                  Exchanging STATERGY
                  Turning tops mein game or opposition ki assist se With hamming market ki value Ke Specialty aur Upar Jaane ko acchi Tarah Se samajh sakte hain aur in ke hisab Se Hello market Mein Apna Kam acche tarike Se Kar pate hain aur us mein acchi exchange laga kar use Acha benefit hassil kar lete hain turning top se aik time period ke hisab se greetings market open or close hoti rahti Hain aur is ki cost bhi Upar Neeche move Karti rahti hai. Turning top candle support level standard show ho jae to ham es point ko as an entery point hasil kar sakty hain is sorat mama stop misfortune ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham most extreme misfortune sy bach jayn and agr negative spining top wali candle opposition level standard show ho jae to ham es ko leave point k pinnacle standard use kar sakty hain. Ik bar ye candle design market ki perusing mama help kar dey to ham es k sath exchanging stop ko b use kar sakty hain. However, merchant ko ye bat smajh leni chahe k kio b design fuul percent achievement ki gurantee ni hota. Market kisi b place standard apni position ko change kar sakti hai.

                  Click image for larger version

Name:	2.png
Views:	11
Size:	8.6 کلوبائٹ
ID:	12446403


                  Clarification
                  punch express hello ik trah Sledge bullish pattetn jis k lower side standard ek long wick hotti hai. Hammer light ki valid body ki nisbbat flame ki wick twofold hotti hai, jo k costs ka negative model standard transient improvement stop kartti hai.Hammer light ki authentic body negative ya bullish dono ho saktti hai. Hammer candle plan boht hi ahmiat ka hamil hy, ye plan hmen plan reversal ki information deta hy. Yanni is fire crucial mix ki koi khas ahmeyat nahi hai,Hammer fire ki credible body negative ya bullish dono ho saktti hai. Hammer fire plan boht good tidings ahmiat ka hamil hy, ye plan hmen plan reversal ki information deta hy. Yanni is fire central assortment ki koi khas ahmeyat nahi hai, lekin light ki position bohut zarrori hai, jo k costs ka base hona chaheye. Cost outline plan standard baaz awqat single candles bhi dosre fire frames plan hy..

                  Click image for larger version

Name:	3.jpg
Views:	6
Size:	18.5 کلوبائٹ
ID:	12446404
                  • #10 Collapse

                    Re: Spinning TOP Candlestick pattern

                    DEFINITION OF SPINNING TOP CANDLESTICK PATTERN.

                    Friends forex market mein Spinning top asi candle stick hoti hai jo up trend ki peak par ya down trend k bottom par or trend k middle mein aksar nazar ati hai. Yeh candle bearish or bullish 2no kisam ki ho sakti hai. Ye candle small body par mushtamil hoti hai jis k opening point or closing point ik dosray k kareeb hoty hain. Yeh pattern us sorat ma banta hai jb buyer or sell k dermeyan uncertain situation hu. Yeh candlestick forex trend k possible change hony ko show karti hai. Traders ko market ma jb ya candlestick nazar ah jae to unko apni trade ko hold kar lena chaheye or market ki next move k laye wait karna chahe.Ye candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai.

                    CHARACTERISTICS OF SPINNING TOP CANDLESTICK PATTERN.

                    Market mein jab bhi aapko spinning top candlestick observe krain voh bullish ho ya bearish ho iska matlab yah hai ki aap ka market yahan se reversal hone wala hai reversal hone se Murad ja ke abhi buyer yah sellers mein vah himmat nahin Rahi ke voh market ko aur upar lekar jaen, isiliye jab bhi aap spinning top dekhen aur usse piche ki candlesticks dekhen to aapko pata chal Jana chahie ki yahan se market ka reversal hai.Jab bhi aap dekhen ke aukat musalsal piche se a bearish candle banaa rahi hai aur aage aapko voh bullish spinning top candlestick banaa kar deti hai to iska matlab yah hai ki yahan se market reverse hone wali hai aur aur aapki market profit mein yah aapki taraf jaane wali hai.jab bhi aap dekhen ke last kuch candles musalsal bullish a rahi hai aur usse aage aapko bearish engulfing spinning top candlestick milati hai to iska matlab yah hai ki yahan se market reverse hone wali hai aur aapki market down ki taraf jaane wali hai to agar aapane buy Kiya hua hai to yahan per aapko apne share sale kar dena chahie kyunki agar aap nahin karenge to yah reversal sign hai aur aapko loss ho sakta hai.es leye es pattern ko follow kerny sy ap profit earn ker sakty hein.

                    IMPORTANCE OF SPINNING TOP CANDLESTICK PATTERN.

                    Aap spinning top candlestick ko kaise pahchan sakte hain to uska Aasan Tarika yah hai ki iski body jo hai vah Chhoti hoti hai aur iski shutdown jo satik hoti hai vah Badi Hoti Hai Jab Bhi aap Koi candlestick dekhna Chahe to vah police ho ya barish ho isase aap Fark Nahin Padta lekin Agar uski body Chhoti Hai To Matlab ke uski opening aur uske closing Kareeb Kareeb hai aur uske shutdown bed Hai To iska matlab yah hai ki yah extending stop candlestick sharpening stop TEP top candlestick bullish bhi ho sakti hai aur Barish bhi ho sakti hai
                    Spinning top candlestick of maximum trading opportunity to provide Karti hai jisne of trade open karke profit le sakte ho bullish spinning top and bearish spinning top candlestick trading market main aapko entry and exit point decision deti hai spinning candle se hamen maloom hota hai ki market ka friend continue rahega ya river ho jaega iske sath agar ham trading ke liye moving average use Karen oscillator indicator best guidance ke liye use kar len do ham important information lekar maximum profit le sakte hain bullish spinning top ka matlab hota hai ki train abhi continue rahega.TOP Candle design candlestick candle pttern us time create hota ha jab purchasers 1 given time mein cost ko down push kr deta ha. none the less, shutting cost open k close to close ho jati ha. Solid cost mein developing ya reducing k baad turning top potential cost inversion ka signals create krti ha. Turning top above open k upper ya under close ho sakti ha.
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Spinning TOP Candlestick pattern

                      Spinning TOP Candlestick pattern

                      Dear forex members, Spinning top asi candle stick hoti hai jo up trend k peak par ya down trend k bottom par or trend k middle ma b ho aksar nazar ati hai. Ye candle bearish or bullish 2no kisam ki ho sakti hai. Ye candle small body par mushtamil hoti hai jis k opening point or closing point ik dosray k kareeb hoty hain. Ye pattern us sorat ma banta hai jb buyer or sell k dermeyan indecisive situation hu. Ye candlestick forex trend k possible change hony ko show karti hai. Traders ko market ma jb ya candlestick nazar ah jae to unko apni trade ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae wait karna chahe.Ye candlestick market ki support or resistance k bary ma information b deti hai. So age ye Market k uptrend ma agr bullish spinning top candlestick support level par show ho jae to ham es point ko as a entery point hasil kar sakty hain es sorat ma stop loss ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham maximum loss sy bach jayn. Or agr bearish spining top wali candlestick resistance level par show ho jae to ham esko exit point k tor par use kar sakty hain. Ik bar ye candlestick pattern market ki reading ma help kar dey to ham esk sath trailing stop ko b use kar sakty hain. But trader ko ye bat zehan ma rakhni chahe k kio b pattern 100 percent success ki gurantee ni hota. Market kisi b place par apni position ko change kar sakti hai. Acha trader wo he hai jo market k unusual behaviour k lae ready rahy or es ka homework us ny pehle sy kiya howa hu.

                      Click image for larger version

Name:	11.png
Views:	25
Size:	9.2 کلوبائٹ
ID:	12446456

                      Trading Strategy with Spinning TOP Candlestick pattern


                      Dear friends, Spinning tops mein sport or resistance ki help se Ham market ki price Ke Niche aur Upar Jaane ko acchi Tarah Se samajh sakte hain aur in ke hisab Se Hi market Mein Apna Kam acche tarike Se Kar pate hain aur us mein acchi trade laga kar use Acha profit hassil kar lete hain spinning top se aik time frame ke hisab se hi market open or close hoti rahti Hain aur is ki price bhi Upar Neeche move Karti rahti hai.

                      Click image for larger version

Name:	22.png
Views:	27
Size:	5.1 کلوبائٹ
ID:	12446457

                      Importance of Spinning TOP Candlestick pattern

                      Mere pyare aziz dosto, Aap spinning top candlestick ko kaise pahchan sakte hain to uska Aasan Tarika yah hai ki iski body jo hai vah Chhoti hoti hai aur iski shutdown jo satik hoti hai vah Badi Hoti Hai Jab Bhi aap Koi candlestick dekhna Chahe to vah police ho ya barish ho isase aap Fark Nahin Padta lekin Agar uski body Chhoti Hai To Matlab ke uski opening aur uske closing Kareeb Kareeb hai aur uske shutdown bed Hai To iska matlab yah hai ki yah extending stop candlestick sharpening stop TEP top candlestick bullish bhi ho sakti hai aur Barish bhi ho sakti hai.Spinning top candlestick of maximum trading opportunity to provide Karti hai jisne of trade open karke profit le sakte ho bullish spinning top and bearish spinning top candlestick trading market main aapko entry and exit point decision deti hai spinning candle se hamen maloom hota hai ki market ka friend continue rahega ya river ho jaega iske sath agar ham trading ke liye moving average use Karen oscillator indicator best guidance ke liye use kar len do ham important information lekar maximum profit le sakte hain bullish spinning top ka matlab hota hai ki train abhi continue rahega.TOP Candle design candlestick candle pttern us time create hota ha jab purchasers 1 given time mein cost ko down push kr deta ha. none the less, shutting cost open k close to close ho jati ha. Solid cost mein developing ya reducing k baad turning top potential cost inversion ka signals create krti ha. Turning top above open k upper ya under close ho sakti ha.

                      Click image for larger version

Name:	33.png
Views:	9
Size:	5.2 کلوبائٹ
ID:	12446458
                      • #12 Collapse

                        Re: Spinning TOP Candlestick pattern

                        Definition

                        Dear Companions aj fundamental Turning top ko make sense of krny ja raha hon to Turning top asi candle hoti hai jo up pattern k pinnacle standard ya down pattern k base standard or pattern k center mama b ho aksar nazar ati hai. Ye flame negative or bullish 2no kisam ki ho sakti hai. Ye light little body standard mushtamil hoti hai jis k opening point or shutting point ik dosray k kareeb hoty hain. Ye design us sorat mama banta hai jb purchaser or sell k dermeyan uncertain circumstance hu. Ye candle forex pattern k conceivable change hony ko show karti hai. Merchants ko market mama jb ya candle nazar ah jae to unko apni exchange ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae stand by karna chahe.Ye candle market ki backing or obstruction k bary mama data b deti hai. So age ye Market k upswing mama agr bullish turning top candle support level standard show ho jae to ham es point ko as an entery point hasil kar sakty hain es sorat mama stop misfortune ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham greatest misfortune sy bach jayn. Or on the other hand agr negative spining top wali candle opposition level standard show ho jae to ham esko leave point k pinnacle standard use kar sakty hain. Ik bar ye candle design market ki perusing mama help kar dey to ham esk sath following stop ko b use kar sakty hain

                        Negative Disconnecting Line Candles Pattren in Forex Trading.

                        Negative disconnecting line candle configuration say vendors is a sell trade ki same second ka Ishara lete hain yah plan bahut hi kam bante hain aur isko Sahi Manav Mein samajhne ki bahut hello jyada jarurat Hoti Hai negative secluding line plan Hamen strongli Ishara deti hai ki design same down design side per hai Aage ko badhega aamtaur per yah plan 2 Dinon Ke Darmiyan Hisse mein jyada bante Hain Hit market ki improvement common up down ho rahi Hoti Hai configuration do candles per mushtaMel Hota Hai Jiski Pahli light Ek bullish candle Hoti Hai standard real body wali dull candle Hoti Hai fire ke open point per open hokar slipping side per Lower Low Banakar close hoti hai.

                        Clarification:

                        candle forex pattern k conceivable change hony ko show karti hai. Dealers ko market mama jb ya candle nazar ah jae to unko apni exchange ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae stand by karna chahe.Ye candle market ki backing or opposition k bary mama data b deti hai. So age ye Market k upturn mama agr bullish turning top candle support level standard show ho jae to ham es point ko as an entery point hasil kar sakty hain es sorat mama stop misfortune ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham greatest misfortune sy bach jayn. Or on the other hand agr negative spining top wali candle opposition level standard show ho jae to ham esko leave point k pinnacle standard use kar sakty hain. Ik bar ye candle design market ki perusing mama help kar dey to ham esk sath following stop ko b use kar sakty hain. Be that as it may, dealer ko ye bat zehan mama rakhni chahe k kio b design 100% achievement ki gurantee ni hota. Market kisi b place standard apni position ko change kar sakti hai. Acha merchant wo he hai jo market k surprising conduct k lae prepared rahy or es ka schoolwork us ny pehle sy kiya howa graphs fundamental thore se turning ate hae to yeh is tarah se view dete bhe hain or kam bhe esa he karte hain is ke liye hamen cahiye ke murmur is primary mehnat kara karen murmur jitna zayada sahe or hurt tarah se
                        • #13 Collapse

                          Re: Spinning TOP Candlestick pattern

                          Falling window candles technique costs head aksar aik waqfay well dawran banta hai, ye plan waqfay alright doaran open entrances fixed regions for ya ka sabab banta hai, jiss ki waja se essentials asarat assets ki costs ko teezi k sath decline push karte hen, plan key shamil candles ki improvement darjazzel tarah se hoti jy gii Falling window flame plan ki pehli light aik negative fire hoti hai, yes OK charges OK standard sabeqa plan ki akasi karti hai. Ye fire white ya regular outright central hoti hai, yes k shadow ya shadow k bagher bhi ho sakti hai, lekin authentic edge ka wazih hona zarori hai. Falling window stick ki bat kerin tu ye move light alright doran banta ha jiski vajah se business center ki pass mein teji ho jaati hai aur business center mein shop aata hai iske repulsive hamen fire ko dekhna hota hai


                          : Falling window Patteren ki Defination byan karein..



                          Muhammad Himayat ke baraks hai Kintu badhati Hain Kyunki convey Se Jyada Mang Hai Kshitij se mate and youngsters in a condition of concordance with Ek Waqt Aisa aaega Punch bechna kharidne Ki Khwahish predictable with edge a Jaega yah mukhtulya bajvaad Ke Bina concerning hota hai yah ho sakta hai ki taajir unhone Tay kiya ho Kim kar bahut jyada hai ya Apna Ada pura kar chuka hai kharidaron ki Is Kadar bharpur kimaten according to naye pradeshon Shuru karne mein hichkhat ho sakti hai yah Kisi Aur vajah se ho sakta hai lekin aap lekin ek master grain Taur reliable with kimat Ishita ko dekhega Jis as per give name for as for Ghalib Aana Shuru Ho Jaati Hai yah Mohammed Hai help ke Sitar Ek degree Ya vajan Ho Sakta Hai Ek Bar Hit help ya Mukammal ke ketila ke ya Jon Ke Nishan Dehi Ho Jaati Hai To kimat ki yah sitaen ke Taur according to kam kar sakti hai Kyunki Jaise whats up kimaten Pichhle Tak pahunchi Jaati Hai yah do chijen principal Aise Ek kam Karega Wapas Achcha Lana help ya opposition confirmation se kiya kimat ke Sita ke khilaf Vardi Karen aur aap apni peshgashi SIM to maja dega Jari Rahega hit Tak ke liye agale guide yaudham se Sita consistent with na pahunche Kuchh tijaraton ka Waqt is yakin as per Marne hai kya Nahin tutenge Chahe kimat ruk di.



                          Clarification



                          chart plan standard opening strategy hamesha resources ki bohut ziada high volitilety ki waja se bante hen. Ye volitilety aksar awqat aik khas waqfay k dowran costs standard major asarat ki waja se hota hai. Falling window light blueprint boss negative model k dowran do negative candles k darmeyan plunging side standard aik opening banta hai, jo k costs k negative model attestation ki alamat hoti hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Spinning TOP Candlestick pattern

                            Turning TOP Candle design Definition:-

                            Dear Companions aj primary Turning top ko make sense of krny ja raha hon to Turning top asi candle hoti hai jo up pattern k pinnacle standard ya down pattern k base standard or pattern k center mama b ho aksar nazar ati hai. Ye light negative or bullish 2no kisam ki ho sakti hai. Ye flame little body standard mushtamil hoti hai jis k opening point or shutting point ik dosray k kareeb hoty hain. Ye design us sorat mama banta hai jb purchaser or sell k dermeyan ambivalent circumstance hu. Ye candle forex pattern k conceivable change hony ko show karti hai. Dealers ko market mama jb ya candle nazar ah jae to unko apni exchange ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae stand by karna chahe.Ye candle market ki backing or obstruction k bary mama data b deti hai. So age ye Market k upswing mama agr bullish turning top candle support level standard show ho jae to ham es point ko as an entery point hasil kar sakty hain es sorat mama stop misfortune ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham most extreme misfortune sy bach jayn. Or on the other hand agr negative spining top wali candle opposition level standard show ho jae to ham esko leave point k peak standard use kar sakty hain. Ik bar ye candle design market ki perusing mama help kar dey to ham esk sath following stop ko b use kar sakty hain. Yet, dealer ko ye bat zehan mama rakhni chahe k kio b design 100% achievement ki gurantee ni hota. Market kisi b place standard apni position ko change kar sakti hai. Acha merchant wo he hai jo market k surprising conduct k lae prepared rahy or es ka schoolwork us ny pehle sy kiya howa hu.

                            Clarification:


                            candle forex pattern k conceivable change hony ko show karti hai. Merchants ko market mama jb ya candle nazar ah jae to unko apni exchange ko hold kar lena chahe or market ki next move k lae stand by karna chahe.Ye candle market ki backing or opposition k bary mama data b deti hai. So age ye Market k upturn mama agr bullish turning top candle support level standard show ho jae to ham es point ko as an entery point hasil kar sakty hain es sorat mama stop misfortune ham support level k nechy place kar sakty hain k market agr support ko break kar jae to ham greatest misfortune sy bach jayn. Or on the other hand agr negative spining top wali candle opposition level standard show ho jae to ham esko leave point k peak standard use kar sakty hain. Ik bar ye candle design market ki perusing mama help kar dey to ham esk sath following stop ko b use kar sakty hain. However, dealer ko ye bat zehan mama rakhni chahe k kio b design 100% achievement ki gurantee ni hota. Market kisi b place standard apni position ko change kar sakti hai. Acha merchant wo he hai jo market k surprising conduct k lae prepared rahy or es ka schoolwork us ny pehle sy kiya howa outlines principal thore se turning ate hae to yeh is tarah se view dete bhe hain or kam bhe esa he karte hain is ke liye hamen cahiye ke murmur is primary mehnat kara karen murmur jitna zayada sahe or hurt tarah se is fundamental kam ko kar jate hain murmur is fundamental kuch na kuch gain karte he hain to bas candles mian aik hamare pas bearisk candle hote hae or aik hamare bas bullish candle hote hae jitna zayada murmur sahe tarah se un ko use kar lete hain murmur yahan se kamyab ho he jate hain to bas dil se sahe tarah se or throb tarah se kam karen tab he to ap is fundamental kamyab ho he jate hain bas hamen is primary acha kam karte rehna cahiye take murmur yahan se faida hasil kar he saken murmur jitna zayada is primary sahe tarah se kam ko kar jate hain to murmur is principal achievement hasil kar he lete hain to bas mehnat karen jo kam hota hae is fundamental karen lakin acha kam karen jitna hurt tarah se ap is amin kam kar jate hain to apko is fundamental achievement bhe mil he jata hae to bas hurt tarah se kam karte rahen jo log is primary forec ko apna time apni mehnat dete hain to return primary forex bhe un ko kuch na kuch zaroor deta hae to bas is principal murmur kam karne rib banen murmur is fundamental kam karen ge to he to murmur yahan se kuch na kuch gain kar he len ge agar murmur is principal kam kar jaya karen ge to q ke murmur jitna zayada is primary kam kar jate hain to murmur is primary achievement bhe murmur hasil kar he lete hain agar murmur kam ko acha karen to hamare liye achievement hote ha Turning top candle of greatest exchanging a valuable open door to give Karti hai jisne of exchange open karke benefit le sakte ho bullish turning top and negative turning top candle exchanging market principal aapko passage and leave point choice deti hai turning candle se hamen maloom hota hai ki market ka companion proceed rahega ya waterway ho jaega iske sath agar ham exchanging ke liye moving normal use Karen oscillator marker best direction ke liye use kar len do ham significant data lekar most extreme benefit le sakte hain bullish turning top ka matlab hota hai ki train abhi proceed with rahega.

                            Exchanging with Turning TOP Candle design :-

                            Turning top candle of most extreme exchanging an open door to give Karti hai jisne of exchange open karke benefit le sakte ho bullish turning top and negative turning top candle exchanging market fundamental aapko passage and leave point choice deti hai turning candle se hamen maloom hota hai ki market ka companion proceed rahega ya stream ho jaega iske sath agar ham exchanging ke liye moving normal use Karen oscillator marker best direction ke liye use kar len do ham significant data lekar greatest benefit le sakte hain bullish turning top ka matlab hota hai ki train abhi proceed rahega.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Spinning TOP Candlestick pattern

                              Dear gathering companions , Forex exchanging market mein punch market purchasers pressure ki waja say rise head jaty howy apny immense level ko contact karti hai aur return krti hai to hamain pata chalta hai k yah ek solid obstruction level hai. Market is check level say dobara, bears dynamic ho jaty hain. Aik support level say market dobra rise head isi point ko test kar k down jati hai, aur hit market third time phir isi level ko test krny k dreadful hit downtrend improvement karti hai, to is diagram plan ko aap Forex exchanging market mein triple top light arrangement kehty hain.Bearish Restricting Line Candles Pattren Central ummid Karti hun, aap sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha kam kar rahe Honge. Hit aap ismein kam karte hain to aapko ordinary ka center around full scale karna hota hai aur risky work ke sath kam karna hota hai. agar aap ismein tricky work Nahin Karenge to aap kabhi bhi valuable trading nahin kar sakte, isliye aapko market Mein different essential examination per totally base on Karni chahie aur Market ko acchi tarike se focus karna chahie jitne acchi appraisal ke sath aap is market Mein trading Karenge aapko itna hi Achcha result mile gay

                              Clarification

                              triple top model Aik support level say market dobra rise head isi point ko test kar k down jati hai, aur punch market third time phir isi level ko test krny k bothersome hit downtrend improvement karti hai...
                              Explanationtriple top manual for is outline plan ko aap Forex exchanging market mein triple top light game-plan kehty hi

                              Tripple Top model Ki Significance:

                              Dear gathering companions, Forex exchanging market, boss triple top light arrangement significant solid areas for buht prominent model hai. Is plan k bnnay k horrendous aapko hamesha market mein sell ki segment leni chaiy.Dear discussion companions , Forex exchanging market mein hit market purchasers pressure ki waja say rise fundamental jaty howy apny clear level ko contact karti hai aur quickly return krti hai to hamain pata chalta hai k yah ek solid opposition level hai. Market is opposition level say dobara, bears dynamic ho jaty hain. Aik support level say market dobra rise fundamental isi point ko test kar k down jati hai, aur punch market third time phir isi level ko test krny k horrendous hit downtrend improvement karti hai, to is diagram plan ko aap Forex exchanging market mein triple top light arrangement kehty hain.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X